WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычный способ перемещения в Боралус  (Прочитано 6909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



От делать нечего некоторые игроки развлекают себя странными занятиями, связанными с не менее странными способами передвижения: одни пытаются победить Джайну Праудмур, становясь прислужником Н'Зота, и оказываются в Тераморе, другие качаются на качелях и из Мехагона переносятся в Боралус. Один из пользователей Reddit показал нестандартный способ перемещения из Мехагона в Боралус с помощью Качелей Новолуния.:cut:


В комментариях другие игроки сделали несколько вероятно правдивых предположений насчет того, как же так получается. Один пользователь написал: "Я думаю, что игра теряет координаты персонажа и отправляет его к (начальному?) местоположению на Кул-Тирасе. Это похоже на то, когда вы, играя за Альянс, погибаете за границами локаций и оказываетесь на кладбище в Западном Краю.". А другой ответил следующее: "Он использует качели (уменьшает рост персонажа), затем забирается в тесное место (снимает уменьшающий эффект), становится больше и зачастую может пробираться под карту, а потом летит в сторону Боралуса. Когда он отключается, игра понимает, что он оказался под землей и переносит его на ближайшее кладбище. Это просто предположение, хотя я, честно говоря, видел, как другие это делают.".

Исследователи недоступных для пользователей мест игры часто пользуются этой особенностью в том числе благодаря другим игрушкам и средствам передвижения. Само собой, такое поведение не предусмотрено игровым процессом и может быть черевато как минимум возможностью где-нибудь застрять.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2020, 15:18:30 by Wishko »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
Re: Необычный способ перемещения в Боралус
« Ответ #1 : 25 Марта, 2020, 16:33:52 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Обновления Боралуса находят всё новые способы попасть в новостной поток.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Re: Необычный способ перемещения в Боралус
« Ответ #2 : 25 Марта, 2020, 18:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, сейчас поюзаешь этот "камень возвращения", а через пол годика будешь думать за что бан получила. Нет, спасибо!
Никак не связано. Иначе все кто летает под текстурами дх сидели бы уже в бане  :facepalm:

Скорее какая то странная проверка на скрипты или что то в этом духе. Я так улетал в одном сценарии в по кд.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Необычный способ перемещения в Боралус
« Ответ #3 : 25 Марта, 2020, 18:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то давно самостоятельно открыл для себя подобный переход в труднодоступные места, например за решётку банка в Штормграде с помощью ещё обычных качалок ("Тигр" Новолуния и ему подобных). Даже уменьшаться не надо, просто ставишь качели вплотную к решётке с банкиром, запрыгиваешь и спрыгиваешь.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Необычный способ перемещения в Боралус
« Ответ #4 : 25 Марта, 2020, 18:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как-то давно самостоятельно открыл для себя подобный переход в труднодоступные места, например за решётку банка в Штормграде с помощью ещё обычных качалок ("Тигр" Новолуния и ему подобных). Даже уменьшаться не надо, просто ставишь качели вплотную к решётке с банкиром, запрыгиваешь и спрыгиваешь.
Очень удобная для таких пронекновений игрушка "Гриб-стул". Во всякие пещеры закрытые тоже можно проникать  :)

 

закрыть