WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Shadowlands, сборка 33978: список боссов подземелий и рейда  (Прочитано 13659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где Леди Вайши?

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же раздражает эта любовь близзардов к некрофилии. серьезно, о чем они думают? неужели они реально считаю своих игроков настолько слабоумными что верят что они с пеной у рта и глазами в разные стороны будут радостно вопить "ооооо этаж апять тот эльф из варкрафт3 крутяяяк мааам смотри сюда чо тут есть!"
Ты не поверишь, есть куча людей, которые в глаза не видели "ни того, ни этого эльфов" в актуале, и было бы неплохо встретиться с ними, пусть и в иных обстоятельствах, но не лишая себя челленджа.
аххахахахах, что за убожество? А еще есть куча людей, которые в глаза не видели ктуна в актуале (и еще херову тучу боссов) И ЧТО?
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где Леди Вайши?
она теперь баронесса вайш! видимо теперь принадлежит ковенанту вампиров.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же раздражает эта любовь близзардов к некрофилии. серьезно, о чем они думают? неужели они реально считаю своих игроков настолько слабоумными что верят что они с пеной у рта и глазами в разные стороны будут радостно вопить "ооооо этаж апять тот эльф из варкрафт3 крутяяяк мааам смотри сюда чо тут есть!"
Эх, обожаю, когда кто-то свои гиперболизированные предположения проецирует на других.  :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из все списка интересует что там делает Хакар?:)

Намёков было много.
Вот статья об этом, написанная ещё до информации о модели Хаккара: https://vk.com/@kiraser-hakkar-v-shadowlands

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
например Кель'тас, с которым мы полноценно сразимся вот уже в третий раз
опять будет пытаться заговорить нас до смерти?
У тебя такой самодовольный вид...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же раздражает эта любовь близзардов к некрофилии. серьезно, о чем они думают? неужели они реально считаю своих игроков настолько слабоумными что верят что они с пеной у рта и глазами в разные стороны будут радостно вопить "ооооо этаж апять тот эльф из варкрафт3 крутяяяк мааам смотри сюда чо тут есть!"

Да, точно! Надоели! Вот бы что-то новое как... э как... Легион, да, точно! Вот там много нового было! И не надо было никаких возвращений всяких там Иллиданов или Саргерасов или Кил'Джеденов, чтобы народ играл и любил эту игру! Не то что в этом вашем бфа! Хотя, подождите........
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 18:19:44 by stefan_flyer »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же раздражает эта любовь близзардов к некрофилии. серьезно, о чем они думают? неужели они реально считаю своих игроков настолько слабоумными что верят что они с пеной у рта и глазами в разные стороны будут радостно вопить "ооооо этаж апять тот эльф из варкрафт3 крутяяяк мааам смотри сюда чо тут есть!"

Да, точно! Надоели! Вот бы что-то новое как... э как... Легион, да, точно! Вот там много нового было! И не надо было никаких возвращений всяких там Иллиданов или Саргерасов или Кил'Джеденов, чтобы народ играл и любил эту игру! Не то что в этом вашем бфа! Хотя, подождите........
Уж те, кто любил Легионе, точно не любили его из-за тупейшего ВТОРОГО возвращения Иллидана.

 

закрыть