WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор способностей ковенантов для всех классов в Shadowlands  (Прочитано 93884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но я говорю не об этом. А о том, что подобная система гильдий/ковенантов со своими абилками в тесо работает и не заставляет делать выбор между цифрами и эстетикой.
Скажи это годами засилию вампиров, вероятности массового респека всех мили в вервольфов, использование ГМ-ульты и осадных скиллов вместо классовых
Цитировать
Да и тесо псевдононтаргет, поэтому и умелок там не так много
И это с лихвой компенсируется тем фактом, что абилки часто бафают и дебафают что-то, но при этом на очень короткий срок отчего даже имея 12 абилок слакать будет некогда
Лол. А куча абилок с требованием "лежать в слоте" не смущает? Однокнопочное аое, ротации в духе 1-лкм-2-лкм-3-лкм-свап-1-лкм-2-лкм-3-лкм-4-лкм-4-лкм-репит - охеренно не скучные.
согласен на все 100% !!! ситуация в которой за игрока все решили заранее, приводит к тому что игрок делает выбор не между механиками геймплея (как это карсиво на словах нам рассписывают) а между тем хочет он участвовать в прогрессе или нет, что по сути (повторюсь) есть выбор без выбора
Да проценто 80-95 ни о каком прогрессе даже не слышали, думаете близзы будут париться об остальных?
з.ы. Куда больше напрягает упоминание ядов у рогуев в описании ковенант-абилки. Насколько ж надо быть тупыми говняками, чтоб геймплай возвращать взад, в квассику, тьфу.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Ой, развели маразм. Прям все посетители нуб клаба это игроки из топ 5 гильдий мира, участники MDI и арены. "Я так хотел играть за бастион, но у некролордов топ абилка" серьезно? у тролей вон активный бурст есть как и у орков и что вы своего эльфа крови спекали в эти расы ради + 2 единиц дпса? Или неужели вы думаете что абилки какого-то спека не справятся с актуальным контентом именно без вон той абилки которая вон в том ковенанте? Хрень не несите пжлст. Свои 15 ключи и фул героик закрывать сможет любой бомж, собственно как и сейчас. В торгасте сидеть сможет кто угодно, ну да закрывать 15 кей в первых 100 коллективах илиосваивать мифик рейд конечно лучше будет с "правильными абилками ковенантов", но всех нас я уверяю не коснется такой жосткий выбор.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождемся конечно шл, но что то мне уже подсказывает, что скорее всего буду требовать возврат средств за предзаказ. еще ничего толком не видел, но уже ком в горле стоит.
симбиоз блять, симбиоз, СИМБИОЗ. сколько от него плевались когда ты соло бегаешь. всем что то дают, а друидам симбиоз.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетку же можно пройти за все ковенанты и броню получить, а выбрать только один для абилок, разве не так?
близы сказали:
каждый ковенант дарует тем кто его выбрал определенные уникальные умения, бонусы и даже свой внешний вид брони

из этого слебует что для того чтобы иметь т-мог придется выбрать этот ковенант, а для того чтоб иметь все 4 придется, либо пройти всю компанию 4 твинами либо скакать от ковена к ковену - но это пока нам не известно, тк все что было сказано официально про смену: "это будет возможно но придется затратить не мало усилий"

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
дождемся конечно шл, но что то мне уже подсказывает, что скорее всего буду требовать возврат средств за предзаказ. еще ничего толком не видел, но уже ком в горле стоит.
симбиоз блять, симбиоз, СИМБИОЗ. сколько от него плевались когда ты соло бегаешь. всем что то дают, а друидам симбиоз.

Симбиоз это одна из сильнейших абилок когда-либо существовавших в игре, если что.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Ой, развели маразм. Прям все посетители нуб клаба это игроки из топ 5 гильдий мира, участники MDI и арены. "Я так хотел играть за бастион, но у некролордов топ абилка" серьезно? у тролей вон активный бурст есть как и у орков и что вы своего эльфа крови спекали в эти расы ради + 2 единиц дпса? Или неужели вы думаете что абилки какого-то спека не справятся с актуальным контентом именно без вон той абилки которая вон в том ковенанте? Хрень не несите пжлст. Свои 15 ключи и фул героик закрывать сможет любой бомж, собственно как и сейчас. В торгасте сидеть сможет кто угодно, ну да закрывать 15 кей в первых 100 коллективах илиосваивать мифик рейд конечно лучше будет с "правильными абилками ковенантов", но всех нас я уверяю не коснется такой жосткий выбор.

