WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands  (Прочитано 79212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #75 : 15 Апреля, 2020, 13:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось узнать зачем ходить в Торгаст хилом.

У меня мейн хил. Предлагаете всем качать оффспеком дд в обязательном порядке?)

И что Вы собираетесь качать? Новые артефакты? Новую шею? Фармить азеритки? Явно нет. Силы анимы Торгаста будут добываться уже в самом Торгасте. Разве что ковенанты. Хотя они вроде как не спековые, но тут могу ошибаться.
Все что по факту вам  может помешать - триньки и чарка на пухе(и то не всегда). Но что-то мне подсказывает, что закрыть первые этажи можно будет и с героическими 5ппл триньками.

И вот мы снова возвращаемся к моему вопросу - что такого сакрального помешает вам спекнуться в дд?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #76 : 15 Апреля, 2020, 13:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они обещали показать торгаст на этой неделе, все увидим воочию.
Вероятнее всего завтра. Да, увидим.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #77 : 15 Апреля, 2020, 13:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что Вы собираетесь качать? Новые артефакты? Новую шею? Фармить азеритки? Явно нет. Силы анимы Торгаста будут добываться уже в самом Торгасте. Разве что ковенанты. Хотя они вроде как не спековые, но тут могу ошибаться.
Все что по факту вам  может помешать - триньки и чарка на пухе(и то не всегда). Но что-то мне подсказывает, что закрыть первые этажи можно будет и с героическими 5ппл триньками.

И вот мы снова возвращаемся к моему вопросу - что такого сакрального помешает вам спекнуться в дд?
Торгаст является источником рун для создания легендарной экпировки. Вот зачем туда будут ходить хотя бы раз в неделю вообще все.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 13:10:47 by xxxHOLiC »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #78 : 15 Апреля, 2020, 13:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что Вы собираетесь качать? Новые артефакты? Новую шею? Фармить азеритки? Явно нет. Силы анимы Торгаста будут добываться уже в самом Торгасте. Разве что ковенанты. Хотя они вроде как не спековые, но тут могу ошибаться.
Все что по факту вам  может помешать - триньки и чарка на пухе(и то не всегда). Но что-то мне подсказывает, что закрыть первые этажи можно будет и с героическими 5ппл триньками.

И вот мы снова возвращаемся к моему вопросу - что такого сакрального помешает вам спекнуться в дд?
Торгаст является источником рун для создания легендарной экпировки.
Это мы знаем, но вопрос не о том. Хотя если подумать, то и немного об этом. Говоря абстрактно - закрыть хилом 7 этаж, или спекнуться в дд и закрыть 10.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #79 : 15 Апреля, 2020, 13:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно, он не может сразу появиться, иначе он видит тебя с пула и гг вп.
Это если он медленно движется только до перехода между уровнями.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #80 : 15 Апреля, 2020, 15:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Торгаст будет как видения, то тут есть одна большая проблема. Видения значительно проще проходить в соло :(
Лично мне было проще проходить 5 масок в компании с другим ддшником. Возможно, у меня руки недостаточно прямые для солопрохождения, не знаю.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #81 : 15 Апреля, 2020, 15:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И что Вы собираетесь качать? Новые артефакты? Новую шею? Фармить азеритки? Явно нет. Силы анимы Торгаста будут добываться уже в самом Торгасте. Разве что ковенанты. Хотя они вроде как не спековые, но тут могу ошибаться.
Все что по факту вам  может помешать - триньки и чарка на пухе(и то не всегда). Но что-то мне подсказывает, что закрыть первые этажи можно будет и с героическими 5ппл триньками.

И вот мы снова возвращаемся к моему вопросу - что такого сакрального помешает вам спекнуться в дд?

Ну не знаю, может ... руки? Для того, кто уже вот четвертый аддон ни разу не садился на дд спек, мне кажется, вот так взять и сесть на дд будет сложновато (а я пытался пару раз).

