WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о голубых глазах для эльфов крови и эльфов Бездны  (Прочитано 18993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Лучше поиграть в Ванилу, либо подождать оф БК (который лично я считаю эталоном вов), чем играть в тоже самое, но зато в других декорациях!
То есть играть в то же самое в тех же самых декорациях лучше, чем играть в то же самое в других декорациях?
Да и вам же главное побольше кастомизации, а в ШЛ ее завались будет, зачем вам БК, в котором с этим очень плохо? Ведь все локации, подземелья и рейды одноразовые, а в классике и БК еще и устаревшие на 15 лет.
Ты не в курсе да, что Классика и БК сильно отличаются от текущего ВоВа? Квесты, данжи и бг, конечно, те же, но реализация талантов, проф, лег и прочего - другая. То есть их объединяет только гринд, квесты и ПвЕ/ПвП контент (который вечен)
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А так как баланса и так нет, то какая разница 36 или 38(39)?
Сами же будете ныть что зачем добавляли и что не могут в баланс. Напомню что чтобы сделать ДХ отобрали абилки у других классов.
Что то смеюсь, если люди не играют в актуал, потому что он им не понравился, то выход с форума. Это не близардский форум, так что не стоит. Потому что у каждого есть личное мнение, и каждый имеет право его высказывать. Даже если оно вам не нравится.
Так почему не сидите в темах ванилы, но сидите в темах посвященных актуалу в который не играете.
1) Это ШЛ и многие еще раздумывают о предзаказе (стоит/нет)
2) Ты тоже мож зайти в темы классики и поныть, правилами не запрещено =)
Пришел, увидел и исчез

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Большинство моих друзей и знакомых предзаказ НЕ брали(как и я) и подписку скипнули.
На вопрос почему не берут получаю ответ:
-нет нового класса которого ждали
-нет отмены персонального лута
-нет разделения шмоток для миф+ и рейдов
-Близы не отказались от фарма всего и вся
  на вопрос а где играть в ВоВ будет получаю ответ "да я сука лучше на пиратке поиграю, чем на оффе. " Или же "я пересижу на пиратке 2 года, чем играть в это убожество"
п.с ах да еще один популярый ответ - нет измененй и добаления талантов

Ой, лол, напугал.
Возьмешь на препатче, делов-то. Если бы тебе неинтересна была бы игра, ты бы на нубклабе не сидел.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А вообще, если близзы настолько обкурились, что дают 2 абсолютно одинаковые расы двум фракциям, то дайте ночерожденным внешность нэ. А чё, там на локалке 3 моба на стояло в сурамаре, которые призывали моба для убийства. Вроде испытание называлось, или как то так. Раньше был паритет, была калька на основную расу противоположной фракции в виде синюшних уродцев, а теперь у альянса помимо синюшних уродцев дали полноценных бэ, а орде полноценных нэ не дали.
Ночнорожденные выглядят лучше нэ, те так вообще на кауказцев похожи с этими бородами

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Не проанонсили новый класс - ууу нет нового класса тьфу на ваш актуал вов пойду в вонилу/королича играть
Заанонсили бы новый класс - ууу опять все будут на этом классе имбе играть, зачем нужен еще один класс в этой игре когда энхшамана досих пор до ума довести не могут, тьфу на ваш актуал вов пойду в вонилу/королича играть.

Иногда кажется что щас уже на любое действие/отсутствие действия близзард по вову реакция будет такая, шл и любое будущее дополнеие обречены, по любому поводу, например "ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ В БФА МОЕМУ ФДК ОПЯТЬ ДВУРУЧКУ НЕ ДАЛИ АДДОН 0 ИЗ 1008005 ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ КАК ВФЫ НА СВЯТОЕ ПОСЯГАЕТЕСЬ", ну ладно.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 14:32:27 by quentin_B3CK »

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Большинство моих друзей и знакомых предзаказ НЕ брали(как и я) и подписку скипнули.
На вопрос почему не берут получаю ответ:
-нет нового класса которого ждали
-нет отмены персонального лута
-нет разделения шмоток для миф+ и рейдов
-Близы не отказались от фарма всего и вся
  на вопрос а где играть в ВоВ будет получаю ответ "да я сука лучше на пиратке поиграю, чем на оффе. " Или же "я пересижу на пиратке 2 года, чем играть в это убожество"
п.с ах да еще один популярый ответ - нет измененй и добаления талантов

Согласен! Вот я тоже проводил недавно опрос среди своих друзей и выложу нубклабу наиболее частые причины забивания на вов:
- Отсутствие полетов до патча 8.3
- Мобы в Назжатаре убивают
- Паки мобов в Жутких видениях перед Траллом/Аллерией убивают за 2 стана
- Отсутствие развитие любовных отношений между Андуинном и Бейном
- Слишком сложный бой с Нзотом в ЛФР

В принципе, я согласен с этой объективной оценкой моих друзей, надеюсь и на Нубклабе эти причины будут объективно восприняты народом.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
- Мобы в Назжатаре убивают
Блин почему так ору в голос вспоминая ту претензию, это уже действительно золотой фонд unsubbed цитат так сказатб

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 940
Ты не в курсе да, что Классика и БК сильно отличаются от текущего ВоВа?
*Сильно отличаются, но только талантами, профами, легами*
Чувак, профы натурально без изменений вообще с релиза, систему "лег" добавили только в Легионе, а таланты теперь имеют вариативность. Еще есть примеры "сильно отличаются", за исключением обусловленных 15-летием игры?

