WORLD OF WARCRAFT

Тема: E3 2010 - новые ММО - часть 2  (Прочитано 20586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #45 : 23 Июня, 2010, 16:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RomzeS
Дебилы-создатели линейки создали культовую игру, завоевавшую четверть мира и еще чуть-чуть.
Линк, просто слышал, что она популярна только в России и то только из-за простоты создания пираток.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #46 : 23 Июня, 2010, 18:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, не ожидал. Конечно, может быть там полно ботов и забивших, но все равно цифра ошеломляет.

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #47 : 24 Июня, 2010, 12:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что Тера в определённом смысле копия ЛА2 это однозначно. Взять хотя бы тот же бег - по-моему, анимацию так толком не сменили, сиськастые демоницы и эльфы бегают точно также, как и тёмные эльфийки - раком. В ЛА2 это раздражало нереально, ибо выглядело смешно и глупо, хотя сама раса в плане плюшек лично мне довольно нравилась. А доспехи? Опять та же проблема - какого фига, если я играю женским персонажем, способным носить латы, вы мне даёте эти тряпочки, едва прикрывающие тело? Или это картон? Отлично, мой персонаж выглядит офигительно сексуальным, но это, боюсь, не спасёт его от разящего удара противника мечом в декольте до пуза. А как насчёт каблуков? На 12сантиметровых каблуках воинши так же резво махают мечём, бегают спринт и выписывают кульбиты. Да, это выглядит красиво, но нифига не естественно...Меня лично эти все нюансы довольно расстраивают. Надеюсь, хотя бы система управления клавишами и прочим будет получше, чем в Ла2... Но с другой стороны, есть огромный плюс у Теры - это навороты с системой боя (то, что надо стоять перед целью, можно увернуться) - это должно добавить реалистичнсти. Так что пожалуй ради этого попробую на вкус эту Теру, если доживу до выхода.

Единственно непонятно - чтобы попасть по врагу, обязательно только стоять перед ним? Или же сзади тоже можно? Ведь поидее, если ты бьёшь врага сзади - он не может увернуться, так как не видит твоих ударов
Сделал паузу - сделай дейлик.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #48 : 24 Июня, 2010, 13:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баталия по поводу "угешности или не угешности" La2, имхо не к чему. Ла2 первая игра(ммо опыт имеется в виду) у большенства людей школьного, а иного и очень даже взрослого возроста. Почему так: Миллион пираток, простота действий, требуемых от тебя, вообщем ноль "напряга(исключение имхо офф сервер х1 и то ру офф погряз в ботах и с "голд" акаунтами у тебя не х1 а все х3, что очень заметно). Я сам играл с первых хроник до интерлюда включительно. Но и минуса на лицо: выше говорилось про реалисичность бега и т.п. полностью за, мало нового различе между "патчами" было минимально(1 неделя и все у тебя уже все есть что дали нового).
А по сабжу:
 Имхо Тера может и похожа на Ла2 но по видео с первых лаккаций сказать нечего нельзя имхо! Скаре всего на более высоких уровнях игра становитсья более динамичной, что в связке с отсутствием наводки на цель будет очень достойно выглядеть....я надеюсь!
Вообщем ждем 2011 и будем смотреть а там еще и Джампгейт)

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #49 : 24 Июня, 2010, 16:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтож добавлю и я немного в срач.
Если эту терру делаю опять эти дибилы создатели линейки то она обречена
До сих пор на всех линейко-форумах стоят холивары, о том какие хроники лучше С3 или С4, и заметьте не какой из тронов лучше.
А разгадка одна: Ричард Гэрриотт, отец-создатель ультимы и основатель MMORPG, полетел в космос... До этого линяга была очень атмосферной игрушкой именно в классическом плане понимания ММОРПГ, потом начались острова с динозавриками и подозрительными кустиками, лунопарки от передоза лунным веществами и прочие камаэли(дизайнеры библию похоже под грибами почитали).  Так что создатели ушли(вслед за Гэрриотом), а дибилы остались...
опять уродливые-мутанты-коты-переростки, девки с ушами и хвостами(возникает мысль что у разрабов тяга к зоофилии)  и тому подобное, заметьте что это есть чуть ли не в каждой ммо корейского игропрома.
Простите, но WoW в данном случае вообще аппогей корейских извращений, ибо эльфов 2 расы с разной степенью няшности и брутальности, хвостатые коровки и дряни, ну и гномы - это близы вообще нажрались каких-то секретных разработок военных в плане психотропного оружия.
Ах да и ещо как ВСЕГДА нет шлема не на ком, блин мне вот интересно они что считают что если чар будет в шлеме то случиться конец света ? Или какое логическое объяснение его отсутствию? Голову не жалко ?
Простите дражайше, но я в вов почти ни разу не бегал с включенным шлемом. Редчайшие случаи: маговский Т9 и кепка с Вайтмэн из Собора. Ну а головные уборы ВоЛКа - это простите уже садизм. Как и вся эта "брутальная" викинговская броня.

Вообщем, что я хочу до вас донести. ММОРПГ - это как кухня. Нужно попробывать блюдо, прежде чем его хаять, ибо видите ли корейцы собак жрут.
Кстати, отечественная игровая индустрия ведь всю жизнь считалась говном правда? Но ведь King's Bounty, Ждалкер и еще некоторые - явное исключение и боле того винрарны на все 101%. Так что посмотрим - время рассудит.

З.Ы. Сча задротсвую велосипедами=) Нафиг эта ваши мышко-спорты...