Не говоря уже о том, что у друидов на выбор прекрасная сова без сбития каста и пианино-кот, на которого с пол-пинка уж точно не сядешь.

Не говоря уже о том, что делать для всех обязательным иметь дд-оффспек и его осваивать мне кажется свинством :)

Попробуйте представить, что для фарма рецептов на легендарки вам обязательно был бы нужен хилоспек на каком-то альте. Вот как-то так же получается :)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 15:46:12 by SirEdvin »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #82 : 15 Апреля, 2020, 15:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Торгаст будет как видения, то тут есть одна большая проблема. Видения значительно проще проходить в соло :(
Лично мне было проще проходить 5 масок в компании с другим ддшником. Возможно, у меня руки недостаточно прямые для солопрохождения, не знаю.

Да.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #83 : 15 Апреля, 2020, 15:50:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думаю, что недостатки танков и хилов будут разруливаться при помощи абилок, которые можно выучить внутри башни (не обязательно пассивных, могут и доп. кнопки дать), а преимущества (живучесть, сильный отхил) либо при помощи абилок, у которых есть как положительный, так и отрицательный эффект (например, бафф на дамаг в комбо с дебаффом на отхил), либо при помощи уникальных способностей мобов внутри башни.
В конце концов, не зря ведь они всего 4 класса выкатят на тест в ближайшее время. Значит, опыт у всех будет более-менее индивидуальный.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #84 : 15 Апреля, 2020, 16:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что недостатки танков и хилов будут разруливаться при помощи абилок, которые можно выучить внутри башни (не обязательно пассивных, могут и доп. кнопки дать), а преимущества (живучесть, сильный отхил) либо при помощи абилок, у которых есть как положительный, так и отрицательный эффект (например, бафф на дамаг в комбо с дебаффом на отхил), либо при помощи уникальных способностей мобов внутри башни.
В конце концов, не зря ведь они всего 4 класса выкатят на тест в ближайшее время. Значит, опыт у всех будет более-менее индивидуальный.

Осталось надеется :) С ареной испытаний у них как-то получилось и с башней магов, хоть я ее и не застал, говорят тоже.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #85 : 15 Апреля, 2020, 17:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди рейдят не ради лута)
Сейчас уже точно не ради.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5868
  • А что тут писать?
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #86 : 15 Апреля, 2020, 18:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это мы знаем, но вопрос не о том. Хотя если подумать, то и немного об этом. Говоря абстрактно - закрыть хилом 7 этаж, или спекнуться в дд и закрыть 10.
Мы ничего не знаем, что там будет. Хил на 5м уровне башни и хил на 1м уровне - могут как радикально отличаться друг от друга так и не очень: классовые, ковенантские и общие способности будут влиять на то, что из себя будет представлять персонаж.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #87 : 15 Апреля, 2020, 20:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди рейдят не ради лута)
Сейчас уже точно не ради.
А тебе то откуда знать,я рейдил и тогда и сейчас,ты и тогда не рейдил ,а сейчас уж и тем более не потянешь,так что не комменитруй то к чему не имеешь отношение.
Ours is the Fury

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #88 : 15 Апреля, 2020, 21:50:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминает башню будды из PW и хотя мне больше претит куб

Или бесконечные шахты из ПоЕ.
Ну,посмотрим.
з.ы-так эта срань еще и на время?Не,тогда мимо.ненавижу эту навременнную ерунду в играх,если конечно это не НФС.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 21:54:25 by Astaron »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Обзор башни проклятых Торгаст из Shadowlands
« Ответ #89 : 15 Апреля, 2020, 21:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди рейдят не ради лута)
Сейчас уже точно не ради.
А тебе то откуда знать,я рейдил и тогда и сейчас,ты и тогда не рейдил ,а сейчас уж и тем более не потянешь,так что не комменитруй то к чему не имеешь отношение.
Взял и обидел рейдера ютуба🤷‍♂️

Я так понимаю, что от Таррагра можно только убегать? Кошваниш не сработает😒

 

закрыть