WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресный косплей: Лорд-адмирал Джайна Праудмур в исполнении Helveiga  (Прочитано 15750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivegor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривегор
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти



В сегодняшней подборке "Воскресного косплея" – великолепный образ Лорда-адмирала Джайны Праудмур от замечательного косплеера Helveiga! И хотя сама она играет в основном за Орду, это не помешало ей сделать классный косплей на "врага своего народа": человек без предрассудков – это просто прекрасно. Образ создавался в исключительно свободное от работы время и в общей сложности в течение полугода. Результат на мой взгляд просто отличный. :cut:

Фотограф: Тамара Лехер.


P.S. Конечно же, мы понимаем, что это не Нарга (да-да-да), но границ для творчества нет, особенно в косплее, где нет четких правил абсолютного попадания в образ.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 15:41:41 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Кто-нибудь может мне объяснить это странное стремление побольше оголить грудь? Это дает какой-то плюс к качеству? Или просто накручивает лайки?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Кто-нибудь может мне объяснить это странное стремление побольше оголить грудь? Это дает какой-то плюс к качеству? Или просто накручивает лайки?
В данном случае это соответствие образу персонажа, ты ее вырез видел в игре?

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Кто-нибудь может мне объяснить это странное стремление побольше оголить грудь? Это дает какой-то плюс к качеству? Или просто накручивает лайки?
Ты в порядке?
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 176
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Один из лучших косплеев по ВОВ, что я видел

Дело даже не в грудях, а в проделанной работе над костюмом и обработкой фото, получилось все очень вкусно и красиво)) девушка-косплеер и ее фотограф большие молодцы

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Кто-нибудь может мне объяснить это странное стремление побольше оголить грудь? Это дает какой-то плюс к качеству? Или просто накручивает лайки?
Это ведь ты восхищался теми недавними гейскими косплеями с Андуином? Теперь то всё понятно.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
В данном случае это соответствие образу персонажа, ты ее вырез видел в игре?


Видел, потому и спрашиваю


Это ведь ты восхищался теми недавними гейскими косплеями с Андуином? Теперь то всё понятно.


то есть геев в фотосете видишь ты, а проблемы, внезапно, у меня? Ок.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Boss_YA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • 2pac

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидлоу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиратская Бухта
Какой шикарный косплей, спасибо автору!

UseBankai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Нормально, но опять Джайна. Это как будто у косплееров есть всего три рута развития: Джайна, Сильвана, Ватмейн. Ещё иногда бывает Тиранда.
Я понимаю, что это самые известные женские персонажи из игры, но всё же. Опять Джайна.

И да, девушка не похожа. Огромная челюсть. У Джайны в игре очень узкий подбородок и узкая челюсть. Она вообще там очень щуплая.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 16:11:10 by UseBankai »

Amandor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
В данном случае это соответствие образу персонажа, ты ее вырез видел в игре?


Видел, потому и спрашиваю


Это ведь ты восхищался теми недавними гейскими косплеями с Андуином? Теперь то всё понятно.


то есть геев в фотосете видишь ты, а проблемы, внезапно, у меня? Ок.

Ну и? Вполне соответствуют друг другу
Если бы у нее был закрыт верх, то тогда бы я претензии понял

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
В данном случае это соответствие образу персонажа, ты ее вырез видел в игре?

Видел, потому и спрашиваю
Чувак, ты какой-то тролль?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2020, 16:24:32 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Yinxian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Слишком нафотошопила, и лицо, и костюм

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Нормально, но опять Джайна. Это как будто у косплееров есть всего три рута развития: Джайна, Сильвана, Ватмейн. Ещё иногда бывает Тиранда.
Я понимаю, что это самые известные женские персонажи из игры, но всё же. Опять Джайна.
Хз, очень часто вижу косплей дренеек разных (Ирэль в том числе), различных дракониц (каноничных и кастомных), разных сетов брони, Валир, Аллерий, других эльфиек, Смертокрылов, да даже троллих с неплохим гримом достаточно много.


И да, девушка не похожа. Огромная челюсть. У Джайны в игре очень узкий подбородок и узкая челюсть. Она вообще там очень щуплая.
Да, согласен, не дожала косплей, поскупилась на пластическую операцию.

Arnel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэлэндрис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
В данном случае это соответствие образу персонажа, ты ее вырез видел в игре?


Видел, потому и спрашиваю


Это ведь ты восхищался теми недавними гейскими косплеями с Андуином? Теперь то всё понятно.


то есть геев в фотосете видишь ты, а проблемы, внезапно, у меня? Ок.


Ты же сам себе сейчас противоречишь, показав скриншот Джайны, у девушки-то как раз все впорядке с декольте и образом, разве что с резкостью накосячили при обработке, очень в глаза бросается. А так отлично вообще.

И, господи, не смотри косплеи близзкона, тебя, наверное, удар хватит от такого количества сисек в экране. Но  можешь радоваться, ибо в отборочный, полуфинал и финал проходят лишь очень качественные косплеи.

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
И да, девушка не похожа. Огромная челюсть. У Джайны в игре очень узкий подбородок и узкая челюсть. Она вообще там очень щуплая.

Это косплей, а не конкурс двойников.

 

закрыть