WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33819 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 9969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Уже в ожидании комментариев -  *Верните BFA, Govnoland - фейл года, близзы скатились*. Каждый год одно и тоже, даже скучновато становится :(
"Верните BFA" уж точно не будет
Не беспокойся, обязательно будет, ты просто раньше не играл и не видел.
Надо быть бесноватым чтобы говорить это худший аддон, тут благо есть чем заняться, более чем есть. Так что этот марафон будет ещё продолжаться. После тебя выйдет ещё один скажет - хуже ШЛ уже точно ничего не будет.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 01:02:17 by Shaha_man »

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
Уже в ожидании комментариев -  *Верните BFA, Govnoland - фейл года, близзы скатились*. Каждый год одно и тоже, даже скучновато становится :(

Согласен, каждый год, да что там, чуть ли не каждый день врываются такие вот "в ожидании комментариев" на закос лайков. Даже скучновато становится.

AliAlRahit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вяче
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Сообщения в этой теме делятся на две категории.

Первая.


Вторая.


Я по ко второй отношусь. Но ...


Впринципе как и коменты, которые делятся на- "Йа первый!" и все остальные 😀

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
"Верните BFA" уж точно не будет
Знал бы ты, сколько про пандарию так говорили.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5787
  • Unsubbed
Уже в ожидании комментариев -  *Верните BFA, Govnoland - фейл года, близзы скатились*. Каждый год одно и тоже, даже скучновато становится :(
Чувак выше все верно сказал. Пример простой. На момент выхода панд гринд реп там казался ну просто зубодробительным. Раньше игрок просто покупал вещи за бэджики, а теперь ему надо было по 2 часа в день тратить на дэйлики. Играть по фану? Не, не слышали о таком. Но это просто детский лепет по сравнению с тем, что есть сейчас. И конечно начинает казаться, что тогда было лучше. Близзард таки своего добились. Заставили народ гриндить. Особенно тем, кто не играл в предыдущие дополнения, например лича. А таких становится все больше и больше. Это особенность памяти. Запоминать только хорошее и забывать плохое. Я уже 100500 раз писал. Все хотят вернуться в детство. Но никто при этом не хочет ходить в школу и делать уроки, ога.

Все просто забывают о том, что вов взлетел в основном благодаря тому, что он выгодно выделялся на фоне тогдашних корейских гриндилок, где весь геймплэй заключался в убивании тысяч мобов по кругу. И именно за это брали подписку. А если сейчас это по сути та же самая корейская гриндилка, где народ удерживается в игре тем же самым бесконечным гриндом, что и 20 лет назад, то смысл за нее платить деньги? М? Во времена лича казалось, что деньги игроков будут идти на развитие игры и расширение ее контента, что будет приводить к дальнейшему увеличению числа подписчиков. Но близзард тупо сдулись. Они решили, зачем стараться, если бабло и так течет рекой? Можно просто кормить игроков сказками про титан, а бабки тупо класть в карман.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 09:33:34 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Все просто забывают о том, что вов взлетел в основном благодаря тому, что он выгодно выделялся на фоне тогдашних корейских гриндилок, где весь геймплэй заключался в убивании тысяч мобов по кругу.
WoW стал набирать популярность со старта, и в основном эта популярность была обеспечена бэком третьего Варкрафта и казуальностью. А "выгодно выделяться на фоне тогдашних корейских гриндилок", которых было по пальцам пересчитать, могли спокойно Ultima, EQ, и DAoC.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 10:43:35 by TheNiash »

Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Лол. Сборки какие то выкатили. Хуйня все это показушная. Локации к ШЛ уже нарисованы, а это единственный новый контент. Остальное на коленке за неделю до релиза, как было с БфА. Не тешьте себя надеждами. Близы как российское кино - в свое время выстрелил фильм "движение вверх", и поехали по кд аналогичные по смыслу фильмы клепать. Близы ебучие точно также теперь будут доить до блевоты локалки, артефакты легиона в разных вариациях и тд. Эти мрази полностью забросили все аспекты игры, кроме гринда. Где новые таланты? Последний был в дреноре в 2014 году, а это 6 лет назад, на секундочку. Кто то мб скажет: "Ну были же арты, а щас шея и азеритки". Но только все это проходное.
Да, все мы играем в вов, хоть и ноем, но пора бы уже взглянуть правде в глаза - близы из некогда годной компании превратились в говно, которое клепает шлак и совершенно не слушает комьюнити
(показать/скрыть)
Представляю если бы они выпустили бфа без имеющейся многомиллионной базы игроков. Бесконечный гринд, отсутствие контента или его подача по дозам раз в неделю, дрочка тупорылых ачивок, 90% из которых не приносят НИХУЯ, кроме +10 очков в бесполезный счетчик, ну и тд. Люди бы почесали репу и подумали "А хули тут делать?" и дропнули эту парашу.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Уже в ожидании комментариев -  *Верните BFA, Govnoland - фейл года, близзы скатились*. Каждый год одно и тоже, даже скучновато становится :(
Чувак выше все верно сказал. Пример простой. На момент выхода панд гринд реп там казался ну просто зубодробительным. Раньше игрок просто покупал вещи за бэджики, а теперь ему надо было по 2 часа в день тратить на дэйлики. Играть по фану? Не, не слышали о таком. Но это просто детский лепет по сравнению с тем, что есть сейчас. И конечно начинает казаться, что тогда было лучше. Близзард таки своего добились. Заставили народ гриндить. Особенно тем, кто не играл в предыдущие дополнения, например лича. А таких становится все больше и больше. Это особенность памяти. Запоминать только хорошее и забывать плохое. Я уже 100500 раз писал. Все хотят вернуться в детство. Но никто при этом не хочет ходить в школу и делать уроки, ога.

