WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные новые персонажи Heroes of the Storm: Маккри, Вдова, Уинстон, Ангел  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид



В файлах обновления 51.0 для Heroes of the Storm датамайнеры отыскали упоминания ряда новых героев, которые могут появиться в игре в будущем. Это несколько фраз, которыми Мэй перекидывается с другими персонажами из вселенной Overwatch – Маккри, Вдовой, Уинстоном и Ангелом (и они идентичны тем, что можно услышать в Overwatch).:cut:

Это вовсе не означает, что данные герои на самом деле появятся в Нексусе, ведь в файлах можно найти фразы и других героев, которые так и не были добавлены в игру, но как минимум показывает, что разработчики раздумывают об этом.
Цитировать
  • IntroQuestion_Mccree00="Hey McCree, do you know what time it is?"
  • IntroQuestion_Mercy00="Dr. Zeigler, I don't think you've aged a day since I last saw you..."
  • IntroQuestion_Winston00="Winston, what are your plans for the holidays?"
  • IntroResponse_Mercy00="Cryostasis. But I'm not sure I'd recommend it."
  • IntroResponse_Winston00="Oh, it's nothing, Winston..."
  • KillWidowmaker00="One shot. One kill."

Также в датамайне были найдены новые облики и транспорт для нынешних героев, которые, вероятно, появятся в одном из будущих сезонных событий: Чо'Галл "Алчность", Майев "Верховная жрица", Ночной саблезуб, Искатель, Траллер Билл.





« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 09:25:35 by noob-club.ru »

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
То вообще ничего не делают, то прям за игру взялись. Не могу сказать что игра прям мертвая (аж 2 друзей там вечно торчат), но ждать игры по 5-10 минут как-то вот совсем не весело

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
надеюсь 3 калеки которые в нее всё ещё играют - рады) про вас не забыли!)

p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
То вообще ничего не делают, то прям за игру взялись. Не могу сказать что игра прям мертвая (аж 2 друзей там вечно торчат), но ждать игры по 5-10 минут как-то вот совсем не весело
30 секунд ищется игра, не рассказывай.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
надеюсь 3 калеки которые в нее всё ещё играют - рады) про вас не забыли!)

p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
Народу играет немало. Игры ищутся быстро. Очень классные эксперименты. Баланс нормальный.
Есть ощущение, что близы готовятся вернуть в будущем ХГЦ. Все эксперименты проводятся для создание нового формата игры. Дота 2 и Лол практически не меняются, хотя ХоТСу всё ещё очень тяжело с ними конкурировать.
Главный костыль ХоТСа движок с его долгими загрузками при дисконектах, к сожалению, никуда не делся. Вот это бы исправить.

mob_is_love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмийрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
А смысл добавлять Мерси, если уже есть Моралес с таким же принципом хила? Ток усиления нет. Вообще, почему-то раздражают меня герои Overwatch в HoTS

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
А смысл добавлять Мерси, если уже есть Моралес с таким же принципом хила? Ток усиления нет. Вообще, почему-то раздражают меня герои Overwatch в HoTS

А если конкретнее, почему раздражают?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
а ещё в игре была нова, со скином амазонки, а они взяли и добавили кассию, вот дурачки, да?  :facepalm:

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
надеюсь 3 калеки которые в нее всё ещё играют - рады) про вас не забыли!)

p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
Народу играет немало. Игры ищутся быстро. Очень классные эксперименты. Баланс нормальный.
Есть ощущение, что близы готовятся вернуть в будущем ХГЦ. Все эксперименты проводятся для создание нового формата игры. Дота 2 и Лол практически не меняются, хотя ХоТСу всё ещё очень тяжело с ними конкурировать.
Главный костыль ХоТСа движок с его долгими загрузками при дисконектах, к сожалению, никуда не делся. Вот это бы исправить.
ага, много играет) по пол часа игры ищет) спс, покушал уже это, больше не буду)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
А смысл добавлять Мерси, если уже есть Моралес с таким же принципом хила? Ток усиления нет. Вообще, почему-то раздражают меня герои Overwatch в HoTS

А если конкретнее, почему раздражают?
сверхмобильное говно из шутана собранного из остатков проекта для дойки бобла

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
а ещё в игре была нова, со скином амазонки, а они взяли и добавили кассию, вот дурачки, да?  :facepalm:
ппц ты тупой, ты как в мире то живешь с 10 IQ? скажи мне чем вдова от новы кроме скина отличается, потому что в плане скиллов у нее только мина остается, так как крюк не реализуешь.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
а ещё в игре была нова, со скином амазонки, а они взяли и добавили кассию, вот дурачки, да?  :facepalm:
ппц ты тупой, ты как в мире то живешь с 10 IQ? скажи мне чем вдова от новы кроме скина отличается, потому что в плане скиллов у нее только мина остается, так как крюк не реализуешь.
>обзывает других пользователей, говоря про 10 icq
>не приходит в голову, что крюк можно просто реализовать как небольшой прыжок-эскейп
слушай, ну...

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
а ещё в игре была нова, со скином амазонки, а они взяли и добавили кассию, вот дурачки, да?  :facepalm:
ппц ты тупой, ты как в мире то живешь с 10 IQ? скажи мне чем вдова от новы кроме скина отличается, потому что в плане скиллов у нее только мина остается, так как крюк не реализуешь.
>обзывает других пользователей, говоря про 10 icq
>не приходит в голову, что крюк можно просто реализовать как небольшой прыжок-эскейп
слушай, ну...
который уже есть у 100500 героев..ммм, оригинальненько. как и мины в принципе.

mob_is_love

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмийрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
А смысл добавлять Мерси, если уже есть Моралес с таким же принципом хила? Ток усиления нет. Вообще, почему-то раздражают меня герои Overwatch в HoTS

А если конкретнее, почему раздражают?

Скорее всего из-за того, что сам Overwatch, как игра, окончательно сама себя дискредитировала в моих глазах. С каждой обновой она становилась только хуже и дисбаланснее, а люди в ней все токсичнее и злее. Я провела в игре три года с небольшими перерывами и этот опыт и вылился в то, что само присутствие игры или упоминание о ней где бы то ни было вызывает лишь раздражение
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2020, 11:35:21 by mob_is_love »

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
p. s. зачем вдова если Нова есть, тем более со скином вдовы -_-
а ещё в игре была нова, со скином амазонки, а они взяли и добавили кассию, вот дурачки, да?  :facepalm:
ппц ты тупой, ты как в мире то живешь с 10 IQ? скажи мне чем вдова от новы кроме скина отличается, потому что в плане скиллов у нее только мина остается, так как крюк не реализуешь.
Действитльно персы 1 в 1.
 Нова - снайперский выстрел, калечащий выстрел, копии, инвиз, ульта аое лазером и тройной выстрел.
 Вдова - переключение режимов стрельбы, мина, крюк, палилка сквозь стены аля раскрытие персов или просто пометка для вдовы и тимы. В режиме снайперки она вполне могла бы бить куда укажешь, а именно в эти значки прицела на карте, к примеру. Да можно вообще спокойно сделать разные спеллы под разные режимы стрельбы.
   Осудил перса даже не увидев. Вон Мэй прям 1 в 1 с овером да? Как оказалось спеллы можно вообще любые прикручивать, лишь бы стиль сохранился и тогда перс будет узнаваем.
  И хз чё ты там по пол часа ищешь, максимум минута.

 

закрыть