WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Встреча с повелителем» из альфа-версии Shadowlands  (Прочитано 12003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Еще одна внутриигровая сцена из сюжета локации Ревендрет стала доступна, и сегодня мы можем на нее взглянуть. Учтите, что она еще не полностью готова, – к примеру, в ней отсутствует озвучка и музыка. Осторожно: спойлеры!:cut:


Цитировать
Сир Денатрий: Дети мои, я прекрасно знаю, как вы страдали.
Лорд-камергер: Прошу прощения, Владыка.
Лорд-камергер: Рад представить... пилигрима Утробы.
Сир Денатрий: О! Душа, сбежавшая из тюрьмы, откуда нет выхода. Луч надежды среди отчаяния, охватившего все миры.
Сир Денатрий: Пилигрим, мне известно, что тебе срочно нужна анима. В иных обстоятельствах я бы немедля исполнил твою просьбу.
Сир Денатрий: Но увы, в Ревендрете вспыхнул жестокий мятеж. Нам едва хватает анимы на собственные нужды.
Сир Денатрий: Из-за этой засухи мой народ в отчаянии...
Сир Денатрий: ...голодает...
Сир Денатрий: ...а иные даже протестуют.
Сир Денатрий: Но если ты поможешь нам решить эту проблему, я с радостью помогу в ответ.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
я надеюсь ему поправят эту улыбочку, а то как-то контрастирует.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
А это нормально, что они выглядят как демоны? Тот чувак на фоне вообще вылитый страж ужаса

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
я надеюсь ему поправят эту улыбочку, а то как-то контрастирует.
Меня больше алкаши с превью к видео смущают

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
А это нормально, что они выглядят как демоны? Тот чувак на фоне вообще вылитый страж ужаса

Уже строят теории, что Денатрий это каким то боком попавший в ШЛ древний натрезим (до вступления в Легион, у них не было крыльев). Это косвенно бы объяснило, как уже натрезимы легиона украли Корону КЛа и Фростморн из Утробы.
WoW: Nothing lasts

Zorro_by

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 117
Денатрий = принц Кель, его народ голодает без маны анимы, а он идет на все что бы выжить, история повторяется вновь

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Стоп, так мы этому рогатому помогаем в дворянской войне? Разве он не "ТИРАН, ДИКТАТОР, ЕСТ МЛАДЕНЦЕВ"? В прошлый раз говорилось, что герои помогают одному из дворов, это тот самый?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Стоп, так мы этому рогатому помогаем в дворянской войне? Разве он не "ТИРАН, ДИКТАТОР, ЕСТ МЛАДЕНЦЕВ"? В прошлый раз говорилось, что герои помогают одному из дворов, это тот самый?

Это начало сюжета, то уже после было.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Денатрий = принц Кель, его народ голодает без маны анимы, а он идет на все что бы выжить, история повторяется вновь

Немного не так. История бы повторилась, если бы это именно Кель осквернил Санвелл, что к этому привело, а не Артас.
WoW: Nothing lasts

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Стоп, так мы этому рогатому помогаем в дворянской войне? Разве он не "ТИРАН, ДИКТАТОР, ЕСТ МЛАДЕНЦЕВ"? В прошлый раз говорилось, что герои помогают одному из дворов, это тот самый?

Это начало сюжета, то уже после было.
Жалко, я бы хотел помочь брутальному рогатому мужчине убивать всяких повстанцев, потомучто эта тема с гражданскими войнами уже в горле сидит.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2020, 10:35:40 by kaizerpunk »

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Денатрий = принц Кель, его народ голодает без маны анимы, а он идет на все что бы выжить, история повторяется вновь
Никогда такого не было чтобы близы воровали сюжеты сами у себя и вот опять оно происходит.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
есть бездна , которая породила легион , легион породил плеть , была корона которая действовала , как сдерживающий фактор и направляла нежить в одно русло (ну по 1 зомби не будешь приказы отдавать) , вот какой еще мир духов ???
да ну после 2 повторяющихся сюжетов странно такие вопросы задавать , лучше нацеплю свои 2 медали за взятия Оргриммар и пойду на свадьбу Андуина и Тралла.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Честно говоря это какой-то позор: текстуры гавно, анимация гавно. Модели тоже. Скажите, конечно, что это ещё не окончательное видео. Но нахрена тогда об этом новость вообще?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 04:22:18 by Рохам »

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Честно говоря это какой-то позор: текстуры гавно, анимация гавно. Модели тоже. Скажите конечно что это ещё не окончательное видео. Но нахрена тогда об этом новость вообще?

Честно говоря, это какой-то позор: комментарий гавно, пунктуация гавно. Логика тоже. Скажите, конечно, что это еще не окончательный комментарий, но нахрена тогда писать вообще?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть