WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро у игроков появится возможность приобретать эффекты порчи для предметов  (Прочитано 35689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Псс парень, хочешь немного порчи?
(показать/скрыть)

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Как обычно, когда и в предыдущих дополнениях появлялась какая-то неудачная система, гринда просто делали немного меньше вместо того, чтобы его вообще убрать.
С топовой карапчей мб сможешь обычного моба убить? Главное не сдаваться.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну, я полагаю, близзард делают шаги к удалению всех классов, кроме магов. И так соревноваться с ними по дпсу тяжело, а тут они сейчас мастерфулами обмажутся.
Мы можем больше, чем живые.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ну, я полагаю, близзард делают шаги к удалению всех классов, кроме магов. И так соревноваться с ними по дпсу тяжело, а тут они сейчас мастерфулами обмажутся.

Тебе маги мешают прогресс делать? Соревнуйся по дпс через логи со своим же классоспеком ;D
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
С топовой карапчей мб сможешь обычного моба убить? Главное не сдаваться.
В том то и проблема, что 15к этой дряни еще как-то надо нагриндить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
С топовой карапчей мб сможешь обычного моба убить? Главное не сдаваться.
В том то и проблема, что 15к этой дряни еще как-то надо нагриндить.
Близзард, я не захожу в игру, ничего не делаю, какого Нзота я не могу купить топ коррапчу??? Пачиму я должен опять грындить???

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Топовая корапча за валюту - круто, останется только посмотреть какая корапча мне топовая и купить, а эхо само нафармится.
Ношу 39 корапчи, ещё 77 сопротивления, то есть нужно насобирать 116 топовой корапчи.
Для мейн-гира (солотаргет) уже есть 75 от звёзд, то есть осталось ещё всего 41, которую надо добрать Скоростью, не так уж и много, а потом просто докупать эту же Скорость по мере накопления сопротивления.

Радует что будет больше мементосов за счёт девальвации цены на билет в видения, интересно, а эхо будет падать из самих видений? Если да, то при 150 эхо за фулл да умножить на 5 будет 750 при цене на билет в 1750.

Если способы получения эха останутся такими же, то оно потечёт огромным потоком, например в сундуке за ключ было по 20 за уровень, я прохожу 16, то есть 320 по старым ценам, то есть 1600 по новым.

Итог: обмажемся топовой порчей на максимальное сопротивление, нафармим мементосов на дырки во все шмотки и маунта купим на сдачу :)

Не радует что за "ближайшее время" (пока не ввели систему) надо альтам доковырять эхо и по старым ценам сущности купить, но это особенность моей игры - мало времени альтам уделяется.

Ещё не радует если оставят дроп эхо за ключи, например за 15 ключ получается 225, то есть будет возможность затратами времени выбить топ корапчу.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 10:01:47 by tacagero »

Jersay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
В свете технических ограничений предметы, которые были очищены от порчи, не подлежат повторному наложению порчи.

^
^

Вот в чем вся проблема.
Много гира с викли честа\веженов с 5ю масками пойдёт псу под хвост т.к. на них нельзя будет накинуть порчу.
В итоге получается что либо кидаешь на 465ю шмотку, либо фармишь мифик рейд (если есть слоты с нужными статами).

Фарм эха не проблема, но, из-за перефарма шмота, гринда не уменьшится, увы...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 10:12:42 by Jersay »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Топовая корапча за валюту - круто, останется только посмотреть какая корапча мне топовая и купить, а эхо само нафармится.
Ношу 39 корапчи, ещё 77 сопротивления, то есть нужно насобирать 116 топовой корапчи.
Для мейн-гира (солотаргет) уже есть 75 от звёзд, то есть осталось ещё всего 41, которую надо добрать Скоростью, не так уж и много, а потом просто докупать эту же Скорость по мере накопления сопротивления.

Радует что будет больше мементосов за счёт девальвации цены на билет в видения, интересно, а эхо будет падать из самих видений? Если да, то при 150 эхо за фулл да умножить на 5 будет 750 при цене на билет в 1750.

Если способы получения эха останутся такими же, то оно потечёт огромным потоком, например в сундуке за ключ было по 20 за уровень, я прохожу 16, то есть 320 по старым ценам, то есть 1600 по новым.

Итог: обмажемся топовой порчей на максимальное сопротивление, нафармим мементосов на дырки во все шмотки и маунта купим на сдачу :)

Не радует что за "ближайшее время" (пока не ввели систему) надо альтам доковырять эхо и по старым ценам сущности купить, но это особенность моей игры - мало времени альтам уделяется.

Ещё не радует если оставят дроп эхо за ключи, например за 15 ключ получается 225, то есть будет возможность затратами времени выбить топ корапчу.
То есть тебя не радует то что люди смогут получать больше пользы от походов в ключи?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
С топовой карапчей мб сможешь обычного моба убить? Главное не сдаваться.
В том то и проблема, что 15к этой дряни еще как-то надо нагриндить.
Говорят в Фераласе с гарпий падает эта штука. Вроде бы за день можно 7к набить. Дерзай.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Прошла эпоха локалочных альтов, которые делая посланников на 2к голды лутали это. Теперь без плаща шиш, а не эхо.
Для тех кто триггерится с "зачем коррапты и эссенции на локалках" - подразумевается, что через месяц-два я расчехлю кого-то из них, и сразу буду иметь некий запас валюты для быстрого старта.

k26Noone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диаболик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
весь цикл будет проходить за неделю. Первую половину - один набор порчи, вторую половину - остальной. В первую же неделю и прокнет собственно.
"The inventory of available Preserved Contaminants will change twice each week, mirroring the Assault cadence, and will cycle through all available Corruption effects at various levels of potency."
Ни слова о том, что весь цикл пройдет за неделю. Не надо придумывать то, чего нет в блю постах.
Или я что-то неправильно понимаю?

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
еще бы дали возможность покупать эссенции которых нет на мейне или альтах =(
хоть цель появится, обмажусь гушингом и пойду на бг фаниться =D
Дохера чего ты хочешь, ничего себе

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Очередное обнуление прогресса, уже даже внутри, так называемого, "сезона".Тех кто платили подписку, гриндили плащ и нужный коррапт(или покупали за миллионы, бгг) в начале "сезона", близзюки благополучно кинули.
Те кто платили играли,и рейд уже наверняка закрыли , и чтобы пофаниться в ключах и на фарме(рейда) самое обмазаться корапчей.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2020, 12:53:43 by Rigelion »
Ours is the Fury

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Немного прикинул:
При выполнении ежедневных 4 локалок, проносе фул рейд, закрытии 2х ключей 15-16, 1 фул прохождении видения, получении 3х сундуков с вторжения - в среднем получается около 7к валюты в неделю.
В среднем можно будет купить 1 зачарование III на статы(увеличение % стат) в неделю.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть