WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка 10-50 уровней без наследуемых предметов занимает 12 часов в Shadowlands  (Прочитано 22003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В своей презентации на BlizzCon разработчики пообещали, что они не только займутся сплющиванием уровней, но и серьезно сократят общее время, требующееся на прокачку до актуального уровня. В Shadowlands развитие 1-50 уровней должно занять примерно на 60-70% меньше времени, чем прокачка 1-120 уровней в Battle for Azeroth. И, похоже, они сдержали свое обещание. :cut:

Один из пользователей reddit уже успел прокачать дворфа Черного Железа с 10 до 50 уровня на альфе Shadowlands, и на это у него ушло 12 часов. Примечателен тот факт, что игрок не использовал наследуемые предметы и любые другие способы увеличить количество получаемого опыта.


Запись всего процесса можно найти на его twitch канале.:


« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 20:22:54 by Wishko »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
так как этого не избежать буду 1 ОкАзУаЛеЛе ВоТ вО вРеМеНа ВеЛиКоГо КлАсИкА (петушиные звуки)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3738
Чёт как-то быстро, не?

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Двоякие ощущения. Для меня, как и для любого новичка, вов начинался с прокачки. Тот же классик, по большей части, из нее и состоит, а не малая часть игроков первых аддонов, даже тех, кому игра понравилась, на ней все же и отсеялись, когда им надоело или они устали.
Жаль, что разрабы не придумали, как сделать её разнообразнее и интереснее. Во время путешествий во времени отлично для прокачки зашли бы лфр, с каким-то существенным бонусом к опыту раз в неделю. Ну или можно было что-то другое придумать.

Уходит эпоха, так я думаю.

Прокачка практически удалена, оставили только "знакомство" с классом
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 20:48:41 by KpecToHoceLL »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Кто будет смотреть - отпишитесь потом по какому маршруту он пошел (дополнения и порядок зон), просто интересно.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чёт как-то быстро, не?
В настоящий момент (ивент на +100% опыта) и фул фамилька так и занимает прокачка, если играть за дд (то есть делать в основном квесты и инсты раз в 15 мин)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Чёт как-то быстро, не?
Да, как и обещалось на Близзконе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Двоякие ощущения. Для меня, как и для любого новичка, вов начинаелся с прокачки. Тот же классик по большей части из нее и состоит, а большая часть, даже тех, кому игра понравилась, на ней все же и отсеялись, когда им надоело или они устали.
Жаль, что разрабы не придумали, как сделать её разнообразнее и интереснее. Во время путешествий во времени отлично для прокачки зашли бы лфр, с каким-то существенным бонусом к опыту раз в неделю. Ну или можно было что-то другое придумать.

Уходит эпоха, так я думаю.

Прокачка практически удалена, оставили только "знакомство" с классом
Эпоха прокачки ушла давно, и её давно надо было изменить - либо вернуть, как было "до", либо сделать более динамичной. В общем, нужно было сделать её рабочей.
Новая система выглядит как раз рабочей, прокачка хотя бы будет более интересной частью игры. А за большим 200 часовым качем всегда можно обратиться к классику.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
То есть с фул фамильками и прочими банками и настойками, можно апнуть 50 за 5-6 часов? Или фамильки как то порежут? Потому что 5-6 часов, это ж ни в какие ворота не лезет. Хотя с другой стороны, когда качаешь твина при условии что играешь с БК это только в плюс)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Обещали же что прокачка 10-50 займёт столько же времени сколько 50-60... Что можно будет неспеша, вдумчиво посмотреть любое дополнение на выбор. И как это вяжется с 12 часами?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Двоякие ощущения. Для меня, как и для любого новичка, вов начинался с прокачки. Тот же классик, по большей части, из нее и состоит, а не малая часть игроков первых аддонов, даже тех, кому игра понравилась, на ней все же и отсеялись, когда им надоело или они устали.
Жаль, что разрабы не придумали, как сделать её разнообразнее и интереснее. Во время путешествий во времени отлично для прокачки зашли бы лфр, с каким-то существенным бонусом к опыту раз в неделю. Ну или можно было что-то другое придумать.

Уходит эпоха, так я думаю.

Прокачка практически удалена, оставили только "знакомство" с классом

Всё понятно. Я начну

Не делают плохо, делают тоже плохо
По чуть чуть дают плохо, ничего не дают плохо
..

Какая эра человек? Какая классика?  :facepalm:

В ВоВ прокачка уже стала самой больной темой. Срать на баланс, срать на сильвану, срать на впвп.

Здесь то о чем просили годами, но вы нам лечите про какую то эпоху
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 21:05:54 by Zirkuz »

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Кто будет смотреть - отпишитесь потом по какому маршруту он пошел (дополнения и порядок зон), просто интересно.
Покликал быстро видео без подробностей. Маршрут Элвин - Красногорье - Тирагард - Вторжение в Долину Штормов - Друствар. Полётов у него нет, т.е. по сути можно даже быстрее.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Обещали же что прокачка 10-50 займёт столько же времени сколько 50-60... Что можно будет неспеша, вдумчиво посмотреть любое дополнение на выбор. И как это вяжется с 12 часами?

А тебя никто не просит ровно 12 часов качаться, можешь спокойно никуда не бежать читать квесты смотреть ролики и тддддддд...

2 дня тебя устроит вариант?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2020, 21:05:01 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кто будет смотреть - отпишитесь потом по какому маршруту он пошел (дополнения и порядок зон), просто интересно.
Покликал быстро видео без подробностей. Маршрут Элвин - Красногорье - Тирагард - Вторжение в Долину Штормов - Друствар. Полётов у него нет, т.е. по сути можно даже быстрее.

Значит ждём препатч, мои союзные расы заждались 8) все 10 штук

Если близы это не пофиксят))

 

закрыть