☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Больше долбаной механики
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Больше долбаной механики (Прочитано 7261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сейрун
Завсегдатай
Сообщений: 280
Больше долбаной механики
«
:
14 Июня, 2010, 21:18:59 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Здесь пишите, какие статьи вам были бы интересны, на перевод, адаптацию с добавлениями красивых полосочек.
Так же из-за изобилия инфы и лени Феи и Фоя ищу новых друзей со знанием математики, экономики и английского
 
Зачем быть скромным, если ты лучший?
Келтузедд
Старожил
Сообщений: 1112
Minions, servants, soldiers of the cold dark!
Варкрафт:
+
Имя: Келтузедд
Класс: Чернокнижник
Сервер: Свежеватель Душ
Re: Больше долбаной механики
«
Ответ #1 :
14 Июня, 2010, 21:22:11 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Цитата: Сейрун от 14 Июня, 2010, 21:18:59
... со знанием математики, экономики и английского
Аррр сгинь, нечистый. Английский знаю, обращайся, если че.
 
волшебная фея
noob-club.ru
Завсегдатай
Сообщений: 865
Re: Больше долбаной механики
«
Ответ #2 :
15 Июня, 2010, 00:35:16 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
фея ленив чуть меньше чем совсем не ленив
у меня блин диплом, сдам и переведу тебе резист, не гони)
 
Foe
Старожил
Сообщений: 1232
Hey ho.
Re: Больше долбаной механики
«
Ответ #3 :
17 Июня, 2010, 17:35:37 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
фоя тоже ленив, только когда ему ничего не надо делать =)
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Больше долбаной механики