WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth  (Прочитано 26069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #30 : 03 Апреля, 2020, 16:35:56 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
И что, когда собираешь все достижения, даже мультика с волком не показывают?!

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.

Это АБСОЛЮТНО ничего не меняет. Т.к. это - ЛЕГИТИМНЫЙ способ получения ачивы(а известная помощь просто-напросто даже и предполагается в минимум 50% ачив). Да, относится к этому(покупке ачив) вы можете по разному - но это чисто ваши личностные проблемы. А способ - легитимен, точка.

Легитимность - да, ценность - нет. Можно на заморыша официально надеть золотую медаль чемпиона мира по тяжёлой атлетике, но чемпионом-тяжелоатлетом его это не сделает (хотя документально это будет так, не прикопаться).

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зная таких ачива задров,  могу предположить что там помогают ему на учетке. Может несколько человек играть на учетке одновременно.
То есть он мог собрать 3 задрота на учетке, 1 будет делать ПВП ачивы, 2 будет пве, а 3 битвы петов.

Почти весь пве контент можно завагонить по ачивам, кроме специальных ачив личных, где самому надо. По скрину видно, что как минимум миф Ниалоту он провагонил, Нзот там убит раньше, чем другие боссы. Но с другой стороны, а почему нет? РАзве нельзя играть нормально и в пвп и в пве что бы все сделать? Битвы петов вообще не о чем, собирается пара разрывательских сетапов и готово.
Ты так пишешь, будто бы пвп контент нельзя завагонить. Из тех ачив, которые можно получить сегодня, нет таких, которые нельзя купить.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.

Это АБСОЛЮТНО ничего не меняет. Т.к. это - ЛЕГИТИМНЫЙ способ получения ачивы(а известная помощь просто-напросто даже и предполагается в минимум 50% ачив). Да, относится к этому(покупке ачив) вы можете по разному - но это чисто ваши личностные проблемы. А способ - легитимен, точка.

Купить буст, чтобы за тебя игру прошли, вот это достижение.
Прошел игру на ютубе.

И это тоже не более чем эмоции. Ачива, повторяю, полученна ЗАКОННО. Вот это <== факт. Кому-то/большинству это не нравится? Ну - что поделать... Большинство законов не нравится большинству населения - живем же.

Легитимность - да, ценность - нет.

Ценность любой ВоВ ачивы существует строго в твоей собственной голове, абсолютная ее ценность несомненно нулевая. 99.9% населения Земли даже не поймет о чем ты, собсно, поговорить то хочешь, подними ты с ними тему "ачивы ВоВа".
Если для кого-то ценность купленной ачивы >0 - нет сомнений что она >0. Для ЕГО головы. Так-то она(ценность) всегда ==0, без вариантов.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 18:20:36 by Turron »

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #34 : 03 Апреля, 2020, 18:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс, который стабильно оп и в пве и пвп, почему я не удивлен  ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Щас бы в игре, которая существует 15 лет ради фарма всего подряд не понимать достижения, связанного с фармом. Что же касается покупок - это вопрос сложный, если с Хируко я все знаю из первых рук. То что там с этими персонажем остается только гадать с дивана.

Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил (получил помощь, что угодно), либо купил всю Ниалоту, так как видно по ачивам, что Нзот раньше других пары боссов.

Это АБСОЛЮТНО ничего не меняет. Т.к. это - ЛЕГИТИМНЫЙ способ получения ачивы(а известная помощь просто-напросто даже и предполагается в минимум 50% ачив). Да, относится к этому(покупке ачив) вы можете по разному - но это чисто ваши личностные проблемы. А способ - легитимен, точка.

Купить буст, чтобы за тебя игру прошли, вот это достижение.
Прошел игру на ютубе.

И это тоже не более чем эмоции. Ачива, повторяю, полученна ЗАКОННО. Вот это <== факт. Кому-то/большинству это не нравится? Ну - что поделать... Большинство законов не нравится большинству населения - живем же.

А кто тут пишет,что она получена НЕЗАКОННО, ты кому тут апеллируешь?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #36 : 03 Апреля, 2020, 19:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ценность любой ВоВ ачивы существует строго в твоей собственной голове, абсолютная ее ценность несомненно нулевая. 99.9% населения Земли даже не поймет о чем ты, собсно, поговорить то хочешь, подними ты с ними тему "ачивы ВоВа".
Если для кого-то ценность купленной ачивы >0 - нет сомнений что она >0. Для ЕГО головы. Так-то она(ценность) всегда ==0, без вариантов.

Система достижений официально введена близзами, и за них часто даётся награда. Так что ценность у них есть - когда номинальная, когда материальная. И причём тут вообще население земли, если мы говорим только об игре?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Так он и прошел:

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/vashj/xirev

Но на освоении, судя по всему, не был.


Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил

Плохие из Colour баероводы однако:

https://www.warcraftlogs.com/reports/YTd9gwyfRmzr6LDH#fight=18&type=damage-done

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 19:54:24 by Kontey »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #38 : 03 Апреля, 2020, 22:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно.
И что все так возбудились-покупал-не покупал.Какая разница?Ачивы есть-и все тут.

"Ценность любой ВоВ ачивы существует строго в твоей собственной голове"

Верно.как и там закрытие мифика,или проходка порталов из Д3-тоже самое.Мне,например,плевать на весь мифик вообще,и на тех,кто его проходит в частности.И чем-то ценным я эту фигню не считаю.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #39 : 03 Апреля, 2020, 23:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно.
И что все так возбудились-покупал-не покупал.Какая разница?Ачивы есть-и все тут.

Если заработал все ачивы сам, как напр. маг из метода собрал все эссенсы, - вопросов нет. Если купил  ачивы и сказал честно типа - да, я баер, могу себе позволить - вопросов нет. Но когда баер, а сказал, что заработал сам - считай первым в себя кинул какаху. Покупай или дроть, хозяин барин, но держать людей за совсем уж идиотов не надо.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #40 : 04 Апреля, 2020, 01:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно.
И что все так возбудились-покупал-не покупал.Какая разница?Ачивы есть-и все тут.

Если заработал все ачивы сам, как напр. маг из метода собрал все эссенсы, - вопросов нет. Если купил  ачивы и сказал честно типа - да, я баер, могу себе позволить - вопросов нет. Но когда баер, а сказал, что заработал сам - считай первым в себя кинул какаху. Покупай или дроть, хозяин барин, но держать людей за совсем уж идиотов не надо.

а когда овощ с форума травит байки что он типо бывший дофига рейдер и ваще все закрывал а на деле он балабол то что?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Так он и прошел:

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/vashj/xirev

Но на освоении, судя по всему, не был.


Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил

Плохие из Colour баероводы однако:

https://www.warcraftlogs.com/reports/YTd9gwyfRmzr6LDH#fight=18&type=damage-done


купил с передачей аккаунта, делов-то.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не понимаю этого достижения.

Я понимаю, прошел рейд в эпохалке.
Но купить буст в мифике и наверняка в пвп и сделать мильон несложных, но времязатратных ачивок - чем тут гордиться?

Так он и прошел:

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/vashj/xirev

Но на освоении, судя по всему, не был.


Чисто по скрину понятно, что Нзота он либо купил

Плохие из Colour баероводы однако:

https://www.warcraftlogs.com/reports/YTd9gwyfRmzr6LDH#fight=18&type=damage-done


купил с передачей аккаунта, делов-то.

Там не по одному киллу, он фармит. Сомневаюсь, что можно в здравом уме покупать 7 раз Азжару. Да и за оранжевыо-розовые логи нет ачивки.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Re: Игрок получил все достижения Battle for Azeroth
« Ответ #43 : 04 Апреля, 2020, 14:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Существо, которое прошло ММОрпг...

 

закрыть