WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти, охотники на демонов, союзные расы начинают с 10 ур. в Shadowlands  (Прочитано 12252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44494



В Shadowlands процесс развития персонажей с первых уровней и далее до самого конца ждут значительные изменения: на ранних этапах новички отправляются не в стартовую локацию расы своего персонажа, а в особую тренировочную зону – Остров Изгнанников. Однако в рядах обычных героев есть свои исключения: это представители героических классов и союзные расы.:cut:

В сегодняшнем материале разработчики уточнили, что в новом дополнении персонажи классов рыцаря смерти и охотника на демонов, а также герои всех союзных рас после "сплющивания" будут начинать игру на 10 уровне вместо 55, 98 и 20 соответственно. Кроме того, они не побывают на Острове Изгнанников, а будут проходить свои обычные задания.

Эта информация немного противоречит той, которой создатели игры поделились с нами на BlizzCon, когда заявили, что рыцари смерти и охотники на демонов будут начинать свою игру с 1 уровня и все они вместе с персонажами союзных рас по выбору смогут либо отправиться в свою обычную зону, либо на Остров Изгнанников. Видимо, планы изменились.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
diranida, все ок, беспокойство было напрасным )
P.S. Wishko, спасибо что уточнил)

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
ДХ и ДК, которые качаются в баренесе


jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
ДХ и ДК, которые качаются в баренесе



не хочу тебя расстраивать но все будут качаться в дренноре и легионе

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
ДХ и ДК, которые качаются в баренесе




Технически с дк это уже реализуемо. Ты же вылезаещь на 58, можно целых 2 лвл вкачать там!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ну хоть все ок с ДКшным вводным сюжетом. А то я бы анафему наложил и крестовый поход устроил на близов!
WoW: Nothing lasts

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну тогда и ограничение на одного дх на серве надо убрать. Смысл от него будет? Вся прелеть дх была, что он сразу с высокого уровня начинает, а теперь выходит нет. И вообще, почему союзные расы приравниваются к героическим классам? Почему союзные расы не могут начинать с 1го уровня как и основные? Что по сути их от них отличает кроме цвета шкуры и рас.абилки? Тут же не класс, как дх или дк. Вообще непонятно.

Не нравится мне такое. Весь буст теряют дх и дк, особенно дх. Получается, надо поспешить хоть прокачать дх на другом серве, если не хочу его прокачивать практически с нуля на старте аддона.

Ну близов понять можно, решили избавиться от буста лвл за дх и дк, только зачем к ним союзные расы добавили, непонятно.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
ДХ и ДК, которые качаются в баренесе



не хочу тебя расстраивать но все будут качаться в дренноре и легионе


Не хочу тебя расстраивать, но близард сказали в одном из интервью что откорректируют опыт с сокровищ дренора и вторжений легиона, и больше нельзя будет там фастом апнуться  :(

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну тогда и ограничение на одного дх на серве надо убрать. Смысл от него будет? Вся прелеть дх была, что он сразу с высокого уровня начинает, а теперь выходит нет. И вообще, почему союзные расы приравниваются к героическим классам? Почему союзные расы не могут начинать с 1го уровня как и основные? Что по сути их от них отличает кроме цвета шкуры и рас.абилки? Тут же не класс, как дх или дк. Вообще непонятно.

Не нравится мне такое. Весь буст теряют дх и дк, особенно дх. Получается, надо поспешить хоть прокачать дх на другом серве, если не хочу его прокачивать практически с нуля на старте аддона.

Ну близов понять можно, решили избавиться от буста лвл за дх и дк, только зачем к ним союзные расы добавили, непонятно.
Потому что великое множество игроков качаются только по инстам,вот и дали союзкам 20 лвл со старта что бы сразу их регать и что бы зоны не пилить,а иначе куда их 1 лвла кидать?
Просто забей все возможные слоты ДыХа,1 на сервер,и ДыКа,без ограничений на один сервер,даже необязательно заходить.Правда для ДыХа тебе нужен хотя бы один 70 чар на сервере.
А ДФ то хорош...

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Интересен такой момент, в дреноре продают фласки на опыт, плюс тонны опыта за локалки, так вот мне интересно как эти фласки будут теперь работать и будут ли вообще работать, да и фласки на опыт уоторые предоставляет бфа с ними как?
Просто если все это будет работать, то новечку останется все это прикупить одеть твинкошмот плюс баф новолуния и до кучи 300% опыта, со всем этим добром отправляемся в вторжения легиона и 50лвл готов...

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Ну тогда и ограничение на одного дх на серве надо убрать.

Так уже давно сказали, что и ограничение будет снято

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Хочу уточнить один момент - если я на 10 лвле пойду в Легион, то я сразу смогу делать вторжения и надевать сефуз?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Хочу уточнить один момент - если я на 10 лвле пойду в Легион, то я сразу смогу делать вторжения и надевать сефуз?
Неужели вы и правду надеетесь, что в легионе можно будет на халяву на вторжениях прокачаться?? Наивные, поди еще и думаете, что и как в сейчас дренор можно за час-полтора пробежать? Всё ведь пофиксят, адаптируют, чтобы для прокачки с 10 до 50 придется сделать как минимум все квесты дренора, легиона или БФА (может еще и придется пробежать несколько подземелий). Дай бог что с фамильками только чуть меньше пробегать придется

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2238
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ну все просто нагоняют людей сейчас играть. Если хотите по бырому классовую броню до дк с 58 лвлам быстрее качать
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Windu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
А какие будут требования для создания Рыцаря смерти или Охотника на демонов? Персонаж 10 уровня для того, и того?

 

закрыть