WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые скриншоты первой версии Diablo III от Blizzard North  (Прочитано 11633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 Вы ребята свои "адекватные мнения" выдаете пост фактум. Сегодня за свои деньги она может быть и выглядит неплохо но сколько лет прошло вы хоть думайте для начала, ибо те кто купил ее на релизе как я были очень разочарованы - таланты убогие, стиль детский, аукцион и гринд для продажи. Возможно для тех кто начал с д3 и нормально но люди что играли д1 и затирали д2 до дыр плевались - где грим дарк? что это за аркада? - вот такие были вопросы. Было четко видно что игра измелила своих разработчиков, хотя вроде бы выпустили ее близзард.

Мне нравятся ребятки которые говорят, что д2 была темной, алё.. Лут Голейн был темным? Или может Харрогат был темным, да нет же яркие светлые локации. Да и Тристрам не был темным в Д3 Тристрам на порядок темнее чем в Д2. Единственно реальной темной локой был Кураст... ну и преисподняя.
Д3 гораздо мрачнее Д2. Один только шикарный замок Леорика переплевывает всю Д2, все эти трупы распятые на стенах, бочки с отрубленными конечностями внутри, лужи крови, пыточные машины, очень атмосферненько.

У игры по сути были две проблемы - баланс который ну очень долго правили.
И система лута, когда тебе падало что угодно только не шмот на твой класс, и одеться можно было только фармя аукцион.

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу адекватное мнение касаемо Д3. За тот прайс, что игра просит игрок реально получает нормальную игру на пару вечеров как минимум, а в перспективе можно еще и порталы поздрачивать. Я долго играл в д3 и игре понадобилось очень много времени, чтобы мне надоесть. А визуальный стиль д3 не плохой, он просто "нормальный". Видимо от игры ждали чего-то другого, но в целом, если не оглядываться на визуал д2 - тройка вполне себе ОК выглядит
;D ;D ;D ;D
Блин, какая же у некоторых людей короткая память, покороче чем у золотой рыбки. Они однозначно забыли некоторые нюансы, но я напомню, не волнуйтесь.
Начнем с того, как вышла и сколько стоила на момент выхода 3 дьябла.
На момент выхода Дьябла 3 стоила 60 евро, ииииииии самое главное русской версии не было(которая имела бы региональную цену), она вышла только месяц спустя, а тем кто хотел поиграть раньше, надо было платить 60 евро) Если честно, такого, кроме близюков никто больше никогда не делал, это просто посцать игрокам в лицо., но походу утерлись и схавали.
Едем дальше, на момент выхода серваки глючили и не работали дня 2-3, багов и ошибок было столько, что бфа отдыхает, по факту в первые дни игра была просто не играбельна. Гуглим ошибка 34)
Также изначально там был аукцион за реальные деньги, что по мне хорошо, но это привело к засилью ботов, дюпанью шмоток и голды, до такой степени, что чуваки найдя баг как увести голду за максимальное значение типа данных обрушили экономику. И в конце концов аук выпилили.
После был аддон Reaper of Souls, но не оправдал надеж и провалился по продажам, что как бы и не удивительно, после такого то старта, после чего близюки выпили из разработки следующий аддон и выпустили некроманта как платное длц.
Так что дьябла 3 это огромный шажище на пути к wacraft 3: refunded, так что свои 4.1 балла на метакритике она сполна заслужила, и всем по моему очевидно, чего ждать от дьябло 4.

Этот видимо один из тех мамкиных экономистов, которые хотели заработать на ламборджини продавая шмотки на аукционе.
Тогда таких навалом было
Но не срослось, боты и читеры обрушили аук и не дали тебе заработать, 60$ выкинуты в мусорку, до сих пор подгорает, да?

Я пришел через месяц и у меня все норм было, спасибо европейцам и амерам что протестили игру для меня.  ;D

Д3 - 15 млн проданных копий
Д3 + рипер - 30 млн проданных копий.
Рипер провалился по любому.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, мне Д3 досталась бесплатно, как игроку ВоВ. И не разочаровала.
В топы не рвался, ауком особо не пользовался, продажей за реал не особо интересовался. Казуал - основная ЦА проекта.
Так вот для ЦА игра вышла отличная. Были в какой-то момент вопросы по количеству ценного лута, но период был не таким продолжительным, чтобы травмировать психику.

