WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands  (Прочитано 79205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #15 : 14 Апреля, 2020, 20:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное, что нужно понимать о Торгасте - это не будет система, равная рейдам, инстам или ПвП. То есть из неё не вырастет пласт игроков, которых можно будет назвать "торгастеры" (по аналогии с рейдерами/пвпшерами/ключниками)
Это будет именно что сайд-активность, но весьма проработанная и важная для игры на лвл-капе. Но, опять же, в Торгаст будут ходить для того, чтобы подготовиться к рейдам, а не наоборот.
Однако при этом она выглядит весьма увлекательно и комплексно. Вспоминая пост с датамайном, там прям очень много гаек и шестеренок в этой башне, и это не может не радовать, особенно учитывая, что в концепт Башни уже с самого начала заложены весомые награды, а не как это было, например, с экспедициями.
Главное, что гринда и фарма не предвидится, будет недельный кап за любые усиления и награды ноу-косметик. Для меня это важнее, а механиками я с радостью буду наслаждаться, когда задроты пососут леденец недельного капа, ну или пускай вон как в в прошлых аддонах до легиона лутают петиков, маунтов, репу дрочат, че там еще за жопочасы давали.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #16 : 14 Апреля, 2020, 20:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про кд и награды расскажите

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #17 : 14 Апреля, 2020, 20:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, и тут прикрутили "типо-таймер". Не поаутировать вдоволь.
Но всё равно сильно жду Торгаст и возлагаю на него надежды.
Ну, это не типо таймер. По сти это именно что сейв-мод, позволяющий тебе сдохнуть в данже, после чего придется сваливать на следующий этаж и не тратить время на аутирование. Это лучше чем просто сдохнуть и на выход.

Судя по описанию - пока ты не дохнешь немезис не появляется.
Читал по поводу медиумов, но так же не понял (в силу своей отстраненности от астрала), они как бы могут сопровождать тебя 9999.9 минут? Или простые компаньены как в Назжатаре, действующие только в пределах конвентата/башни.
Это прсото ветки талантов нарративно привязанные к внутриигровы персонажам. Они не будут тебя сопровождать.
Самое главное, что нужно понимать о Торгасте - это не будет система, равная рейдам, инстам или ПвП. То есть из неё не вырастет пласт игроков, которых можно будет назвать "торгастеры" (по аналогии с рейдерами/пвпшерами/ключниками)
Это будет именно что сайд-активность, но весьма проработанная и важная для игры на лвл-капе. Но, опять же, в Торгаст будут ходить для того, чтобы подготовиться к рейдам, а не наоборот.
Однако при этом она выглядит весьма увлекательно и комплексно. Вспоминая пост с датамайном, там прям очень много гаек и шестеренок в этой башне, и это не может не радовать, особенно учитывая, что в концепт Башни уже с самого начала заложены весомые награды, а не как это было, например, с экспедициями.
С сожалению, на данный момент нет предпосылок, что это действительно станет на старте пластом контента. На данный момент мы только знаем о привязки башни к Легендарным предметам и о том, что Торгаст является единственным их источником.
Но кроме этого не было заявлено награды в виде гира - и именно это не делает Торгаст новым пластом тира М+/Рейды/Арены/Рогалит

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2020, 20:50:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
это такой же контент как сейчас экспедиции? Помню как в анонсах бфа на экспы тож разрабы делали ставку ;D

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #19 : 14 Апреля, 2020, 20:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает башню будды из PW и хотя мне больше претит куб
#Вернитекуру

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2020, 20:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это такой же контент как сейчас экспедиции? Помню как в анонсах бфа на экспы тож разрабы делали ставку ;D
Почитайте статью.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2020, 20:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в статье сказано так, словно Торгаст УЖЕ дсоутпен, но на альфе его нет ещё :/

Dvaranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Deus Vult!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dvaranir
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #22 : 14 Апреля, 2020, 21:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит очень вкусно. Поглядим на реализацию.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2020, 21:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сожалению, на данный момент нет предпосылок, что это действительно станет на старте пластом контента. На данный момент мы только знаем о привязки башни к Легендарным предметам и о том, что Торгаст является единственным их источником.
Но кроме этого не было заявлено награды в виде гира - и именно это не делает Торгаст новым пластом тира М+/Рейды/Арены/Рогалит
Эм, нет, пластом контента это в любом случае станет, это ж контент. :) Это не станет именно что кор-системой игры в целом, полноценным её направлением.
Но почему "к сожалению"? По мне, так оно и не нужно. Или я не правильно понял то, о чём тут можно сожалеть? :)

это такой же контент как сейчас экспедиции? Помню как в анонсах бфа на экспы тож разрабы делали ставку ;D
Что ты закладываешь в характеристику "контент как экспедиции?
Ответь сам себе на этот вопрос, а потом сравни с Торгастом. :)

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #24 : 14 Апреля, 2020, 21:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это такой же контент как сейчас экспедиции? Помню как в анонсах бфа на экспы тож разрабы делали ставку ;D
У торгаста одно преимущество - хоть как-то обкатанные системы при помощи вполне себе удачных видений

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2020, 21:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По большей части провал зачистки Торгаста приближает не убывание отведенного времени, а смерти...

Я ошибаюсь, или из этой фразы следует что там будет совершенно конкретный таймер?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #26 : 14 Апреля, 2020, 21:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в статье сказано так, словно Торгаст УЖЕ дсоутпен, но на альфе его нет ещё :/
Может, потому, что это блю-пост? Да не, Бред какой-то.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #27 : 14 Апреля, 2020, 21:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По большей части провал зачистки Торгаста приближает не убывание отведенного времени, а смерти...

Я ошибаюсь, или из этой фразы следует что там будет совершенно конкретный таймер?
Нет. Там будет 2 сдерживающих фактора.
1) Мобы всё сложнее.
2) Каждый раз, когда ты умираешь, Дахака/Немезис/Тиран становятся быстрее. А они выкидывают из Торгаста в самое начало.

Следовательно - не умирай. Либо умирай и запори пробег группе, если ты не соло.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5867
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #28 : 14 Апреля, 2020, 21:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но почему "к сожалению"? По мне, так оно и не нужно. Или я не правильно понял то, о чём тут можно сожалеть? :)
Ну тебе не нужно, а я вот считаю иначе. Проделать столкьо работы просто ради того, что бы был контент толкьо ради того что бы раз в неделю зайти ради легенадрных рег?
Цитировать
По большей части провал зачистки Торгаста приближает не убывание отведенного времени, а смерти...

Я ошибаюсь, или из этой фразы следует что там будет совершенно конкретный таймер?
Из этой фразы значит, что если ты не дохнешь - ты можешь находится сколько угодно. Но если ты сдох - на этаже появится охотник.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2388
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #29 : 14 Апреля, 2020, 21:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это значит видение уберут перед препатчем?

 

закрыть