WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.3 – 11 марта  (Прочитано 13813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти видения одно большое недоразумение, абсолютно не отбалансено под классы, те же ДХ фейсролят, БМ вабще половину механик скипают ковыряясь в носу...

С этого места поподробнее, пожалуйста) Моему БМу как раз пора плащик докачивать, информация бы пригодилась.
Навскидку:
Скип половины треша через притвориться мёртвым. Скип некоторых аффиксов им же.
Снятие щита магу в шторме подводом к нему пета.
Рдд + отсутствие кастов сильно упрощает бой и с аллерией, и с  шоу,  и с ещё рядом боссов, на которых нужно постоянно двигаться.
П.с.
На текущем плаще вижны закрываются соло танком без особых сложностей на +5 имея хотя бы минимальные дпс кнопки/азеритки/корапты/тринкеты, чем больше тем лучше.
На самом деле все это влияло несколько недель назад, когда и плащ был послабее, и гир пониже.
На данный момент скипать треш особого смысла нет,
Единственная разница бма от других спеков - мобов танчит пет, а не ты, поэтому можно сконцентрироваться на избегании всякой фигни. Ну и на Умбрие да, щит снимается.
Остальное +-. Тут все таки рулит гир, а не класс, цель не успеет тебе снести здравомыслие, если умрет раньше, чем накастует там всякое.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я тоже  ;)
Не, ну серьёзно, 14 плащ и нерфы видений, это даже не смешно
Я вот пытался найти видосы ММов, которые уже прошли 5 масок, но так и не нашел. Зато нашел 5 масок в сурве.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая уровень плаща, апать его и впрямь можно фейсрольно, единственное отличие- некоторые классы могут идти с фул масками с 10+ плаща, другим нужен лвл повыше.

А 100% коррапт шмот с сундука начнет падать только со след недели, когда плащ можно будет до макс. лвла апнуть, вот тогда уже нужно фармить, если есть такая надобность.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко,проснись,ты опоздал,как версию новой сборки на несколько абзацев расписать которая все еще зашифрована это мы завсегда и сразу с вовхеда,а как скип в видениях,так опоздать на неделю,пылесоса на тебя нету!

Этому ролику больше месяца, он долго пылился у меня в запасе, пока для бонусов были более интересные вещи, а теперь его время пришло.
Там в коментах автор написал, что этот абуз пофиксили.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти видения одно большое недоразумение, абсолютно не отбалансено под классы, те же ДХ фейсролят, БМ вабще половину механик скипают ковыряясь в носу...
рачок уже уйма видео где видения в соло с 5 масками закрываються почти любым спеком, так что не вини всех в своих клешнях.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я тоже  ;)
Не, ну серьёзно, 14 плащ и нерфы видений, это даже не смешно
Я вот пытался найти видосы ММов, которые уже прошли 5 масок, но так и не нашел. Зато нашел 5 масок в сурве.


Тут в первую очередь Т3 разрушение, а потом уже сурв =)

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все эти видения одно большое недоразумение, абсолютно не отбалансено под классы, те же ДХ фейсролят, БМ вабще половину механик скипают ковыряясь в носу...
рачок уже уйма видео где видения в соло с 5 масками закрываються почти любым спеком, так что не вини всех в своих клешнях.
я за рдру соло закрываю максимум с 3 масками. Но и то с дергающимся глазом. Искривления в клешнях замечено не было

 

закрыть