На твоем уровне, безусловно, можно по внешнему виду ковенант выбирать.
А для людей, которые играют на верхней планке своего скилла (причем эта планка у разных людей может и на уровне нормал-рейда, и на уровне 25+ ключей) любой, даже минорный ап имеет значение.

А сейчас получается, хочешь пвп - один ковенант, хочешь рейды - другой, хочешь плюсы - третий, хочешь хорошо выглядеть - четвертый.

Особенно это хорошо сочетается с текущей философией, хотите быть на уровне - играйте во все виды контента.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождемся конечно шл, но что то мне уже подсказывает, что скорее всего буду требовать возврат средств за предзаказ. еще ничего толком не видел, но уже ком в горле стоит.
симбиоз блять, симбиоз, СИМБИОЗ. сколько от него плевались когда ты соло бегаешь. всем что то дают, а друидам симбиоз.

Симбиоз это одна из сильнейших абилок когда-либо существовавших в игре, если что.
чукча не читатель. я написал о соло гейминге. в пандарии получилось дать всем классам 2 абилки(1 через симбиоз), а друидам дали 0 абилок, если он играет соло. если бы я мог выбрать любую абилку спека, то да, топ абилка, а когда мне давали какое нибудь перенаправление. вот и нахера он мне нужен?

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дождемся конечно шл, но что то мне уже подсказывает, что скорее всего буду требовать возврат средств за предзаказ. еще ничего толком не видел, но уже ком в горле стоит.
симбиоз блять, симбиоз, СИМБИОЗ. сколько от него плевались когда ты соло бегаешь. всем что то дают, а друидам симбиоз.

Симбиоз это одна из сильнейших абилок когда-либо существовавших в игре, если что.
Это не лечиться. Отпусти его.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... а друидам дали 0 абилок, если он играет соло ...
тем кто играет настолько соло что НИКОГДА не играет в пати - совершенно по барабану, что там и кому дали тк солоконтент спокойно проходился чуть ли не автоатакой, и вайнить на то что комуто дали в контенте в который ты не играешь это маразм высшей стпени

это как человек у которого нет и ни когда не будет автомобиля, может быть не доволен изменением стоимости осаго для автовладельцев ... очевидно что условному "пете" пофиг сколько платит "вася", если "петю" эти траты никогда в жизни не коснутся

но ты скорее всего из тех людей которым есть дело до всего что их не касается !!!
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 11:08:32 by MyEgo »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ой, развели маразм. Прям все посетители нуб клаба это игроки из топ 5 гильдий мира, участники MDI и арены. "Я так хотел играть за бастион, но у некролордов топ абилка" серьезно? у тролей вон активный бурст есть как и у орков и что вы своего эльфа крови спекали в эти расы ради + 2 единиц дпса? Или неужели вы думаете что абилки какого-то спека не справятся с актуальным контентом именно без вон той абилки которая вон в том ковенанте? Хрень не несите пжлст. Свои 15 ключи и фул героик закрывать сможет любой бомж, собственно как и сейчас. В торгасте сидеть сможет кто угодно, ну да закрывать 15 кей в первых 100 коллективах илиосваивать мифик рейд конечно лучше будет с "правильными абилками ковенантов", но всех нас я уверяю не коснется такой жосткий выбор.

На твоем уровне, безусловно, можно по внешнему виду ковенант выбирать.
А для людей, которые играют на верхней планке своего скилла (причем эта планка у разных людей может и на уровне нормал-рейда, и на уровне 25+ ключей) любой, даже минорный ап имеет значение.

А сейчас получается, хочешь пвп - один ковенант, хочешь рейды - другой, хочешь плюсы - третий, хочешь хорошо выглядеть - четвертый.

