WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему я перестал ходить в жуткие видения Н’Зота  (Прочитано 39856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Такое впечатление что автора вайпнул Умбрий на 10 уровне плаща, без таланта на +200 мыслей после килла рарника и тот забил, а потом разразился вот такой статьёй.
Я закрываю +5 масок, начиная с кд, которое закончилось 31 марта, 01.04 получил Безумный мир, уже тогда шкала не давила. Осечки случаются и сейчас порой примерно в 10% случаев и то на ластах когда они сжирают фулл столб и ещё с автореса.
Шкала не давит никаким образом даже притом, что в среднем видение занимает около 25 минут.

Чтобы не прыгать при горящих пятках достаточно стоять на месте или двигаться малыми шагами, а если надо двинуться хорошо - смотрите туда, куда можете прыгнуть (не в стену/лужу/пак), эти пятки можно использовать как дополнительный отскок.
Единственное что реально бесит это открытый минный дом в Шторме+пятки - приходится его пропускать.
Щупальца показывают место, где появятся огромной воронкой, пропустить невозможно, плюс они всегда появляются под игроком.

Времени требуется очень мало - полчаса на атаку 3 раза в неделю, минут 5 на малое видение раз в день. итого чуть больше двух часов в неделю и это с большим запасом (если не делать попутно атаке дейлики, получается быстрее), за это дают сгустков на 4 билетика, по полчаса на видения (с запасом), это опять же 2 часа, то есть на всё про всё - 4 часа в неделю.

Награда очень неплохая за 4 часа (сопоставимо с лайтовым рейдом) - 470, 465 и так далее шмотки, почти сокет для них или 1/5 маунта, а сейчас ещё и 750 эхо за каждый забег, то есть почти каждую неделю можно взять хорошую по илвл шмотку, вставить в неё камень и обмазать порчей.

Усиление плаща сделали изи-бризи, теперь его можно апать буквально за 2-3 кд, если тратить эхо на билеты в видения.

Итог: имхо, автору надо подтянуть матчасть, а редакции не постить такие статьи, уважение теряется.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое впечатление что автора вайпнул Умбрий на 10 уровне плаща, без таланта на +200 мыслей после килла рарника и тот забил, а потом разразился вот такой статьёй.
Я закрываю +5 масок, начиная с кд, которое закончилось 31 марта, 01.04 получил Безумный мир, уже тогда шкала не давила. Осечки случаются и сейчас порой примерно в 10% случаев и то на ластах когда они сжирают фулл столб и ещё с автореса.
Шкала не давит никаким образом даже притом, что в среднем видение занимает около 25 минут.

Чтобы не прыгать при горящих пятках достаточно стоять на месте или двигаться малыми шагами, а если надо двинуться хорошо - смотрите туда, куда можете прыгнуть (не в стену/лужу/пак), эти пятки можно использовать как дополнительный отскок.
Единственное что реально бесит это открытый минный дом в Шторме+пятки - приходится его пропускать.
Щупальца показывают место, где появятся огромной воронкой, пропустить невозможно, плюс они всегда появляются под игроком.

Времени требуется очень мало - полчаса на атаку 3 раза в неделю, минут 5 на малое видение раз в день. итого чуть больше двух часов в неделю и это с большим запасом (если не делать попутно атаке дейлики, получается быстрее), за это дают сгустков на 4 билетика, по полчаса на видения (с запасом), это опять же 2 часа, то есть на всё про всё - 4 часа в неделю.

Награда очень неплохая за 4 часа (сопоставимо с лайтовым рейдом) - 470, 465 и так далее шмотки, почти сокет для них или 1/5 маунта, а сейчас ещё и 750 эхо за каждый забег, то есть почти каждую неделю можно взять хорошую по илвл шмотку, вставить в неё камень и обмазать порчей.

Усиление плаща сделали изи-бризи, теперь его можно апать буквально за 2-3 кд, если тратить эхо на билеты в видения.

