WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в начертании  (Прочитано 9952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cervantes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Time will heal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкторн
    • Класс: Воин. В резерве: маг, пал, рога, лок ииии прист.
    • Сервер: ПБ
Изменения в начертании
« : 18 Июня, 2010, 02:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В связи с новостями из альфы, вот что нам всем грозит:
Цитировать
на 85-м уровне игрок сможет использовать по 3 глифа каждой категории.
UI персонажа теперь показывает все глифы, доступные его классу, даже если глиф еще не выучен.
Глифы теперь будут не втыкаться, как камни, а выучиваться, как петы - один раз выучил, и можешь в любой момент снова себе ее поставить.

с одной стороны, вроде бы удобно - раз купил глиф - и все, в любой момент активируй какой надо, по ситуации.
с другой же, а именно с точки зрения начертателей, делающих на продаже символом неплохой профит Сейчас, это повод призадуматься. Конечно, символы будут продаваться, но уже не так. Но опять же, товарищи из Метелицы, сделали акцент на том, что Начертание в основном будет базироваться на крафте триней и офхендов. Но пока непонятно, будет ли это аналогичныый набор вещей, что инскриптеры умеют сейчас, либо они пойдут дальше, и рецепты будут доступны не только у тренера, но и с последующим контентом в виде дропающихся рецептов... собссно, ваши мнения об этом, да и вообще о том, что нас ожидает)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Изменения в начертании
« Ответ #1 : 18 Июня, 2010, 02:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вариант с рецептами мне больше по душе, это было бы логичнее всего. Так же на них можно взвалить груз ответственности за написание манускриптов для паладинов, высекания из бамбука тотемов для шаманов и идолов для друидов, а также рисования модных печатей для рыцарей смерти.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в начертании
« Ответ #2 : 18 Июня, 2010, 03:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что именно пока не знаю, фантазии не хватает, но то, что нельзя ее оставлять в таком виде, это факт. Быть может чанты на бошку и плечи не только для себя, быть может изготовление реликов и либрамов, как писали выше. Также возможно сделать крутые оффхенды, ибо 200-й илвл на данный момент за весь аддон это скучно. Также может быть делать различные трини. Ибо те, что падают в ИК/ЦЛК наполовину все отстойные, топовые падают редко и не факт что сроллишь/дкп. Также можно развить свитки в более актуальную тему. Чтобы можно было заменить любой отсутствующий бафф. Хз короче, тестить и придумывать.

Cervantes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Time will heal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкторн
    • Класс: Воин. В резерве: маг, пал, рога, лок ииии прист.
    • Сервер: ПБ
Re: Изменения в начертании
« Ответ #3 : 18 Июня, 2010, 12:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, точн, забыл совсем про либрамы/идолы и т.д.
Ну на самом деле я думаю, у близов сейчас задача все более-менее уравнять в игре, но оставить при этом свои прелести, это касается и классов (см. изменения талов/баффов/дебаффов например), и профессий. Так что мое субъективное мнение - так это если уж они всерьез возмутся за крафт профы, то начертатели без внимания не останутся. Хотя конечно, сбалансировать статы на штанах/честе проще, чем делать новые тринки и манускрипты в ренж-лот каждый контент патч.

В общем, даешь конкурентоспособный крафт 8)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Изменения в начертании
« Ответ #4 : 23 Июня, 2010, 19:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закинуть Начертание куда-нибудь на другого чара и всё. Благо, качать его легко (в смысле, что редких или дорогих рецептов нет, кроме книги на превращение в волка, которую выбить не слишком-то и проблема), это лишь вопрос времени.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Изменения в начертании
« Ответ #5 : 17 Сентября, 2010, 07:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изучаемые символы - причина по которой я не буду качать своего ДК с начертанием выше 65 уровня.
Фактически, близы убили профессию как приносящую доход, что впринципе логично, т.к. начертание сейчас ОП. Ежедневно я продаю около 500 символов, приняв население сервера 20000 и количество символов для каждого чара равным 10 получим 40 дней активной торговли одним начертателем - это слёзы. Для профита остаются профессии продукт которых безвозвратно уничтожается рано или поздно, т.е. алхимия, ювелирка, зачарование. Прощай начертание, надеюсь новый механизм символов введут с выходом катаклизма а не с препатчем, тогда я надеюсь успею заработать пару сотен тысяч на оставшихся запасах травы и чернил.

safikex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акулыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Изменения в начертании
« Ответ #6 : 17 Сентября, 2010, 13:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с одной стороны классо. на ПБ начертатели уже совсем озверели...сотришь - и плачешь. мелкий глиф - мин. 50г..нормально? особенно для лоу левелов не имеющих майнов...так и хочется подпортить им жизнь ))

Peyote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Изменения в начертании
« Ответ #7 : 23 Сентября, 2010, 10:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это да..народ уже настолько привык,что кругом одни альты  ппц....Сам с такой проблемой столкнулся,вернувшись в вов,благо такие  цены впринципе распространяются на все ;D таже руда,заимев собирательную профу(я чаще всего мининг),можно неплохо подкосить голдишки..Другое дело,что не очень то хочеться на 20лвл(как получаем маунт) фармить,да это даже фармом не назовешь,так уделить немного  времени,и так все проще некуда и для игрока..
А цены на глифы иногда да поражают :o  я просто запасаюсь терпением и жду большего предложения на ауке,падение неизбежно ;) и ничего на этих лвлах страшного нет в том чтоб погонять вообще без них какое то время..
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2010, 10:11:50 by Peyote »

Immort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чернобор
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Изменения в начертании
« Ответ #8 : 27 Октября, 2010, 22:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начертатели, может кто подсказать по поводу материала для свитков оружия и брони 2 и 3 уровня. Из изученных они пропали, и выучить не могу.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2010, 20:22:02 by Immort »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Изменения в начертании
« Ответ #9 : 30 Октября, 2010, 21:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю будет как в ульде сейчас для чантеров,Дроповые рецы с классными чантами рецептами тринек,офхендов и тд

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Изменения в начертании
« Ответ #10 : 01 Ноября, 2010, 16:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Immort, Материал для свитка наложения чар ищи в списке в профессии.

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения в начертании
« Ответ #11 : 10 Ноября, 2010, 22:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие и уважаемые начертатели русского комьюнити, подскажите плиз.. такие глифы как Символ магического доспеха например и Символ живой бомбы уже вам никогда не дадут .. или все же в Катаклизме что-то добавят.. и как быть начинающим магам или тем кто всегда бегал в аркан спеке например..??

Andreich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Изменения в начертании
« Ответ #12 : 11 Ноября, 2010, 23:13:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие и уважаемые начертатели русского комьюнити, подскажите плиз.. такие глифы как Символ магического доспеха например и Символ живой бомбы уже вам никогда не дадут .. или все же в Катаклизме что-то добавят.. и как быть начинающим магам или тем кто всегда бегал в аркан спеке например..??
А что с бомбой? Не пропадал символ вроде.
А по доспеху ГМ сказал что введут в след патче

fatson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • За альянс!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения в начертании
« Ответ #13 : 12 Ноября, 2010, 11:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясненько, спасибки. И тогда такой вопрос что означает надпись на стирающем порошке типа использовать не выше 81 уровня :o, это что? если на 80 можно глифы затирать и менять то на 81 и по 85 уже всё?? абзац?? :facepalm:

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Изменения в начертании
« Ответ #14 : 13 Ноября, 2010, 18:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всего-то надо было самому залезть в базу данных.

 

закрыть