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
- Мобы в Назжатаре убивают
Блин почему так ору в голос вспоминая ту претензию, это уже действительно золотой фонд unsubbed цитат так сказатб

Спешите видеть! Казуалу не нравится что его убивают в Назжатаре и, не получая никакого удовольствия от игры, решает отменить подписку.
Ха-ха-ха, срочно в золотой фонд!

Что орешь то? Каждый играет как хочет. Отсутствие полетов и Назжатар очень даже мотивируют отменить подписку. Второе без первого просто неудобоваримо.
Да даже с полетами ни разу не ходил в Назжатар. Убогая локация, с убогими врагами.
Да, держу в курсе.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ты не в курсе да, что Классика и БК сильно отличаются от текущего ВоВа?
*Сильно отличаются, но только талантами, профами, легами*
Чувак, профы натурально без изменений вообще с релиза, систему "лег" добавили только в Легионе, а таланты теперь имеют вариативность. Еще есть примеры "сильно отличаются", за исключением обусловленных 15-летием игры?
Я про наличие таких вещей как Сульфурас, Рука Рагнароса, Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра. Квестлайн, ведущий к Скарабею (скоро вроде будет, кстати), размер рейда до 40 тел, преквест для данжей/рейдов. Отсутствие арен и рбг. Наличие лучших шмоток, которые не перебить
Пришел, увидел и исчез

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ты не в курсе да, что Классика и БК сильно отличаются от текущего ВоВа?
*Сильно отличаются, но только талантами, профами, легами*
Чувак, профы натурально без изменений вообще с релиза, систему "лег" добавили только в Легионе, а таланты теперь имеют вариативность. Еще есть примеры "сильно отличаются", за исключением обусловленных 15-летием игры?

1) Ощущение что играешь классом таким, каким он должен быть. Катаклизм сильно уничтожил этот элемент, а Пандария добила. Дренор же закопал гроб. Было ощущение, что я играю конкретно шаманом, а не магом стихий.
2) Отсутствие однопатчевых элементов. Ощущение, что развитие твоего персонажа не убивается с выходом нового патча, потому появились новые условные "жемчужины" за которые нужно покупать вещи, что бы быть в нормальной форме.
3) Адекватная система сложности рейдов и прогресса. Были казуальные десятки типо Каражанов, и топовые 25ки. И никаких слоев сложности, из который все равно актуальными для нормальных игроков являются лишь две - гер и эпох. Причем рейды были топовым контентом и заслуженно были не доступны тем, кто не тянул. Хотя для современного игрока те рейды покажутся простыми.
4) Старые профы. Нет, они не были без изменений с релиза. С тех времен утекло много воды и изменений. Главные из них случились уже в кате, когда крафт вещи перестали сильно цениться, в дреноре ударили отменой проф бонусов, усилений с них, как например хасты с инжи, ограничением количества крафтовых вещей на персонаже (а зачем?). Легион добил введением персонального крафта. В результате профы стали достоянием только одного персонажа. Лишь профы, что производили расходники оставались всегда в ходу. Изменения в ШЛ все еще не то. Все еще есть ограничение на носку. Оно совершенно не нужно. В нем нет обоснованного смысла. Шмот и так лезет изо всех щелей. Так почему профа - только три вещи за раз? Раньше профы крафтили целые сеты.
5) Система стат. И я не о тупой меткости сейчас говорю. То, что удалили меткость и мастерство - правильно, это были скучные статы, капы которых собирались обязательно, и об их существовании забывалось до следующего аддона.
Дух - удален зачем то. Система правила пяти секунд, мп5 и подобные вещи были довольно интересными для хилов. Они заставляли реализовывать свой геймплей. Хотя по сути мне больше понравилась реализация духа в Дреноре. Его просто удалили. Зачем то.
Танко статы - тоже помахали ручкой. А почему? Что бы что? И зачем? Ради упрощения спека в дпс? Сомнительно.
Ресайленс - у него были минусы. Но плюсов у него было больше. Все попытки после (пвп сила и пвп защита пандарии, апающиеся в пвп вещи в Дреноре, шаблоны в Легионе) не давали такого результата, как давал ресайленс. Учитывая, что пвп сейчас почти окончательно разделено вармодом, тем самым пве игроков, которые дать сдачи монстрам в ресе не могли до вармода, никто не принуждает к ПВП (если вы не Вовисдед), нет никаких причин не возвращать этот стат на пвп вещи.