Итог: имхо, автору надо подтянуть матчасть, а редакции не постить такие статьи, уважение теряется.
им лишь бы хайпануть, да потешить эго местных нытиков

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что реально бесит это открытый минный дом в Шторме+пятки - приходится его пропускать.
Переходишь на шаг, идешь не прыгая - пятки не взрываются. На второй пролет лестницы разворачиваешься четко лицом в перила, запрыгиваешь, в этот момент взрываются пятки и забрасывают тебя вверх по перилам. Ну и, собственно, остается пройти два метра.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ооох для меня это прям актуально, жопа уже горит и мне кажется что это именно она оставляет огненные лужи, когда персонаж прыгает от пяток...
Нереально бесит, что в виженах возникают ситуации, которые ты не можешь контролировать. Для меня самый бесячий афикс это кружок из дезориентирующих копий, где одна дырка. Может мне так везет, но эта сраная дырка постоянно прокает в какую-нибудь стену, либо в сторону другой пачки мобов и выйти из них нельзя. Такое часто происходит в узких кварталах штормграда и под это дело конечно же прокает фир (если он второй афикс), какая-нибудь абилка моба и еще глаз от коррапта. Мгновенная смерть. В Оргримаре в квартале с Гейярой  босс-громила тебя стягивает периодически и если под это прокают копии то он втягивает тебя в них и ты получаешь от него плюху на - здравомыслие
Пятки бесят тем, что нестабильно работают, особенно в паре с жуками. Тебе надо сначала сбросить жуков и только потом срабатывают пятки от прыжка, да и то иногда через раз и ты допустим прыгаешь в надежде скилово задоджить абилку босса/моба, а оно не прыгается. Хотя у меня было стойкое ощущение, что на первых неделях они так не работали и срабатывали с первого пряжка в любом случае...
Аллерия нереально раздражает переизбытком механик, за которыми надо внимательно следить. Дофармлю монеты на маунта и больше туда ни ногой  :'(
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 21:50:24 by lunaria »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Такое впечатление, что статью вы читаете не тем местом или плохо поняли абзац про Башню Магов и альтов? А афиксы в видениях я совершенно согласен, они не усложняют ничего, они просто вымораживают, когда тебе надо быстро пробегать это г.... А то, что автор печатает статьи на blizzardwatch - это плюс. Может близы будут больше слушать таких "нытиков" (они впринципе больше слушают US) и поубирают гриндосный контент, либо достаточным образом понерфят это все, чтобы высокие награды ушли и это стало чем-то вроде экспедиций или башней магов v 2.0. Онли косметика, никаких валют или усилений.

им лишь бы хайпануть, да потешить эго местных нытиков
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 22:38:09 by DarkBargain »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
им лишь бы хайпануть, да потешить эго местных нытиков
О, гриндосики подтянулись. Как оно, с фармом корапчи? Уже не такие безрукие неудачники?
Кот, а Кот, можно навести здесь немного порядок, пожалуйста?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а Кот, можно навести здесь немного порядок, пожалуйста?
(показать/скрыть)

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Такое впечатление, что статью вы читаете не тем местом или плохо поняли абзац про Башню Магов и альтов? А афиксы в видениях я совершенно согласен, они не усложняют ничего, они просто вымораживают, когда тебе надо быстро пробегать это г.... А то, что автор печатает статьи на blizzardwatch - это плюс. Может близы будут больше слушать таких "нытиков" (они впринципе больше слушают US) и поубирают гриндосный контент, либо достаточным образом понерфят это все, чтобы высокие награды ушли и это стало чем-то вроде экспедиций или башней магов v 2.0. Онли косметика, никаких валют или усилений.

им лишь бы хайпануть, да потешить эго местных нытиков
(показать/скрыть)
о, вылезло чудо, играющее по ютубу и новостям нк

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аффтар хотел Башню Магов 2.0, но не получил её и расстроился..
я вижены посещаю регулярно, чисто нафармить релики на дырки в шмот..сам шмот не особо интересен...
подбешивают аффиксы, конечно... Шорм на 5 масок я закрыл раньше Огри, тут с ними повезло, но обратил внимание, что в субботу проходить проще, чем в среду)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В целом, ни один аффикс по одиночке не напрягает. А вот их комбинации в определенных местах - да.

