WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление продукта WoW Beta в Приложении Battle.net: тестирование не за горами  (Прочитано 15627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
На релизе играл. 31 августа апнулся до 120 как раз. И чет не заметил, что бы мобы были сложные. Как убивались, так и убивались. И это при том, что тогда я еще играл в рестор спеке!

Вообще логика уровень бог! Допустим я играю в вов сейчас только в рп. И играю ради процесса. Получается я пвпшник? Мда  :facepalm: Учитывая, что я в пвп вообще нуб, и не хожу туда. И о боже, не чувствую, что меня принуждают в нем играть.
Дело в ментальности. Пве всегда было про то, чтобы целенаправленно работать над получением награды. А пвп было про то, чтобы зайти в игру пошпилить без всяких обязательств.
Что ты хочешь от человека, которые прется через деревню противоположной фракции и жалуется, что его гварды флагают.
А ниче, что это потому, что разрабы намеренно размещают ее так, чтобы ты просто не мог пройти мимо? Причем с каждым дополнением все более и более назойливо.
Следуя его логике,то могу предположить что дело было так:
Если он играет за Альянс,то когда он пошел в ЗЖ он пошел в Дазар'Алор,причем не с стороны инста,а со стороны черного рынка,и в итоге его раз 10 убили игроки и гварды,так как на момент 8.3 он был в гире с лфр пандарии.
Если же орда,то пошел в альянсовскую ЗЖ,которая является еще и по совместительностью базой Альянса в Зулдазаре. :P
А ДФ то хорош...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
На релизе играл. 31 августа апнулся до 120 как раз. И чет не заметил, что бы мобы были сложные. Как убивались, так и убивались. И это при том, что тогда я еще играл в рестор спеке!

Вообще логика уровень бог! Допустим я играю в вов сейчас только в рп. И играю ради процесса. Получается я пвпшник? Мда  :facepalm: Учитывая, что я в пвп вообще нуб, и не хожу туда. И о боже, не чувствую, что меня принуждают в нем играть.
Дело в ментальности. Пве всегда было про то, чтобы целенаправленно работать над получением награды. А пвп было про то, чтобы зайти в игру пошпилить без всяких обязательств.
Что ты хочешь от человека, которые прется через деревню противоположной фракции и жалуется, что его гварды флагают.
А ниче, что это потому, что разрабы намеренно размещают ее так, чтобы ты просто не мог пройти мимо? Причем с каждым дополнением все более и более назойливо.
Следуя его логике,то могу предположить что дело было так:
Если он играет за Альянс,то когда он пошел в ЗЖ он пошел в Дазар'Алор,причем не с стороны инста,а со стороны черного рынка,и в итоге его раз 10 убили игроки и гварды,так как на момент 8.3 он был в гире с лфр пандарии.
Если же орда,то пошел в альянсовскую ЗЖ,которая является еще и по совместительностью базой Альянса в Зулдазаре. :P
Я периодически вижу его собратьев по разуму из Альянса, которые не могу на флаймаунтах в пещеру к королю-лишайнику залететь, не цепанув ордынских гвардов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Если они такие качественные, то почему они допускают баги до живых серверов? Странно это.

В игре, допустим, 9999 багов, пофиксили все, кроме 9. Просто потому что абсолютно безглючных программ не бывает, и с всё большей сложностью программ и число багов растёт.

Цитировать
А при этом продолжают не фиксить их на протяжении всего аддона. Особенно баги с ресами в текстурках, которые еще на бете были. Странно это. Или просто игроков надо мотивировать отправлять репорты. Это было бы куда лучше, ибо "ну баг, баг, вижу, другие отрепортят, а я дальше пойду" а в итоге ресурс как был в текстурках, так и есть.

Просто на птр и бетке весьма легко отправить багрепорт, но этот инструмент зачем-то убирают с релиза. Ну ладно пусть бы убрали оргомное окошко репорта, но репорт по пкм мышки что мешало бы им оставить?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Потому что он Unsubbed со времен пандарии,откуда ему знать что почти все мобы скалируются до твоего илвла вплоть до гер. гира,до гер. гира не точно.

Он частично прав в том, что ступенька 119-120 действительно заметна ;)

А также потом с ростом илвл игрока мрази тоже "растут", и это не всех радует, а скорее раздражает. Ну и парагоны наколачивать -- со времён релиза заметно как проредили количество лохалок, особливо на Легионовских локациях, где требуется просто прибить одного вражину и всё.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Бету будут давать почти всем, скриньте.
не. это врядли.  ???