Что там дали в замен? Версу. Ну просто очень интересный и глубокий стат. И пофигу что мейн стат тоже апает основной урон. В свое время они отказались от старых талантов по причине того, что простое увеличение урона на процент - скучно. А потом ввели стат, который делает тоже самое.
Из новых стат прижился и хорошим решением были только два. Это мастери, которая углубила классовые спеки. Но ее ввели уже в реалии, когда классовая атмосферность уступила спековой, то есть в кате, когда последние межспековые варианты были убиты из-за жесткой привязки к ветки спека и необходимостью вкладывать в нее нужное кол-во талов, что бы начать вкладывать в другие.
Мультистрайк - ныне почивший. Рип. А стат был интересным. Его бы доработать и было бы идеально, но оставили тупую версу.

6) Ценность полученного шмота. Для меня это главный аргумент. Сейчас шмот на тебе имеет ценность чисто условную. Он добывается отовсюду, ощущения, что стал сильнее, выбив конкретную пушку нет. А если она не обмазана была илвл и дырками до 8.3 или нужной порчей и дыркой в 8.3, то вообще можно выкинуть. Я думаю, все знают, что Накс в личе был закрыт в шмоте из санвела. БКшном топовом пве шмоте! Закрыли бы Кошмар в шмоте Дренора? Или ПМШ в шмоте ДД? ТКТ в ЦЛК шмоте? (другие аддоны не рассматриваю из-за сплющивания, которое ломало все до актуального аддона).
На прокачке вещи, которые давали за квесты через пару лвлов были сильнее, чем на тебе. Сейчас же я не меняю шмот на прокачке на протяжении десятков аддонов, а шмот купленный в шаттрате на 70 лвле можно не менять до Легиона.

И вопрос не в цвете шмота. Без разницы какая шмотка, синяя, фиольная, легендарная или еще какая серобуромалиновая, если ее ценность для персонажа минимальна. 

7) Дух варкрафта. Вот что хотите, но все эти перевороты в орде. ШЛы, и прочие Андуины это не Варкрафт, это фанфики по мотивам. Но этот пункт полностью субъективен, поэтому не вижу смысла расписывать что-то много. Кому то варкрафт вообще циферки в логах и ничего более.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
- Мобы в Назжатаре убивают
Блин почему так ору в голос вспоминая ту претензию, это уже действительно золотой фонд unsubbed цитат так сказатб

Спешите видеть! Казуалу не нравится что его убивают в Назжатаре и, не получая никакого удовольствия от игры, решает отменить подписку.
Ха-ха-ха, срочно в золотой фонд!

Что орешь то? Каждый играет как хочет. Отсутствие полетов и Назжатар очень даже мотивируют отменить подписку. Второе без первого просто неудобоваримо.
Да даже с полетами ни разу не ходил в Назжатар. Убогая локация, с убогими врагами.

Я конечно на стороне барикад за нынешнее положение вещей с полетами, но Назжатар без полетов единственная локация последнийх двух аддонов, которая выполнена просто убого для безполетного игрока. Я как выбил полеты, не заходил туда вообще. Никогда.
WoW: Nothing lasts

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
- Мобы в Назжатаре убивают
Блин почему так ору в голос вспоминая ту претензию, это уже действительно золотой фонд unsubbed цитат так сказатб

Спешите видеть! Казуалу не нравится что его убивают в Назжатаре и, не получая никакого удовольствия от игры, решает отменить подписку.
Ха-ха-ха, срочно в золотой фонд!
Ну не в золотой фонд. В гости к Вовиздеду. Это его собрат по разуму.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
- Мобы в Назжатаре убивают
Блин почему так ору в голос вспоминая ту претензию, это уже действительно золотой фонд unsubbed цитат так сказатб

Спешите видеть! Казуалу не нравится что его убивают в Назжатаре и, не получая никакого удовольствия от игры, решает отменить подписку.
Ха-ха-ха, срочно в золотой фонд!

Что орешь то? Каждый играет как хочет. Отсутствие полетов и Назжатар очень даже мотивируют отменить подписку. Второе без первого просто неудобоваримо.
Да даже с полетами ни разу не ходил в Назжатар. Убогая локация, с убогими врагами.
локация хорошая. Но система прохождения сюжета в таймгейтах вся. Почему я не могу просто пройти сюжету за 1 присест и дальше фармить тупо локалки? Нет, играй в компании со спутником несколько дней, страдай. Меня устраивает то, как я попадаю в назжатар за твинка -здравствуйте, до свиданья. Махагон такая же параша. Пройдя сюжету, больше моей ноги в нем не будет. Даже маунтов фармить не хочется. И я такой не один, это говорит о том что разрабы сделали парашу. Но предъява "мобы убивают" сильная конечно..

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1045
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Добавлю еще. Был когда то "тол барад" и "остров грома" что ли... Не помню уже. Вот там даже находится было приятно. А сейчас гномья свалка и снова гребаные наши. Я так понял что этот аддон закончил ВСЕ старые сюжетные ветки, которые явно доконали сообщество. Древние боги хороши в меру и они так не бесят, введения тоже странный предмет. Вроде гринда много, локации старые. Но почему то не вызывает такой злости как необходимость фармить назжатар ради полетов. А почему? Потому что они изначально доступны. До сих пор считаю что тайм гейтить полеты отвратная практика со стороны близзов

 

закрыть