WORLD OF WARCRAFT

Тема: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shaman0wn3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • мудрый шам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танчузаголду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« : 16 Июня, 2010, 13:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день, уже как пол года не играл вов( в чём я безмерно рад) Я тут подумал, если близзы уберут все критерии персонажей, и оставят только те которые были в классик вове ( что они нам и обещают), можно ли надеяться на возрождение олдскул 2-h шамана? Я вспомнил старые добрые времена, когда шаманчеки овнили в прямых руках все живое..Настолько хочеться вернуться в то время, что подумывал уже о открытии сервачка, с патчем 1.14.... но это лиш мысли и мечтания.

У кого какие мысли по поводу ту-хенд шаманов в катаклизме... Часть меня все таки мечтает, что близзы вспомнят о тру енх шаманах, а другая часть понимает что это нереал ввиду сейчашних баланс билдов/кол-во абилок/контрол спеллов. Раньше было намного меньше абилок, и с вф как то можно было выжить прождав момента прока, а сейчас стоит провафлить только секунду как дестро лок, поджарит моё зелёное нежное тельце...

да я с подземья, и что ?

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #1 : 16 Июня, 2010, 14:34:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально на днях был синий пост близов о том что шаманам ветки рестор и элем не стоит надеются на подходящие посохи. Как и в Вотлке, в Катаклизме упор сделан будет на кастерскую одноручку и щит.
Про энхов не было особо сказано, но смотря на калькулятор талантов шамана я не вижу никаких предпосылок к энху-двуручнику.
Увы, закрепляем навык дубасить с двух рук медленным оружием. Или тормозим набор опыта на 39-м левеле и овним всех на бг с двуручем)))

shaman0wn3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • мудрый шам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танчузаголду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #2 : 16 Июня, 2010, 14:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, насчёт бг эт точно
да я с подземья, и что ?

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #3 : 16 Июня, 2010, 15:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально на днях был синий пост близов о том что шаманам ветки рестор и элем не стоит надеются на подходящие посохи. Как и в Вотлке, в Катаклизме упор сделан будет на кастерскую одноручку и щит.
Цитировать
Elemental and Restoration dual-wield in Cataclysm
Elemental and Resto are going to be pretty unlikely to want to dual-wield in Cataclysm. For the most part we want them using a one-handed caster weapon and shield.
ДВ ресто/элем это гибрид, со взятым талантом дв из энх ветки. некоторые попытки создания такого были в начале вотлка и, пожалуй, на освоении веззакса. больше я про это дело не слышал.

Про энхов не было особо сказано, но смотря на калькулятор талантов шамана я не вижу никаких предпосылок к энху-двуручнику.
а вот про энхов как раз-таки было прямым текстом заявлено, что
Цитировать
Enhance is intended as a dual-wield tree. We aren't going to support a competitive 2H spec. We aren't going to prohibit it, but it won't be competitive.

shaman0wn3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • мудрый шам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танчузаголду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #4 : 16 Июня, 2010, 16:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Enhance is intended as a dual-wield tree. We aren't going to support a competitive 2H spec. We aren't going to prohibit it, but it won't be competitive.

Печально  :-[
да я с подземья, и что ?

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #5 : 16 Июня, 2010, 20:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печально что нам не дали квест на грань тьмы  :'(

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #6 : 25 Июня, 2010, 11:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДВ ресто/элем это гибрид, со взятым талантом дв из энх ветки. некоторые попытки создания такого были в начале вотлка и, пожалуй, на освоении веззакса. больше я про это дело не слышал.

Вообще, канкретна прошаренные ребята еще в БК в дв-ресторе бегали. И тогда в нем толку было побольше, чем в вотлк.)
А БиС-ох был 3-х дырочный даггер с оперы :)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 11:02:19 by Summ3r »
Ace#2138

Гиратон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиратон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #7 : 25 Июня, 2010, 22:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы делают чёткое разделение труда) нехотят чтоб мы тырили оружие с варов, хоть в нём нету и агилки.

Machinne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Машин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #8 : 29 Июня, 2010, 18:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буквально на днях был синий пост близов о том что шаманам ветки рестор и элем не стоит надеются на подходящие посохи. Как и в Вотлке, в Катаклизме упор сделан будет на кастерскую одноручку и щит.
Цитировать
Elemental and Restoration dual-wield in Cataclysm
Elemental and Resto are going to be pretty unlikely to want to dual-wield in Cataclysm. For the most part we want them using a one-handed caster weapon and shield.
ДВ ресто/элем это гибрид, со взятым талантом дв из энх ветки. некоторые попытки создания такого были в начале вотлка и, пожалуй, на освоении веззакса. больше я про это дело не слышал.

Про энхов не было особо сказано, но смотря на калькулятор талантов шамана я не вижу никаких предпосылок к энху-двуручнику.
а вот про энхов как раз-таки было прямым текстом заявлено, что
Цитировать
Enhance is intended as a dual-wield tree. We aren't going to support a competitive 2H spec. We aren't going to prohibit it, but it won't be competitive.

ты в курсе что все кастеровские одноручки Main hand, тоесть в оффхенд с дуал талантом ты полюбому не возмешь, так что ненадо писать о гибридных билдах на каче, ок?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 18:10:11 by Machinne »

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #9 : 29 Июня, 2010, 18:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
откуда это нервное нечто вылезло? где в этом треде вообще кач упоминается?
в дв билде в ох шел зеленый даггер, спд выходило действительно больше, но толку меньше.
ок?

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #10 : 29 Июня, 2010, 18:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно, странный товарищ. Наверно перепутал кач и начало вотлк, когда своего спд мало, и, следовательно, доп.обкаст на оф дает в % много. А до нерфа ментал квикнеса дык совсем было гудно.

И зачем зеленый? Вроде ж как лучший кастерский офф - режик с лича





rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #11 : 29 Июня, 2010, 18:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, особенно в 3.0 )

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #12 : 29 Июня, 2010, 18:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, особенно в 3.0 )
Да че уж там - на каче!

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #13 : 02 Июля, 2010, 15:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все таки.... Если сделать 2х билд с двуручем, к примеру в бринтроллем для пвп и пве? Пробовал как то двуруч в пве, без особых замарочек и проработки билда, дпс где то падал на 2к, по сравнению с 1х, но на боссах я его не щупал...

Zorya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: old скул, 2-h WF Shaman0wn3r
« Ответ #14 : 02 Июля, 2010, 15:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все таки.... Если сделать 2х билд с двуручем, к примеру в бринтроллем для пвп и пве? Пробовал как то двуруч в пве, без особых замарочек и проработки билда, дпс где то падал на 2к, по сравнению с 1х, но на боссах я его не щупал...

Что спросить-то хотел? :)

 

закрыть