Да стандарт же. Стримерам, которые нихрена не тестят. Топам, которые тестят, но оных мало. Остальное по остаточному.

Стример не = тестер
Вы с какой планеты?

А зачем он нужен на ранних стадиях беты, этот стример, если он не тестер? Ладно если это чувак из Метода, который разбирается и прочее, а если какой нибудь Наур, которого посмотришь разбор шамана, то пробиваешь лоб рукой?

Как пишется багрепорт? Там нужно описание дохрена всего, а не просто у меня это не работает, плюс на английском.
Сколько ты смотришь анг стримеров?

Дадут альфу из наших Орку, Науру, Хронош итд. Ты думаешь они будут репортить? Ты думаешь они включили стрим чтобы репортить?
Нет, Стример в первую очередь показывают контент, их близард не обязывает СПЕЦИАЛЬНО искать баги

Ну не знаю, может быть потому, что это бета ТЕСТИРОВАНИЕ, а не ранний доступ?

Ну не знаю, может они НЕ на работе у близзов?
Для чего в своей массе нужен стрим продукта? Наверное нужно просто его показать и любой стример сам решает, репортить или нет.

Как бы приглашения рассылают известным людям, а не ради багаюза

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3897
Ты не поверишь, но... играть в игру на бете - это уже само по себе тестирование.
Потому-что там итак повсюду баги, о которых все знают, и "стримерам и топам" (которые от силы 5-10% аудитории беты составляют) особо искать ничего не надо. Это к словам "нихрена не тестят".
Ага. Вспоминается история о "тестировании" шаманов на бете БФА.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Только одно приходит на ум: Сейчас я вас настигну, вот тогда мы похохочем!

На снимке - встреча беты Шадолендс с игроками!

https://www.youtube.com/watch?v=4GRWVj5ZqL8


diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Не сильно мобы растут, я в гире из гер БзД уже за бурст элема (2 лб 2 молнии усиленных лб усиленный ЗШ) всех рарников на ТБ, которые не имели кучу ХП, типо безликого или элементалей. О простых мобах в старых локах БфА вообще все шотается. На 120 заметно жиреют только сами собственно рарники.
WoW: Nothing lasts

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
Момент истины приближается. Хоть и микроскопическая, но всегда остается надежда, что как в старые добрые времена близзард приятно удивят, совершив какое-то чудо. Но последнее время близзард все больше становятся реалистами, находящимися во власти денег.
Тебя они не удивят. Что они ни сделают, ты говном обольешь.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
Сейчас бы хейтить на задержания,  когда в мире дикий пиздец... Вы чё кукухой поехали совсем?
Ждите ёпта! Играйте в другие сингловые игры  и отдыхайте от варкрафта и других ммо.

Они держат серваки ПТР. Что им мешает закрыть ПТР и открыть Бету?

Возможно игра ещё к чертям сломана и не готова для беты?

Не сильно мобы растут, я в гире из гер БзД уже за бурст элема (2 лб 2 молнии усиленных лб усиленный ЗШ) всех рарников на ТБ, которые не имели кучу ХП, типо безликого или элементалей. О простых мобах в старых локах БфА вообще все шотается. На 120 заметно жиреют только сами собственно рарники.

Эх, а как же ныли люди на скейлинг мобов, хотя уже тогда всё подсчитали и было ясно, что игрок всё равно имеет огромное преимущество.
Впрочем никакой скелийнг ни что-то ещё не спасёт от таких ситуаций. Это всё костыли. А костяк проблемы это инфляция мощи персонажа.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 18:14:46 by stefan_flyer »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Сейчас бы хейтить на задержания,  когда в мире дикий пиздец... Вы чё кукухой поехали совсем?
Ждите ёпта! Играйте в другие сингловые игры  и отдыхайте от варкрафта и других ммо.

Они держат серваки ПТР. Что им мешает закрыть ПТР и открыть Бету?

Возможно игра ещё к чертям сломана и не готова для беты?



Возможно. Но что они тогда делали до изоляции? Получается они решили продать то, что вообще не сделали? Ну хоть не наобещали 100500 крутостей. Очень надеюсь, что это не из-за того, что кровь из носа надо было начать делать Д4 и прогеров перебросили туда.
WoW: Nothing lasts

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Сейчас бы хейтить на задержания,  когда в мире дикий пиздец... Вы чё кукухой поехали совсем?
Ждите ёпта! Играйте в другие сингловые игры  и отдыхайте от варкрафта и других ммо.

