WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражный машинима-фильм «Синистор»  (Прочитано 5491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44527
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Lonely Road pictures представили свой первый короткометражный машинима-фильм "Синистор", который должен стать началом целой серии роликов "Знамений тьмы". Видео получилось отличным, и оно озвучено на русский, так что предлагаем вам его посмотреть.:cut:


Цитировать
От фанатов - для фанатов.

Кажется мы не с того с Вами начали. И так кто мы, что мы, зачем мы.

Меня зовут Паша и моя функция в этом проекте, быть его головой, глазами и руками. Короче говоря - работаю над всей визуальной частью. Все что вы видите в наших работах - сделано мной. Моего друга и соратника, а по совместительству теперь и коллегу зовут Влад. Он трудится над дизайном звука, отвечает за озвучку персонажей, создаёт музыку. Все что вы слышите смотря наши работы - его заслуга. Началось это около полутора лет назад, просто ради смеха я попытался создать свою машиниму по Варкрафту..... Всё. С того момента закончилась личная жизнь и началась наша история.

Но наших знаний в области создания фильмов, очевидно, было недостаточно для того, чтобы показать свою историю так как мы того хотим. Поэтому началась упорная работа над повышением своего скила в области... Да пожалуй всего: 3д-моделирование и скульптинг, 3д-анимация, работа со светом в сцене, колористика, дизайн звука, запись озвучки персонажей, да и в конце концов создание музыкальных композиций с нуля и режиссура в целом... И ещё куча всего.

Сценарий. Мы стараемся по мере своих сил, возможностей и знаний прорабатывать каждую мелочь, каждую деталь. Молимся всем богам хаоса, чтобы избежать "роялей в кустах" и персонажей в стиле "Мэри Сью". В каждого персонажа или событие мы вкладываемся по полной - эта история стала нашей настоящей страстью и унять эту бурю можно только одним способом... Рассказать её.

В общем. По нашей задумке Вас, дорогие зрители ждёт серия короткометражных фильмов (таких как наш первый фильм "Синистор"). А далее - целая, полнометражная трилогия с нашими персонажами. А впрочем, просто возьмите вкусняшек, налейте чай или кофе, насладитесь нашими трудами и приготовьтесь - Знамения Тьмы сделали свой ход.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На превьюхе Лимонов чтоле?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут должна была быть картинка :
«Ничего не понял, но очень интересно»

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Местами картинка дергается, как будто лагает(не плавная в общем), неприятно

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Местами картинка дергается, как будто лагает(не плавная в общем), неприятно
да нормально. первый блин комом...  ::)

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На превьюхе Лимонов чтоле?
Мы не будем очернять его смерть)

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синистор это мейн создателя мувика?

IronGravel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сценарий. Мы стараемся по мере своих сил, возможностей и знаний прорабатывать каждую мелочь, каждую деталь. Молимся всем богам хаоса, чтобы избежать "роялей в кустах" и персонажей в стиле "Мэри Сью"
Кажется, эти "боги хаоса" на их молитвы не ответили, а скорее наоборот.

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сценарий. Мы стараемся по мере своих сил, возможностей и знаний прорабатывать каждую мелочь, каждую деталь. Молимся всем богам хаоса, чтобы избежать "роялей в кустах" и персонажей в стиле "Мэри Сью"
Кажется, эти "боги хаоса" на их молитвы не ответили, а скорее наоборот.
Хаоса же. Так что ответили.

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чертовски хорошая работа для первого опыта.
Когда смотрел первую половину, думал о работе, как о крутом экшн-ролике, в котором хорошо почти всё: пафосные герои-андеды с крутой внешностью, крутые движения, крутые ракурсы, освещение, музыкальное сопровождение. Одним словом всё, что нужно экшн-машиниме. Ну, кроме анимаций, они по большей части аляповатые, над ними ещё работать и работать, но это не сильно испортило впечатление.
Потом пошла вторая часть, здесь же с экшена картинка переключается и становится более спокойной, атмосферной, и с этим ребята справились ещё лучше. Мрачный лес, голова эльфа, висящая на седле, а потом флешбеки из прошлого и момент воскрешения - всё снято отлично и возымело должный эффект.
Но потом пошёл бред с диалогами аля с докладом учёного из сталкера, потом анализ трупа аля ведьмак, и вот это уже было уныло, скучно и неинтересно. Думаю, по задумке авторов это должно было привести к заделу на следующие серии или что-то такое, но это не сработало. ИМХО, без диалогов, сцена была бы гораздо лучше.

А потом я прочитал описание от создателей, и... Ну, я понял причину этих диалогов, но на мой взгляд идейная основа серии слабовата, увы.
Но несмотря на это, работа проделана огромная, на высоком уровне, за постановку первых 2 частей однозначно респект, за работу в целом в принципе зачёт, но с оговоренными минусами.
В общем, ребята, вы молодцы, но есть над чем работать

>Кликабельно<

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Короткометражный машинима-фильм «Синистор»
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2020, 05:14:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно так должно выглядеть призрачно оружее, как коса у этого андеда. А не то говнище блять которое нарисовали профи из маленькой инди компании за предзаказ шадоулендс.

 

закрыть