Особенно это хорошо сочетается с текущей философией, хотите быть на уровне - играйте во все виды контента.
Минорный ап всегда будет оставаться минорным, а если человеку он нужен, чтобы закрыть нормал и это будет его планкой - ну это как-то совсем грустно.
Чисто технически, цифры вполне себе реально отбалансить, чтобы в среднем была разница ~1к, что как бы и немало, но и в пол тебя не вгоняет. Так или иначе, без хотя бы примерных цифр вообще ничего неясно.
Больше смущает то, что тут в пределах ковенанта есть как абилки с пве утилити, так и просто на урон. Это балансить куда сложнее, нежели цифры.
Как итог, основной вопрос не в том, как это будут балансить, а в том чего будет стоить смена ковенанта по ресурсам/времени.

Fire Snake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
"Пепельное освящение
Освящает указанную область, нанося урон от темной магии..."

Мда, паладины уже не те.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Особенно это хорошо сочетается с текущей философией, хотите быть на уровне - играйте во все виды контента.
Если они не покончат с этой философией - то в игре не будет смысла. Это бредово, когда человек может без напряга сейчас быть эпохальным рейдером, гладиатором и 20+ пушером ключей. Делая это в одном и том же гире без всяких штрафов, ограничений, капов. Надеюсь, что пвп-вендоры - шаг к появлению баджей и окончательному разделению активностей. Рейдишь и хочешь в пвп? Начинай с предметов уровня синьки гер.данжей как зеленый новичок и мясо для гладиаторов.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, развели маразм. Прям все посетители нуб клаба это игроки из топ 5 гильдий мира, участники MDI и арены. "Я так хотел играть за бастион, но у некролордов топ абилка" серьезно? у тролей вон активный бурст есть как и у орков и что вы своего эльфа крови спекали в эти расы ради + 2 единиц дпса? Или неужели вы думаете что абилки какого-то спека не справятся с актуальным контентом именно без вон той абилки которая вон в том ковенанте? Хрень не несите пжлст. Свои 15 ключи и фул героик закрывать сможет любой бомж, собственно как и сейчас. В торгасте сидеть сможет кто угодно, ну да закрывать 15 кей в первых 100 коллективах илиосваивать мифик рейд конечно лучше будет с "правильными абилками ковенантов", но всех нас я уверяю не коснется такой жосткий выбор.

На твоем уровне, безусловно, можно по внешнему виду ковенант выбирать.
А для людей, которые играют на верхней планке своего скилла (причем эта планка у разных людей может и на уровне нормал-рейда, и на уровне 25+ ключей) любой, даже минорный ап имеет значение.

А сейчас получается, хочешь пвп - один ковенант, хочешь рейды - другой, хочешь плюсы - третий, хочешь хорошо выглядеть - четвертый.

Особенно это хорошо сочетается с текущей философией, хотите быть на уровне - играйте во все виды контента.

Для тех кто играет как вы выразились "на верхней планке своего скила" да, я согласен что надо увеличивать свое КПД любыми возможными способами, но так было всегда и для таких вот людей не важно красиво\не красиво, удобно\не удобно, они молча берут и вкалывают что-то фармя или трансферят персонажей или еще что-от в этом духе. Но ключевое слово тут "МОЛЧА" потому что для тех кто выжимает не 90 и не 99% из своего класса а все 146% для них важно и нужно все, а большинство игроков это те кто даже 70% своего КПД не дает, зато поныть на форумах это да:)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они не покончат с этой философией - то в игре не будет смысла. Это бредово, когда человек может без напряга сейчас быть эпохальным рейдером, гладиатором и 20+ пушером ключей. Делая это в одном и том же гире без всяких штрафов, ограничений, капов. Надеюсь, что пвп-вендоры - шаг к появлению баджей и окончательному разделению активностей. Рейдишь и хочешь в пвп? Начинай с предметов уровня синьки гер.данжей как зеленый новичок и мясо для гладиаторов.
Дядя Петя, ты дурак?

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сколько будет слез и соплей, когда эти ковенанты выйдут. Мало того, что абилки убогие, масс правосудие и второе освящение у палов :facepalm: Так еще привязать "топ" абилку определенной активности к определенной фракции :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 11:21:41 by Mermond »

 

закрыть