RomzeS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромзэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #50 : 24 Июня, 2010, 18:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что ты бегал с выключенным шлемом это СУГУБО твой выбор я вот бегаю с включенным и мне нравится .... но черт у меня же нет даже ВОЗМОЖНОСТИ его включить. Почему? А на счет вововских эльфов там по крайней мере смотриться органично , вот дренейка вот она с рогами так у нее же ещо и хвост и копыта и цвет свой , а здесь вроде человек а на голове тупо красные уши кота , к чему? Гномов я сам не очень люблю но они хотя бы опять же выглядят боле менее естественно , а кот переросток это что?  Откуда ?
зы ах да там ещо спрашивали сколько игр корейских я видел , поверьте много , это и л2 и реквием и ПВ и РФ и ещо милион линяго-клонов
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2010, 18:57:48 by RomzeS »

langley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диджитал
    • Сервер: Страж Смерти
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #51 : 24 Июня, 2010, 19:00:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственно непонятно - чтобы попасть по врагу, обязательно только стоять перед ним? Или же сзади тоже можно? Ведь поидее, если ты бьёшь врага сзади - он не может увернуться, так как не видит твоих ударов
Чтобы попасть по врагу в терре для нача нужно иметь идеальный коннект с сервером, потому что разсинхрон в 2 секунды и  враг уже  не спереди а за спиной и удары ушли в никуда ... )



Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #52 : 24 Июня, 2010, 19:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственно непонятно - чтобы попасть по врагу, обязательно только стоять перед ним? Или же сзади тоже можно? Ведь поидее, если ты бьёшь врага сзади - он не может увернуться, так как не видит твоих ударов
Чтобы попасть по врагу в терре для нача нужно иметь идеальный коннект с сервером, потому что разсинхрон в 2 секунды и  враг уже  не спереди а за спиной и удары ушли в никуда ... )
Кстати да пинг будет большой проблемкой)

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #53 : 24 Июня, 2010, 20:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственно непонятно - чтобы попасть по врагу, обязательно только стоять перед ним? Или же сзади тоже можно? Ведь поидее, если ты бьёшь врага сзади - он не может увернуться, так как не видит твоих ударов
Чтобы попасть по врагу в терре для нача нужно иметь идеальный коннект с сервером, потому что разсинхрон в 2 секунды и  враг уже  не спереди а за спиной и удары ушли в никуда ... )
Кстати да пинг будет большой проблемкой)
Скорее всего проблема будет решена тем, что вероятность события проверяется в интервале с погрешностью на средний пинг,  а заклы будут летать не чисто по прямой, а конусами с малым, но достаточным углом раскрытия. Ставится правда вопрос о Frendly Fire... Вот будет ржач если можно будет сопартийца отправить на шашлык, ну и тонны говна на форумах :Р

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #54 : 24 Июня, 2010, 22:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставится правда вопрос о Frendly Fire... Вот будет ржач если можно будет сопартийца отправить на шашлык, ну и тонны говна на форумах :Р
Гы, а вот это уже было бы интересно)) Бои тогда будут проходить с грациозностью балета))))

Про мой вопрос: я немного в другом контексте имела ввиду - в смысле, можно ли будет стоять сзади и нарезать в этой игре или же всегда только спереди? Ведь поидее это правильно и возможно, но пока писалось только про "перед".
Сделал паузу - сделай дейлик.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #55 : 25 Июня, 2010, 01:39:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставится правда вопрос о Frendly Fire... Вот будет ржач если можно будет сопартийца отправить на шашлык, ну и тонны говна на форумах :Р
Гы, а вот это уже было бы интересно)) Бои тогда будут проходить с грациозностью балета))))

Про мой вопрос: я немного в другом контексте имела ввиду - в смысле, можно ли будет стоять сзади и нарезать в этой игре или же всегда только спереди? Ведь поидее это правильно и возможно, но пока писалось только про "перед".
Есть и такая ммо, с фритаргетом - где союзник невзначай может пустить тебя на котлеты. Достойная игрулька.
Если интересно - нагуглите. Но графическая часть там весьма не очень, как и анимация.
То, что я наблюдал в роликах терры - да, можешь пинать сзади. Но и моб может развернуться/пнуть пяткой. Не очень это приятно, когда тебе в задницу острыми железками тычут.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 01:52:42 by Padladin »

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #56 : 25 Июня, 2010, 22:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что я наблюдал в роликах терры - да, можешь пинать сзади. Но и моб может развернуться/пнуть пяткой. Не очень это приятно, когда тебе в задницу острыми железками тычут.
ммм! Тогда вкусно, вкусно...Бой будет выглядеть более-менее реальным
Сделал паузу - сделай дейлик.

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #57 : 26 Июня, 2010, 03:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю откуда у многих эта фанатичная ненависть к корейским ММО, но на мой взгляд Тера это самое лучшее из всего, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Еще очень жду Гилд Ворс 2, но его, на сколько я понимаю, еще не анонсировали даже.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: E3 2010 - новые ММО - часть 2
« Ответ #58 : 26 Июня, 2010, 07:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю откуда у многих эта фанатичная ненависть к корейским ММО, но на мой взгляд Тера это самое лучшее из всего, что нас ожидает в ближайшем будущем.

Еще очень жду Гилд Ворс 2, но его, на сколько я понимаю, еще не анонсировали даже.
Ненависть к корейским играм складывается из четырех вещей, без которых эти игры немыслимы.
Гринд, корейский рандом, донат, отсутствие цели. Для многих нетерпима специфичная анимация. Многие не терпят графическую составляющую, где при чрезмерно детализированных персонажах, задники выглядят отвратительными наборами пикселей. Многим не нравятся сами гипертрофированные персонажи. Лично я не терплю крылья, которые корейцы пихают во все места сразу. Причин для нелюбви много.

 

закрыть