Я вообще за все время, сколько нахожусь на НК, заметил, что тут у нас прямо высший цвет. Тащеры, топы и прочие звезды, ноющие о каких-то жалких процентах, которых им якобы не хватает, чтобы стать фёрст-фёрст (нет). А по факту, обычные так себе танцоры, которым вечно что-то мешает.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые вижу адекватное мнение касаемо Д3. За тот прайс, что игра просит игрок реально получает нормальную игру на пару вечеров как минимум, а в перспективе можно еще и порталы поздрачивать. Я долго играл в д3 и игре понадобилось очень много времени, чтобы мне надоесть. А визуальный стиль д3 не плохой, он просто "нормальный". Видимо от игры ждали чего-то другого, но в целом, если не оглядываться на визуал д2 - тройка вполне себе ОК выглядит
;D ;D ;D ;D
Блин, какая же у некоторых людей короткая память, покороче чем у золотой рыбки. Они однозначно забыли некоторые нюансы, но я напомню, не волнуйтесь.
Начнем с того, как вышла и сколько стоила на момент выхода 3 дьябла.
На момент выхода Дьябла 3 стоила 60 евро, ииииииии самое главное русской версии не было(которая имела бы региональную цену), она вышла только месяц спустя, а тем кто хотел поиграть раньше, надо было платить 60 евро) Если честно, такого, кроме близюков никто больше никогда не делал, это просто посцать игрокам в лицо., но походу утерлись и схавали.
Едем дальше, на момент выхода серваки глючили и не работали дня 2-3, багов и ошибок было столько, что бфа отдыхает, по факту в первые дни игра была просто не играбельна. Гуглим ошибка 34)
Также изначально там был аукцион за реальные деньги, что по мне хорошо, но это привело к засилью ботов, дюпанью шмоток и голды, до такой степени, что чуваки найдя баг как увести голду за максимальное значение типа данных обрушили экономику. И в конце концов аук выпилили.
После был аддон Reaper of Souls, но не оправдал надеж и провалился по продажам, что как бы и не удивительно, после такого то старта, после чего близюки выпили из разработки следующий аддон и выпустили некроманта как платное длц.
Так что дьябла 3 это огромный шажище на пути к wacraft 3: refunded, так что свои 4.1 балла на метакритике она сполна заслужила, и всем по моему очевидно, чего ждать от дьябло 4.

 Я не стал писать про ее цену, а хотел и скорее всего надо было. После покупки за такие бабки этой поделки я ооочень хотел ее вернуть как варкрафт 3 рефанд. Фанбои,вы ради интереса погуглите что из себя представляла д3 до аддона прежде чем выказывать свое негодование.
Покупать игру за 60 дабы поиграть ранее никто не принуждал, я к примеру ждал и даже после выхода в нашем регионе купил не в первый же день. Кажись не умер. "Ошибка 34" это лол, вспомнить только дренор когда с гарнизона было невозможно выйти, или же недавнюю классику, которая при старте отличалась не ошибкой, а очередью в сутки, которая ровно так же не дает людям играть. Но это не делает саму игру хуже ибо к тому же подобные вещи фиксят в кротчайшие сроки. Я согласен что это не ок, однако подобная дичь не впервые в игровой индустрии. Шмотки в д3 на старте действительно падали не самые необходимые, но хоть какого-то дискомфорта, лично мне, не ощущалось. Рос шикарен во всем, кайфонул от него от и до.

Хочу заметить, что я сейчас не вылизываю задницу близзарду, и в сообщении выше говорил про пвп которое обещали и обещали, но так нормально и не реализовали. Но игра не дерьмо с которым ее многие пытаются мешать. Даже спустя 500 часов в нее приятно вернуться, снова пройти сюжетку или закрыть несколько порталов. Диабло 3 не огромный шажище на пути к действительно недоразумению в виде нового вк3, и даже не маленький шажок. Д3 вполне себе хорошая игра.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Покупать игру за 60 дабы поиграть ранее никто не принуждал, я к примеру ждал и даже после выхода в нашем регионе купил не в первый же день. Кажись не умер. "Ошибка 34" это лол, вспомнить только дренор когда с гарнизона было невозможно выйти, или же недавнюю классику, которая при старте отличалась не ошибкой, а очередью в сутки, которая ровно так же не дает людям играть. Но это не делает саму игру хуже ибо к тому же подобные вещи фиксят в кротчайшие сроки. Я согласен что это не ок, однако подобная дичь не впервые в игровой индустрии. Шмотки в д3 на старте действительно падали не самые необходимые, но хоть какого-то дискомфорта, лично мне, не ощущалось. Рос шикарен во всем, кайфонул от него от и до.

Хочу заметить, что я сейчас не вылизываю задницу близзарду, и в сообщении выше говорил про пвп которое обещали и обещали, но так нормально и не реализовали. Но игра не дерьмо с которым ее многие пытаются мешать. Даже спустя 500 часов в нее приятно вернуться, снова пройти сюжетку или закрыть несколько порталов. Диабло 3 не огромный шажище на пути к действительно недоразумению в виде нового вк3, и даже не маленький шажок. Д3 вполне себе хорошая игра.
[/quote]
 Кому и кобыла невеста... миллионы купили, миллионы разочаровались, малый процент продолжает играть и хвалить. Пойду лучше д2 поиграю.

 

закрыть