WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзные расы перестанут требовать превознесение с фракциями в Shadowlands  (Прочитано 42209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44478



В Shadowlands тем, кто еще не заручился поддержкой союзных рас и пока не может создавать таких персонажей, будет сделано послабление: для открытия доступа к ним перестанет требоваться превознесение с той или иной фракцией. Поэтому после выхода препатча дополнения процесс их получения упростится, будет необходимо лишь выполнить требование на прохождение сюжета, а затем завершить вступительные задания. Критерии на наличие превознесения были удалены из всех отслеживающих достижений союзных рас в сегодняшней сборке альфа-версии дополнения.:cut:
Больше ничего особо любопытного в списке новых или обновленных достижений в этой сборке не наблюдается. Пара новых достижений лишь посвящена прохождению сюжета локаций и победе над некоторыми боссами подземелий.  Небольшие моменты:
  • Появился отдельный великий подвиг за получение Заколдованного вечного змея из героической версии Shadowlands: Heroic Edition: Ensorcelled Everwyrm.
  • Для достижения Под сенью кроличьего уха теперь требуется одеть кроличьи ушки на персонажей как минимум 10 уровня (а не 18), но здесь не стоит забывать, что уровни персонажей в новом дополнении будут сплющены.
  • Введено достижение на вход в игру во время 16 годовщины: WoW's 16th Anniversary.
  • За активное участие в контенте Ревендрета будут давать достижение The Accuser's Avowed и звание "Хранитель склепа" ("The Cryptkeeper").

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Вот интересно. Какой из вариантов развития событий это сулит. То ли наконец закончился этот эксперимент под названием бфа по принуждению к различного рода гринду ради всего, что попало. Но значит ли это, что союзных рас больше не будет? И если нет, то значит ли это, что не придется гриндить в будущем?

А то мало того, что репу гриндосить. Так еще и надо было качаться без бустов. А теперь прокачка то упростится. Может из за этого смысл в союзных расах и пропал.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 17:15:35 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
надеюсь жопа не загорится у тех, кто делал репутацию  ;)

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
Вот интересно. Какой из вариантов развития событий это сулит. То ли наконец закончился этот эксперимент под названием бфа по принуждению к различного рода гринду ради всего, что попало. Но значит ли это, что союзных рас больше не будет? И если нет, то значит ли это, что не придется гриндить в будущем?


(показать/скрыть)

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
надеюсь жопа не загорится у тех, кто делал репутацию  ;)

та с чего бы? они получили на год-2 раньше и могли уже наиграться. в пример приведу временную эксклюзивность некоторых игр на платформы. хотя всегда найдутся те, кто будет ныть)

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Ожидаемо. Яйца Близзард всегда смягчались с течением времени. А жаль. Обожаю сопливые темы на форумах по этому поводу. :(
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Близзы, а теперь Ctrl+C Ctrl+V вот это вот на полёты, плз ;)
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
давно пора было убрать этот костыль. играю за альянс и мне что бы создать вульпера надо качнуть репу за орду и это бред.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 17:24:41 by alsione »
Make Blizzard great again!

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
надеюсь жопа не загорится у тех, кто делал репутацию  ;)

а разве она не делается просто сама собой со временем, выполняя только задания эмиссаров? я вот вульпер и занадалари так и открыл, спецом не фармил ничего

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Я знал, и не гриндил никого, кроме лисичек. Магхары и Зандалары как-то сами нафармились :hz:
Со смертью времени и смерть умрет

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Так так, получается что во время годовщины (то есть в ноябре) мы как минимум получим препатч. Неплохо.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Может и до полетов нахаляву дело дойдет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
Ааа, звание "Хранитель Склепа", хочу!!!
Прям подарок для тех, кто давно мейнит андедов :3
(показать/скрыть)

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Спасибо разработчикам за столь щедрое упрощение игрового процесса, а то игра слишком тяжелая. Это я вам как казуал, открывший все союзные расы, говорю.


(показать/скрыть)

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Как я и предполагал. Всё идёт по плану.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть