WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор способностей ковенантов для всех классов в Shadowlands – 13 мая  (Прочитано 21358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Если в пве выбор в целом не важен, то пока что все выглядит так, что персонаж с ковенантом Вентиров в пвп будет чуть более легче себя ощущать.
Ну у вентиров только блинк, у ночного народца мув спид+ блинк, но тут вопрос сколько КД у этих умений.

Я сужу в целом по классовым. Да у некоторых, типо ДК, все же выделяются другие ковенанты, но у вентиров четко прослеживается специфика умений завязанная на взаимодействии с вражеской целью.

Вряд ли, пока все идет к вентирам.
Буду деклайнить каждого челика с неправильным ковенантом :D

Но ведь этот блинк по идее не работает в данжах. Да и вообще, емнип общие умения вообще не работают вне опенворлда и торгаста.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2020, 18:09:14 by diranida »
WoW: Nothing lasts

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Проблема близзов в том, что они пытаются угодить и пвп и пве. Не легче расширить пвп таланты на аренах и сделать так, чтобы ковенанты и подобная система не работала на аренах.
Это бы развязало руки близзам.

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
о ведь этот блинк по идее не работает в данжах. Да и вообще, емнип общие умения вообще не работают вне опенворлда и торгаста.

Можно увидеть пруф где синем по белому написано, что абилки не ковенантов не будут работать в данжах?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
А почему нет? Близзы обещают давать сходный дпс-аутпут у разных ковенантов, упор идет на утилити, где у Вентиров даже близко нет равных.

Я пока также альтернативы вампирам не вижу.

У Вентиров вообще утилити скилл - это телепортация.  :facepalm: Какой дпс?

Выдра. Близзы будут пытаться в баланс. Если у тебя СТ-способность ковенанта, добавят какую-нибудь легу расово верную на аое или соулбонд.

А для скипа мобов в ключах без роги телепорт сверх-мега-ультра-топ БИС.
Хотя тут тоже вопрос, как они счетчик накрутят, может вообще никого не скипнешь в данжах.
о да, решил что схватил близов за бороду? скипать мобов он собрался в ключах. там сделают так, что радиус агра будет выше дальности блинка. а тебе объяснят, что преодоление препятствий этим скилом и так достаточно. никто не даст такую халяву, если тебе это не очевидно уже сейчас, у меня для тебя плохие новости.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
о ведь этот блинк по идее не работает в данжах. Да и вообще, емнип общие умения вообще не работают вне опенворлда и торгаста.

Можно увидеть пруф где синем по белому написано, что абилки не ковенантов не будут работать в данжах?

Где то тут на форуме видел. Искать лень.
WoW: Nothing lasts

Психиатр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пуц
    • Класс: Жрец
о ведь этот блинк по идее не работает в данжах. Да и вообще, емнип общие умения вообще не работают вне опенворлда и торгаста.

Можно увидеть пруф где синем по белому написано, что абилки не ковенантов не будут работать в данжах?

Где то тут на форуме видел. Искать лень.

Ах, точно. Мне тоже самое одна дворовая бабка начирикала.

 

закрыть