WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands НИПы поворачивают голову к персонажу, когда он рядом  (Прочитано 12274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Вот на самом деле, после того как перестал рейдить и заниматься классическими активностями, именно подобного рода мелочи стали представлять больший интерес в игре. 

Читать дополнительные подписи к предметам, тексты нпс которые ничего не делают и т.д. Помнится, несколько часов убил на то чтобы переговорить со всеми нпс в зул дазаре и прочитал немало смешных и интересных текстов. И таких деталей в игре очень много.

Я помню одно из первых подобных впечатлений в игре. Когда создаёшь персонажа БЭ можно обойти здание перед тобой где стоят тренеры разных классов и левее, на самом краю острова есть спящий эльф, который лежит на земле. Каково же было мое удивление, когда взяв его в таргет я написал /ткнуть или как-то так, не помню уже, и он отреагировал на это))

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Чето вспомнилось...:)

https://youtu.be/KhrXYV2iWAE

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
welcome to the future!!!
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:в SWTOR на старте было
И где теперь swtor?
НПС, поворачивающие голову к персонажу, похоронили SWORT? "Вот оно чо, Михалыч, вот оно чооо... " (с)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Беру

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да ладно, НПС поворачивают голову к персонажу? В 2020-м году?! Не верю...
А чему тут улыбаться? Игра какого года? Логично что такие обычные мелочи из современных игр появляются постепенно. И вообще скажи спасибо что что-то появляется, во многих старых ммо ни движок ни геймплей никто не улучшает, кроме нового контента ничего не добавляется.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в толпе
Заходишь такой в толпу, а они все разом головы за тобой поворачивают... Жуть какая-то.

Самая первая сцена в Beholder 2 именно такая. Бррр...

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1025
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайдите в гарнизон и будете удивлены... там тоже мобы реагируют на пробегающего персонажа даже без взаимодействия.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
welcome to the future!!!
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:в SWTOR на старте было
И где теперь swtor?
Живёт и здравствует. Играть в него как было приятнее и удобнее (в плане всяких unlock'ов) варкруфта, так и осталось. Подача (именно подача) сюжета там как была в 100 раз лучше так и осталась. А в варкруфте тем временем в 2020 нпц голову поворачивают, а ролеплеить можно сменой цвета глаз и кожи.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где теперь swtor?
Живёт и здравствует. Играть в него как было приятнее и удобнее (в плане всяких unlock'ов) варкруфта, так и осталось. Подача (именно подача) сюжета там как была в 100 раз лучше так и осталась. А в варкруфте тем временем в 2020 нпц голову поворачивают, а ролеплеить можно сменой цвета глаз и кожи.
Ну так а чего ж ты тут хейтишь, а не играешь в такую замечательную игру?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 18:12:57 by YaP »


Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://i.imgur.com/yGILkzO.gifv


Зашел такой в Оргри, а там НПС пытаются на всех персонажей одновременно поворачивать головы.
(показать/скрыть)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где теперь swtor?
Живёт и здравствует. Играть в него как было приятнее и удобнее (в плане всяких unlock'ов) варкруфта, так и осталось. Подача (именно подача) сюжета там как была в 100 раз лучше так и осталась. А в варкруфте тем временем в 2020 нпц голову поворачивают, а ролеплеить можно сменой цвета глаз и кожи.
Ну так а чего ж ты тут хейтишь, а не играешь в такую замечательную игру?
Я хейчу? Пример, пожалуйста. Именно необоснованная критика (она же хейт). А когда найдёшь пример, сравни его с остальными высказываниями и подумай снова, кто тут хейтит из нас.

Я вот варкрафт люблю. Играл в него с детства, играл ВоВ и сейчас часто возвращаюсь в ВоВ. Если бы мне было пофиг на него, я бы и забил как раз. Например, я когда-то играл в ЛотРО, мне абсолютно насрать, что там сейчас происходит. Как и с некоторыми другими играми. Тут мне не пофиг, а раз мне не пофиг, то я стараюсь помочь игре. Да, стараюсь помочь игре здесь на тухлом форуме писаниной, чтобы часть людей (возможно) прозрела. Есть другие способы, например, писать отзывы -  так тоже делаю.

Есть много разных игр и разных разработчиков. Многие из них уже открыли своего рода самолёты и автомобили в области геймдева, в то же время ВоВ много где всё ещё пользуется велосипедами, причем трёхколёсными. И есть люди, которые защищают это, это глупо и я стараюсь это изменить. А как ТЫ помогаешь игре?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45155

 

закрыть