WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что ждет Натаноса Гнилостеня в Shadowlands?  (Прочитано 16475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Что ждет Натаноса Гнилостеня в Shadowlands?
« Ответ #60 : 08 Июля, 2020, 13:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот по всему выше написанному плохо.
Это я писал к тому, что любое оружие плохо. Но если его уже применяют то тут действуют от обстановки. Раньше честью было выходить на бой с мечами, сейчас почему-то никто не шел только с ними в бой, а если была возможность то - использовали так же лучников, чтобы уменьшить потери своего войска, а сейчас используют технику от подводных лодок до беспилотников и не сравнивают что норм, а что нет. Конечно запретили оружие с радиацией, но они понимают, что оружие есть у разных людей и что если кинуть друг в друга - в заднице окажутся все.
Любое оруже плохо. А то от которого серьезные последствия и которое нельзя котролировать плохо в двойне.

От любого могут быть серьезные последствия. И что в твоем понимании контролировать? Вылил-убрал? Огонь иногда тоже нельзя контролировать. У врат гнева разлили чуму, но драконы сожгли тела и все. Опять же маги просто могут заморозить и убрать её. Было бы желание получается.
А за магом с огнем и льдом(и да, кто бы знал, но маги специализации огонь умеют контролировать...огонь) подтирать не нужно. Кто это сделал? Плохая сильвашка!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Что ждет Натаноса Гнилостеня в Shadowlands?
« Ответ #61 : 08 Июля, 2020, 13:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так её целью был не захват города же. Зачем ей стараться минимизировать какие-то последствия. Хотя я уже слабо помню зачем ей это нужно было вообще.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Что ждет Натаноса Гнилостеня в Shadowlands?
« Ответ #62 : 08 Июля, 2020, 13:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так её целью был не захват города же. Зачем ей стараться минимизировать какие-то последствия. Хотя я уже слабо помню зачем ей это нужно было вообще.
Потому, что сценарист такой "Оооо, это будет крууууто!".
Вопрос был поставлен почему чума плохая, а огонь и лед нет. Потому, что сильвшка гавн... потому, что последтвия. И все.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Что ждет Натаноса Гнилостеня в Shadowlands?
« Ответ #63 : 08 Июля, 2020, 13:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так её целью был не захват города же. Зачем ей стараться минимизировать какие-то последствия. Хотя я уже слабо помню зачем ей это нужно было вообще.
Потому, что сценарист такой "Оооо, это будет крууууто!".
Вопрос был поставлен почему чума плохая, а огонь и лед нет. Потому, что сильвшка гавн... потому, что последтвия. И все.
Тут скорей сценарист. Печально наблюдать что происходит с персонажами которых уже давно видишь. Лучше бы вообще не трогали их. Что Джайна хрень выдавала в БФА, аж тошно было смотреть по типу "Теперь я поняла, отец", а потом снова заключает союз, что Сильвана из продуманного персонажа, который сначала думал, а потом делал превратился в какое-то недоразумение и спускала все на самотек.

 

закрыть