WORLD OF WARCRAFT

Тема: В каких подземельях и рейдах добывается лучшая трансмогрификация?  (Прочитано 21021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Я не понял о чем статья да и зачем вообще эта статья существует, потом прочитал ник автора и понял, что и не суждено было понять.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
ВСЕ трансмоги из первых дополнений Wow практически невозможно носить. Там слишком мало полигонов, относительно текущей модели персонажа и доспехов. Очень режет глаза это мыло, на контрасте.
Начиная с Пандарии уже что-то можно присматривать.

Лично мне почти все, кроме сетов за челленджи Пандарии, режет глаза - что до, что после :) А вообще трансмог - вкусовщина. Кому-то элитный сет из последнего сезона надо, хотя сам никогда пвп не играл, кому-то - слатмог из классик ворлд дропа.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Хотел оставить гневный комментарий,но за меня уже многие по полочкам разложили почему эта статья ужасна.Я надеялся что будут указаны подземелья,с приложенными скриншотами трансмога.Разбор какому классу куда лучше идти.А оказалось что тут одна вода.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
В процессе чтения стал захлёбываться водой, проскроллил до конца, увидел автора - всё стало на свои места)))

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Хорошо что уже вошло в привычку бежать сначала не текст читать, а комменты. Так забейте хрен на Росси, давайте между собой тут пообщаемся в плане трансмога, где какой топ, какие норм пресеты есть и тд.
Я вот хочу зандаларскому ханту сделать норм сет из Анторуса. Помню, в квестах Зулдазаре троллей реально задрали наги на юго востоке карты, вот и появился хант, который нацепил на себе кожу наг)

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Черная повязка на глаза с БТ, плечи с ИК = лучшая трансмогрификация /sarcasm (*по крайней мере 90% кожников так и бегают)
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Ну не соглашусь, что до панд - одно мыло.
В классике да. В бк лучшие сеты перерисовали почти все в легионе, так что тоже да. В личе уже есть что-то достаточно неплохое, что не портится количеством полигонов. Ну а в кате довольно много хороших сетов и, особенно, оружия

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
Во- первых! Трансмог часто не сочетается по цвету. Если ты даже нашёл что-то уникальное (условно) оно тупо не сочетается с остальными кусками.
Во-вторых! Почему я как воин не могу носить кожаную повязку на глаз? Что за хрень? Зато с голым торсом и чуть ли не с голой задницей пожалуйста!

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
...ВСЕ трансмоги из первых дополнений Wow практически невозможно носить. Там слишком мало полигонов, относительно текущей модели персонажа и доспехов. Очень режет глаза это мыло, на контрасте.
Начиная с Пандарии уже что-то можно присматривать.
Вот, блин. Почему мне раньше то никто об этом не сказал?

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Такое впечатление, что Росси кому то жизнь спас на нуб клубе.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Сразу видно что Мэтью Росси не играет в игру.

ВСЕ трансмоги из первых дополнений Wow практически невозможно носить. Там слишком мало полигонов, относительно текущей модели персонажа и доспехов. Очень режет глаза это мыло, на контрасте.
Начиная с Пандарии уже что-то можно присматривать.

А ну да бегающие ельфийки в зеленке из анкиража говорят что ты долбоеб

 

закрыть