WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему я перестал ходить в жуткие видения Н’Зота  (Прочитано 39771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из-за сраного эхо и дырок приходится ходить двумя чарами по 10+ вижнов в неделю. Чета устал канеш. Такого в игре быть не должно

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, видения скорее понравились, чем нет.

Единственный действительно большой минус - необходимость фармить вторжения ради проходов.
Сейчас на них можно забить и покупать бутылку за эхо.

По поводу таймера тоже не согласен - убери здравомыслие и вижоны станут на уровне лфр-сложности - тривиальный неинтересный таймкиллер - жди бурсты и контроль мобов.

Хотя есть и такие люди, который пугает именно сам таймер. Вариант с мучениями Торгаст отлично сделан, у тебя нет четкого ограничителя по времени, но в тоже время дебаффы поджимают и стимулируют пушить до победного.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пока плащ был не прокачан и таланты титанов меня тоже прям жутко раздражали и бесили видения. Но фул вкачанный перс в принципе без проблем проходит, зависит от класса, но всё же. С другой стороны, а чем ключи отличаются от виженов? Там тоже есть мерзкие аффиксы, которые пересекаются, есть таймер вместо здравомыслия. Шо то х**ня, шо это г**но
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема как на заказ.. Как раз сегодня отменил подписку из за этих тупорылых видений. Решил за орду ДК качнуть, сюжет посмотреть.. Всё хорошо было, пока не добрался до этого кошмара. Нет, первые пять уровней то там легко берутся, но как только Гневион послал в квартал магов по квесту.. Панель то не качанная, кроме сфер ничего нет.
Извините конечно за вопрос, но зачем идти на 6-ом уровне в квартал магов? Там же торгового/дворфийского квартала хватит вроде

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема как на заказ.. Как раз сегодня отменил подписку из за этих тупорылых видений. Решил за орду ДК качнуть, сюжет посмотреть.. Всё хорошо было, пока не добрался до этого кошмара. Нет, первые пять уровней то там легко берутся, но как только Гневион послал в квартал магов по квесту.. Панель то не качанная, кроме сфер ничего нет.
Извините конечно за вопрос, но зачем идти на 6-ом уровне в квартал магов? Там же торгового/дворфийского квартала хватит вроде

Хочет попробовать закрыть сложный квартал в имеющемся шмоте.

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня другая ситуация.
Плащ полностью вкачан, 5 масок тупо пылесос. Абсолютно не интересный контент, и как автора - раздражает таймер.
На кой чёрт его вводить?
Крч, толком гринд ради гринда.
Но есть и плюсы, я открыл для себя то, что классика не такое дерьмо как я думал :D
Добро пожаловать в царство смерти.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2032
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вообще можно называть контентом вещь, которая предлагает всего 2 зоны, да и те старые?
(кстати, с локациями вторжений та же фигня)
453/500

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Кто нибудь скажите этим людям , не любящим таймер, что если они не будут дышать полторы минуты они умрут.С каждым вдохом таймер обновляется...живите с этим и нервничайте
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 22:51:05 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2032
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Кто нибудь скажите этим людям , не любящим таймер, что если они не будут дышать полторы минуты они умрут.Скаждым вдохом таймер обновляется...живите с этим и нервничайте

Ты явно чемпион мира по натягиванию сов на глобусы.
453/500

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не все спеки подходят к ведениям

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что надоели.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обычный, одноразовый контент на патч. Супер легкий и нудный =\

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше бы НК запостили статью-расследование куда делась Хомутяша

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше бы НК запостили статью-расследование куда делась Хомутяша

Мутировал в Н'Зота и был пущен на эпики

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где там таймер усмотрели, когда на все фарме и сферы можно вообще не юзать.
Аффиксы, действительно, жутко раздражают. 5 масок мне было даже не интересно делать, до момента, когда объявили, что будет 100% корапт шмотка падать. После, делал по 2 вижена в неделю и все, а вот сейчас, когда по 750 эхо, стал их активно фармить по мере появления бутылок.
Мне лично сами видения изначально не понравились. Лучше бы это было фазами файта с НЗотом. Может, хоть тогда этого унылый босс был не таким унылым.
Не любитель я соло контенте в этой игре, башня магов в Легионе, тоже не особо зашла. На Торгаст смотрю без особого впечатления.

 

закрыть