Они держат серваки ПТР. Что им мешает закрыть ПТР и открыть Бету?

Возможно игра ещё к чертям сломана и не готова для беты?



Возможно. Но что они тогда делали до изоляции? Получается они решили продать то, что вообще не сделали? Ну хоть не наобещали 100500 крутостей. Очень надеюсь, что это не из-за того, что кровь из носа надо было начать делать Д4 и прогеров перебросили туда.

Что делали до изоляции, все как всегда. Но ты и я об этом никогда не узнаем.
У каждого проекта своя команда и оба этих проекта в приоритете номер 1.
Они решили продать как это делали 100500раз уже и не тебе судить, ты же не сделал предзаказ.
Тебя волнует или торопит альфа бета? Пусть Близзы сами решают как им выпускать.
Как я помню альфа легиона началась в ноябре а бета вообще упала в мае, хотя сам легион анонсили в августе и запустили предзаказ. Нормальный такой кусок времени прошёл, да?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 19:23:47 by Zirkuz »

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Момент истины приближается. Хоть и микроскопическая, но всегда остается надежда, что как в старые добрые времена близзард приятно удивят, совершив какое-то чудо. Но последнее время близзард все больше становятся реалистами, находящимися во власти денег.
Ничего не поменяется. Им нужно зарабатывать бабки. Как было невероятное количество дроча, так и останется. Им нужно "задерживать" игроков в игре.

Забавно что этим "задерживанием" они только оттолкнули по крайней мере меня. А тот же дренор я не отменял подписку до конца. Финк эбоут ит близард).

А я Дренор отменил с середины, а об отмене БфА и речи быть не может. Great Job, Blizzard!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Потому что он Unsubbed со времен пандарии,откуда ему знать что почти все мобы скалируются до твоего илвла вплоть до гер. гира,до гер. гира не точно.

Он частично прав в том, что ступенька 119-120 действительно заметна ;)

А также потом с ростом илвл игрока мрази тоже "растут", и это не всех радует, а скорее раздражает. Ну и парагоны наколачивать -- со времён релиза заметно как проредили количество лохалок, особливо на Легионовских локациях, где требуется просто прибить одного вражину и всё.
Бфа в плане кача убог. На 110 ты аки Геракл можешь заагрить всю локацию и залить без проблем. Но чем выше левел, тем сложнее становятся те же мобы. Это же нонсенс. Кто говорит, что на 120 убивает мобов так же как и на 119 явно врет. Начиная со 117-118 левела взять больше 2 3 мобов - смерть для многих дд.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Потому что он Unsubbed со времен пандарии,откуда ему знать что почти все мобы скалируются до твоего илвла вплоть до гер. гира,до гер. гира не точно.

Он частично прав в том, что ступенька 119-120 действительно заметна ;)

А также потом с ростом илвл игрока мрази тоже "растут", и это не всех радует, а скорее раздражает. Ну и парагоны наколачивать -- со времён релиза заметно как проредили количество лохалок, особливо на Легионовских локациях, где требуется просто прибить одного вражину и всё.
Бфа в плане кача убог. На 110 ты аки Геракл можешь заагрить всю локацию и залить без проблем. Но чем выше левел, тем сложнее становятся те же мобы. Это же нонсенс. Кто говорит, что на 120 убивает мобов так же как и на 119 явно врет. Начиная со 117-118 левела взять больше 2 3 мобов - смерть для многих дд.

Так было и в Легионе. Если не игнорировать крафт шмот, и инсты все идет хорошо. Внезапно, мобы равны тебе по лвлу. И забить все в одном и том же шмоте сложно. Знающие люди на 117-118 лвл оставляют сдачу квестов, которые дают азеритки, что бы получить увеличенную по илвлу азеритку. И, внезапно, игра не должна позволять аоешить поляны мобов. Ты на прокачке, а не хай лвл. За хайлвла это изи делается, но кач на то и кач. Иначе можно было бы убрать его вообще.

Подытожу. Если не игнорить инсты, и делать квесты, а не пробегать быстро за счет кача в Осаде, экспедиций и прочих вторжений, то все убивается отлично. А еще можно сходить на аук за крафтом. Это уже вообще за рамки адекватности наверное.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть