Ну начали:
1)смотря на твое армори меня нашел психологический шок, видя куча шмоток с ресой-хитом я плакал, но как я понял это была вынужденная мера изза того что ты недавно начал рейдить.
2)собирай шмотки ткань/кожа/мыло с крит+хаст+спд, в желтые гемы 12спд+10хаст или 20хаст. в красные 23спд либо 12спд+10хаст, синий бест слот для тебя либо 10хаст+5мп5 или если наплевать на сокет вставляй на 20хасты
3) обязательно поменяй тринку с хитом, купи тринк на инту за 50 баджей, и для твоего гира поменяй сокет на 21(23) инты + реген маны, тебе будет лучше чем сейчас.
4)у тебя критично мало хасты, ну и понятное дело спд, чтобы было комфортно хилить набери хотя бы 850-900 хасты, будет намного лучше.(но не увлекайся как некоторые гемацией на фул хаст, спд тоже важно ^^)
P.S. Если интересно примерно как должен выглядень шаман 264+ т.е. рейдящий шаман посмотри мое армори.
P.S.S. Для будущего когда набираешь 3.4к - 3.5к спд под бафом на оружии, на спд можно забить, т.к. если в рейде есть больше 1-го рестор-друля эффективность спд сильно теряется.
p.s.s.s не судить сильно мой первый выход на этот форум

буду рад если чем то помог.