WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки первыми в мире вовремя прошли эпохальный Тол Дагор 28 уровня  (Прочитано 14312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43910



День назад группе игроков удалось первой в мире вовремя пройти эпохальный+ Тол Дагор 28 уровня. Забег был совершен за 35 мин. 26 сек., с 34 сек. в запасе и стал первым более-менее серьезным подземельем данного уровня после недавнего прохождения относительно простой Свалки Операции "Мехагон", хотя по рейтингу Raider.IO команда все равно заняла второе место.:cut:

В забеге приняли участие воин "Защиты" Nerftank, паладин "Света" Ellesmêre, маг "Огня" Asûna, охотник "Повелитель зверей" Imbottom, разбойник "Головорез" Jacobxaxa. Средний уровень предметов группы был равен 477,8. А в подземелье действовали следующие эпохальные модификаторы: Укрепленный, Кишащий, Сотрясающий, Пробудившийся.


Запись этого забега от лица танка вы можете увидеть ниже. В самом конце, как полагается для драматичного фильма, ждет самый напряженный момент: оставшийся единственным в живых танк добивает последний процент здоровья Надзирателя Корги.

« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 10:01:51 by Wishko »

Trollhammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каалантэ
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Средний уровень предметов, вероятно, был равен 477,8*?

nikolai741

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Там даже нету дх в группе? Прогресс однако

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Там даже нету дх в группе? Прогресс однако
прикинь, Васянпро, дх и на мди почти не было, хорош вайнить

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Какой эпичный финал, красиво !

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
То чувство когда даже в 470 гире 15ку в тайм тд закрыть не можешь, а типки в 447 закрыли 28  :o
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Эм, маг начал ключ во фросте, потом на первых паках побежал респекаться в фаера.. Это какой то финт ушами, или он тупо забыл спек сменить?
А то у меня взрыв мозга чуть не случился, в статистике иконка фроста но азеритки фаера :)

Diztord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизторд
    • Класс: Warior
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эм, маг начал ключ во фросте, потом на первых паках побежал респекаться в фаера.. Это какой то финт, или он тупо забыл спек сменить?
А то у меня взрыв мозга чуть не случился, в статистике иконка фроста но азеритки фаера :)
так пляж в тд проходится, маг замедляет, рога напуливает, друид байтит удары крабов. еще дх после 3го босса летают в ст спекаться (хс привязывают в Бухте Грабителей)

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Эм, маг начал ключ во фросте, потом на первых паках побежал респекаться в фаера.. Это какой то финт ушами, или он тупо забыл спек сменить?
А то у меня взрыв мозга чуть не случился, в статистике иконка фроста но азеритки фаера :)

Стандартная практика в тол-дагоре для магов( с 8.2 уж точно): в начале залить все во фросте( в первую очередь замедления тут ключевые), потом респекнуться в фаера. Роги/дк раньше тоже респекались после 1-го пула, сейчас хз, редко смотрю стримы хай ключей.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Эм, маг начал ключ во фросте, потом на первых паках побежал респекаться в фаера.. Это какой то финт ушами, или он тупо забыл спек сменить?
А то у меня взрыв мозга чуть не случился, в статистике иконка фроста но азеритки фаера :)
Они всегда в ТД так делают. На гигантском паке в начале инста фрост профитнее.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
какой то маг ледяного огня

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
красавцы, отличная концовка)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
У Корги хп больше, чем у многих боссов Ульдира в мифике. :)


Там даже нету дх в группе? Прогресс однако
И друида.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 11:53:26 by Lesoro »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Парни молодцы, НО мне одному показалось что в конце они умерли специально чтоб добавить эпичности ролику ? ну как то не верится что такие супер пряморукие ребята, весь инст без косяков шли, и в конце совершают почти одновременно 4 элементарные ошибки как по заказу ?
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 13:02:24 by MyEgo »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Парни молодцы, НО мне одному показалось что в конце они умерли специально чтоб добавить эпичности ролику ? ну как то не верится что такие супер пряморукие ребята, весь инст без косяков шли, и в конце совершают почти одновременно 4 элементарные ошибки как по заказу ?

Нет конечно, зачем так рисковать. Это же сразу был бы фейл.

 

закрыть