Все просто забывают о том, что вов взлетел в основном благодаря тому, что он выгодно выделялся на фоне тогдашних корейских гриндилок, где весь геймплэй заключался в убивании тысяч мобов по кругу. И именно за это брали подписку. А если сейчас это по сути та же самая корейская гриндилка, где народ удерживается в игре тем же самым бесконечным гриндом, что и 20 лет назад, то смысл за нее платить деньги? М? Во времена лича казалось, что деньги игроков будут идти на развитие игры и расширение ее контента, что будет приводить к дальнейшему увеличению числа подписчиков. Но близзард тупо сдулись. Они решили, зачем стараться, если бабло и так течет рекой? Можно просто кормить игроков сказками про титан, а бабки тупо класть в карман.

Ну не плати ты, тебя же не заставляют, шизик. Как я сотни раз писал - я гринда не ощущаю. Один раз в неделю сходить на плащик в две локации Оргри/Шторма, что бы выбить страничку.  Фармить азерит? Вам его итак дают бесплатно почти, я лишь через стол соратников прокачал 5 уровней сердца. Единственный гринд, который я не одобряю - это гринд твоего нытья про "РАНЬШЕ БЫЛИ КИСЕЛЬНЫЕ РЕКИ И МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА*

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
"Верните BFA" уж точно не будет
Знал бы ты, сколько про пандарию так говорили.
Все аддоны (и даже святая ванилла) в свое время получали холодный душ из помоев от комьюнити🤷‍♂️
Вон, уже и Дренор у некоторых отличное дополнение (лул, то самое, где просто вырезали/не сделали кусок контента)🤦‍♂️
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 11:33:24 by Kontey »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Уже в ожидании комментариев -  *Верните BFA, Govnoland - фейл года, близзы скатились*. Каждый год одно и тоже, даже скучновато становится :(
ну уж нет. БФА переступил черту. Каким бы говном не оказался ШЛ, бфа идет в жопу.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2020, 11:48:39 by StknightOS »

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
мне кажется многие не понимают как работает "раньше было лучше". память избирательна, с течением времени она забывает негатив и помнит лишь позитив. это действует и наоборот. ни 1 аддон для меня не был хорошим, в каждом аддоне творилась вакханалия.
-играл с лича на офе. пвп ужасное, пвешил я только под конец.
-ката мне понравилась как пвп именно после лича. Именно в сравнении с личом, не с другими аддонами. Я бегал совой в пвп и убивал всех, кто просто плохо играл. в личе я допустим не мог убить даже плохого варлока, который тупо мог жать соуллайф. в кате мог.
-панды в пвп были дисбалансные. но в панде был и свой плюс в пвп, это пвп система со шмотом. на нынешнем фоне это офигенная система.  роги со станами без дра и бесконечный контроль рмд, а также ворлдбосс в виде дестролока, вот что надо знать про пвп панд.
- дренор. многие плачут, что плохой аддон и из него вырезали многое. хз. я весь дренор был чем то занят, я тогда и рбг-ешил и аренил и пвешил впервые в статике. тогда я заметил< что на дренор ныли лишь те, кто ни черта не делал и сидел в гарнизоне. пвп в дреноре стало скатываться, именно тогда холинке отдали пвп.
-легион. отличный с точки зрения ребаланса и новшеств. для меня это топ аддон в этом плане. классы стали интересными и обладали классными механиками. НО  с точки зрения реализации всего нового- огромный провал. рейды убили всеми этими улучшениями шмота, когда к ласту подходили в шмоте лучше или равносильном тому, что с него падало.
-бфа.  система кораптов интересная, но её надо еще доводить до ума(и убрать с арены). азеритки и ессенции так же интересное новшество(по сути старое, но более вариативнее тех же сэтов). бфа это недоделанный аддон, который до сих пор надо доделывать. жаль, что уже ничего не поменяют.

нет ничего плохого, что на фоне шл, бфа будут называть хорошим. тут всё зависит от шл. и зная близов убить шл  можно настолько, что и бфа покажется ничего таким.
ВСЕ ДЕЛО ИМЕННО В СРАВНЕНИИ С ЧЕМ ТО. для новичков абсолютно каждый аддон покажется интересным, а вот старичку уже есть с чем сравнивать, в этом и проблема " раньше было лучше".

 

закрыть