WORLD OF WARCRAFT

Тема: Джайна переносит атакующих ее игроков в Терамор  (Прочитано 14848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



На одном из кораблей Альянса в Боралусе игроки могут отыскать леди Джайну Праудмур, тернистой дорогой вернувшуюся на родину, народ которой долго не мог простить ей былые деяния. Особо внимательные деятели-экспериментаторы обнаружили, что этот персонаж обладает забавной особенностью, которую можно использовать себе на руку. Если вы атакуете Джайну, то она сначала пару раз поразит вас "Огненным шаром" и "Снежной бурей", а затем, через несколько секунд, перенесет в Терамор.:cut:

Если вы – представитель Орды, то можете просто напасть на этого известного героя, а если – игрок Альянса, то имеете возможность воспользоваться новой игрушкой Н'Льет, осколок Н'Зота, и режимом войны, чтобы стать враждебным к персонажам своей фракции и самой волшебнице. Будь то своего рода неполадка или же это так и было задумано, – в любом случае эту особенность можно использовать как самый необычный способ перемещения в Терамор, если вам вдруг очень срочно потребовалось отправиться на Калимдор.


Что интересно, такими шалостями могущественная чародейка промышляет не в первые: еще в классические времена она переносила атакующих ее игроков и персонажей все в тот же Терамор, и вполне возможно, что разработчики просто скопировали ту версию персонажа и поставили ее на новом месте. На следующем ролике вы можете увидеть, как доведенная до Оргриммара (и ярости) классическая Джайна переносит лидера Орды в свой город, а потом тот возвращается обратно.

« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 16:05:20 by Wishko »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.
Там так-то две версии Терамора, старый и разрушенный, которые переключаются у дракона, как обычно.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.
Там так-то две версии Терамора, старый и разрушенный, которые переключаются у дракона, как обычно.
Странно, я бегал там как-то и не заметил ничего особенного, обычный Терамор времен Катаклизма.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.
Там так-то две версии Терамора, старый и разрушенный, которые переключаются у дракона, как обычно.
Странно, я бегал там как-то и не заметил ничего особенного, обычный Терамор времен Катаклизма.
Нужно пройти сценарий Осада Терамора,или как он там назывался,чтоб отображался разрушенный Терамор.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.
Там так-то две версии Терамора, старый и разрушенный, которые переключаются у дракона, как обычно.
Странно, я бегал там как-то и не заметил ничего особенного, обычный Терамор времен Катаклизма.

Потому что не выполнял сценарий со спасением бэ (О) / сопровождением Джайны, которая забирает радужное средоточие из руин (А). Когда выполняешь его, появляется новая фаза (по умолчанию - руины Терамора).

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там по сюжету Терамора кста? Разрушен Гаррошем (истинным вождем) до основания или еще держится? Там просто до сих пор стражники и НПС стоят.
Там так-то две версии Терамора, старый и разрушенный, которые переключаются у дракона, как обычно.
Странно, я бегал там как-то и не заметил ничего особенного, обычный Терамор времен Катаклизма.
Зато я мейном 120 магом когда телепортируюсь,  падаю в кратер от бомбы что сбросили  на Терамор  ;D

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Странно. Обычно перед серьёзными угрозами Азероту и во время битв Джайна сваливает сама, а не переносит кого-либо  :o

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы предпочёл что бы она меня в другое место перенесла, ну и сама тоже бы осталась.

(показать/скрыть)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Странно. Обычно перед серьёзными угрозами Азероту и во время битв Джайна сваливает сама, а не переносит кого-либо  :o

Точно со Сливаной не путаете? А то помнится это она первая начала сваливать с Расколотого, бросив Альянс и зафейлив вообще всё, во время осады Подгорода на заднеприводной тяге улетела, перед Оргри тоже бомбанула и свалила пока ей рога не обломали. Или очередные многоходовочки, где она даже в мыслях сама себе многоходовочит?

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы предпочёл что бы она меня в другое место перенесла, ну и сама тоже бы осталась.

(показать/скрыть)
В 2007?
Free The kitty_paladin!

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно. Обычно перед серьёзными угрозами Азероту и во время битв Джайна сваливает сама, а не переносит кого-либо  :o

Точно со Сливаной не путаете? А то помнится это она первая начала сваливать с Расколотого, бросив Альянс и зафейлив вообще всё, во время осады Подгорода на заднеприводной тяге улетела, перед Оргри тоже бомбанула и свалила пока ей рога не обломали. Или очередные многоходовочки, где она даже в мыслях сама себе многоходовочит?
Хотя бы ознакомился со всей историей которую упомянуть захотелось....

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно со Сливаной не путаете? А то помнится это она первая начала сваливать с Расколотого
Судя по ролику в конце прохождения сценария на Расколотом берегу, Джайна оттуда свалила еще до нее. Так как Джайны в том ролике тупо не было.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Точно со Сливаной не путаете? А то помнится это она первая начала сваливать с Расколотого
Судя по ролику в конце прохождения сценария на Расколотом берегу, Джайна оттуда свалила еще до нее. Так как Джайны в том ролике тупо не было.

Сделать пафосный летучий корабль - всегда за.
Спасти своего короля - не,
Лучше свалю в начале боя и буду психовать уже у его сына.

Вот собственно вся её логика. Она рояль.  Причём в плохом смысле.  Её способности или одноразовые или применяются тогда, когда нужно сценаристам, а не логически, порождая дыры и вопросы на которые нет ответов. По сравнению с ней другие сью (Тиранда и Сильвана ) грамотные и продуманные персонажи, которые если применили способности один раз, то продолжают это делать и дальше.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. Обычно перед серьёзными угрозами Азероту и во время битв Джайна сваливает сама, а не переносит кого-либо  :o

Точно со Сливаной не путаете? А то помнится это она первая начала сваливать с Расколотого, бросив Альянс и зафейлив вообще всё, во время осады Подгорода на заднеприводной тяге улетела, перед Оргри тоже бомбанула и свалила пока ей рога не обломали. Или очередные многоходовочки, где она даже в мыслях сама себе многоходовочит?

Чувак. Она соло КЛА удалила.  КЛА!  Что ей горсть нубов у Оргриммара? Её тогда в теории победить могла лишь Тиранда, которая не пришла. От кого ей бежать? Она спокойно произнесла монолог и улетела. 
WoW: Nothing lasts

 

закрыть