WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эм... Даж не знаю как назвать тему.  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кермит!

Я читаю твой ресурс очень давно, зарегистрировался, правда, недавно, да не в этом суть. Прискорбно видеть, как уважаемый мною наб-клаб превращается в гоху, на которой каждый второй называет тебя "криворуким инвалидом" и прочее. И ведь так себя ведут пользователи с приличным количеством постов.
Мое скромное имхо, что хорошая идея и реализация сайта скоро (к великому моему сожалению) утонет в тоннах грязи и откровенного нежелания выслушать собеседника.
Жаль, очень жаль если так получится.

C Уважением к создателю сайта и авторам, TheRain

P.S. Падонкаффский езыг тоже надоел до невозможности)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #1 : 15 Июня, 2010, 00:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинуть бы тебе логи модерации за последнюю неделю =)
На сайте введена Вне гласная система предупреждения и поэтому, немалое количество сообщений проходит "отсеивание".
Приведенный вами пример - 1 из 100. Но несомненно, ваше сообщение мы учтем. Я думаю впредь такого не повторится.

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #2 : 15 Июня, 2010, 18:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про логи модерации отдаленно догадываюсь ;) Дело не в них и не в конкретном сообщении, а в общей тенденции. Ну да ладно, за реакцию спасибо  :)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #3 : 16 Июня, 2010, 09:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всего лишь мнение. Зря вы воспринимаете его так близко в сердцу, даже если вы принадлежите к описанной автору категории игроков. Вот вам кстати и повод подискутировать с автором, а форум для того и нужен.
Цитировать
Мое скромное имхо, что хорошая идея и реализация сайта скоро (к великому моему сожалению) утонет в тоннах грязи и откровенного нежелания выслушать собеседника.
Не утонет. Малое количество местных троллей не привлекает новых троллей, поэтому тут еще долго будет спокойно.
Цитировать
P.S. Падонкаффский езыг тоже надоел до невозможности)
Я вам руку пожму, если с такими намерениями вы ворветесь на сайт Вконтакте и всех там убьете ;) Тут же, опять-таки, большинство людей изъясняется грамотно и четко.

Хагок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скерион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #4 : 16 Июня, 2010, 20:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Do_Not,
плюсую
И да простит меня модератор за офф.топ:)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #5 : 25 Июня, 2010, 11:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  За месяц около 100 человек лично в разделе паладинов приходят с вопросом "откопирки" "Помогите! Вот армори, гайд читал, но не понял". В итоге 90-% случаев, человеку разжевывают по новой гайд и все. Поэтому новичков воспринимают прохладно, они сами себя так зарекомендовали.
  ИМХО проблема неадекватного отношения между игроками - проблема самого ВоВ, а не конкретно этого форума. На любом РУ-сервере творится тоже самое.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #6 : 25 Июня, 2010, 16:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мысль которую хотел донести отдельно взятый индивид - в целом понятна. Она возможно и верна, но то, как она преподносится - это действительно не очень корректно хотя бы по отношению к окружающим. И это не есть тенденция отдельно взятого ресурса, а большая ложка дегтя всех интернетов
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 16:40:35 by волшебная фея »

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #7 : 25 Июня, 2010, 17:59:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  За месяц около 100 человек лично в разделе паладинов приходят с вопросом "откопирки" "Помогите! Вот армори, гайд читал, но не понял". В итоге 90-% случаев, человеку разжевывают по новой гайд и все. Поэтому новичков воспринимают прохладно, они сами себя так зарекомендовали.
  ИМХО проблема неадекватного отношения между игроками - проблема самого ВоВ, а не конкретно этого форума. На любом РУ-сервере творится тоже самое.

ну для паладинов то понятно, все надо по 5 раз объяснить и простой, доступной речью... но когда человек кричит "Помогите! Вот армори, гайд читал, но не понял", открываешь армори а там дк с камнями на спд, например, то я даже не представляю как можно его не послать на гоху....

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Эм... Даж не знаю как назвать тему.
« Ответ #8 : 25 Июня, 2010, 18:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  За месяц около 100 человек лично в разделе паладинов приходят с вопросом "откопирки" "Помогите! Вот армори, гайд читал, но не понял". В итоге 90-% случаев, человеку разжевывают по новой гайд и все. Поэтому новичков воспринимают прохладно, они сами себя так зарекомендовали.
  ИМХО проблема неадекватного отношения между игроками - проблема самого ВоВ, а не конкретно этого форума. На любом РУ-сервере творится тоже самое.


Про "помогите вот мой шмот 200 лвл я немогу выдать 34 000 дпс!, вот армори" уже боян. я в своем разделе спецом под таких создал тему - тырк. Остальные сообщения не в нужных местах тру к черту и даю предупреждения. благо ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ я тоже написал. Кто не читает - сам себе злобный баклан. А у темы между тем 558 Ответов 15489 Просмотров. И ни одного моего ответа - из принципа. Вся на энтузиастах.
 


 

закрыть