ИМХО, самая худшая комбинация - расслоение личности + беспокойные тени. Особенно в Шторме. Куча узких проходов, лужи от маски, лужи от мобов и тут эти аффиксы прокают сразу. И довольно часто выход из расслоения упирается в какую-то стену. В Оргри места куда больше и крайне редко бываешь запертым.
Чуть менее напрягает горящие подошвы + расслоение. Хотя такая же подстава - когда надо выйти из расслоения прокают ноги и ты улетаешь в дизориент.
Свинцовые ноги неприятны в Оргри в Аллее мудрости: один рарник тебя пинает и замедляем сам + прокают ноги. Второй кастует кровавую бяку на землю, которую неплохо бы задоджить. Ну и ласт квартала, хоть и удобно стоять в мили, все равно периодически нужно двигаться. В Аллее духов неприятны горящие подошвы - и то только в первой части, где деревянные мостики.
В Шторме свинцовые ноги сильно мешают в Квартале магов(который, в принципе, сделан отвратительно)
Ну и Аллерия - это не босс, а черт знает что. Разве что фаермагам пофиг - убивают ее за 8-10 секунд.

Остальные аффиксы практически незаметны и крайне редко могут помешать.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 23:48:57 by Serafim1991 »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Такое впечатление, что статью вы читаете не тем местом или плохо поняли абзац про Башню Магов и альтов? А афиксы в видениях я совершенно согласен, они не усложняют ничего, они просто вымораживают, когда тебе надо быстро пробегать это г.... А то, что автор печатает статьи на blizzardwatch - это плюс. Может близы будут больше слушать таких "нытиков" (они впринципе больше слушают US) и поубирают гриндосный контент, либо достаточным образом понерфят это все, чтобы высокие награды ушли и это стало чем-то вроде экспедиций или башней магов v 2.0. Онли косметика, никаких валют или усилений.

им лишь бы хайпануть, да потешить эго местных нытиков
(показать/скрыть)
о, вылезло чудо, играющее по ютубу и новостям нк
Нене. Он 1582м закрыл панцырь, играя 4-6/7 рт в статике со всеми нужными корраптами и думает, что очень скилловый😂😂😂
Ничего, скоро он потеряет очередной аккаунт, как тот, на котором делал топ 50 Чернорукп и ЦАП🤷‍♂️

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как бы фишка шл, торгаст так же сильно всем не надоела спустя 4 месяца. .

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы фишка шл, торгаст так же сильно всем не надоела спустя 4 месяца. .
С таким количеством анонсов и надежд может надоесть в первый же день.
Сначала десятки если не сотни обрывков информации здесь, отзывы с альфы, потом с беты, потом птр, всё это перемешается и создаст одно впечатление, а другое, личное впечатление в день выхода может быть совсем другим.
Таков уж нынешний игровой мир - целью является не "наилучший опыт", а покупка, соответственно когда деньги уплачены, близам уже хорошо, а впечатления игроков будут выжны когда в следующий раз придётся платить, а это уже совсем другая история.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну надоест или нет, а ходить за регами на леги придется

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал плащ четырем своим танкам (мишка, вар, монк, дк). Всеми танками умеренно просто, разве что монком и варом я устрашающий гуляш ел (2% хп/сек), но скорее для надежности. У мишки, вара, монка не было никакого разрушения на момент закрытия 5 масок, так что сложность для танков действительно невысокая. Протпалу еще проще из-за крыльев и бабла, дх-танки, возможно, из-за самоотхила могут пулить по 2 квартала целиком (а не по одному) и им тоже не сложно (без сумеречки у них никакой дпс даже в аое).
В видения бесят не аффиксы, а количество затрачиваемого на них времени. Заход с 4мя масками (для скорости, не беру обычно второй аффикс кварталов) 475+ танком с т3-т4 сумеречкой по хорошему маршруту и со всеми сундуками занимает ровно 20 минут. В неделю нужно зафармить 7 ведений (сокеты, эхо, шмотки с порчей). Добавим еще по 20 минут в день на локалки и нападения (с учетом перелетов) - и получим 280 минут в неделю на чара. Почти 5 часов достаточно скучного гринда в неделю на персонажа. Мне кажется, это уже некий перебор для тех, кто имеет альтов. Я на двух танков по итогу забил.
Мне кажется, близзы недокрутили архив титанов. Туда можно было запихнуть намного больше разных усилений, чтобы прокачавший его чар могу ураганом проносить вижены максимум за 5 минут. Выглядит намного логичнее. Сходил много видений -> прокачал архив -> видения занимают намного меньше времени. Банально, убрать максимальное количество стаков с бафа на хаст - уже выглядит как решение проблемы.

 

закрыть