WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зарабатываем золото на Жетон WoW без аукциона  (Прочитано 55138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тратить трудовую 8ч. рабочую неделю, чтобы заработать 1500 руб - это наш выход :D

Если целью фарма золота является приобретение игрового времени, то тем более продуктивнее подзаработать 550 рублей вне рабочее/учебное время.

Разве что, кому фармить в кайф (специфические вкусы), то возможные экономические альтернативы можно не рассматривать.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2020, 01:34:52 by sergeybvs »

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к чему тут вообще рассуждения о часовой оплате на работе и в принципе ситуации ирл?
к тому, что суть статьи:
потрать 40+ часов на то что можно получить за 1-2, и гордись тем что выкинул свою жизнь в помойку !
- Вот так можно В ИГРЕ получить 200k ЗОЛОТЫХ.
- REEEEE, пятьсот РУБЛЕЙ проще В РЕАЛЕ заработать, раздавая листовки, ваша жизнь слита в унитаз...
Ладно, тут я всё - мы мыслим на парадигмально разных уровнях абстракции видимо. :facepalm:
"Вот так можно В ИГРЕ получить 200k ЗОЛОТЫХ." - статья называется: "Зарабатываем золото на Жетон...", а не в вашей формулировке=) Соответственно люди оценивают экономическую целесообразность сего действия, исходя из предназначения жетона (приобретение игрового времени).

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вы че напали на человека, демоны, ве такие успешные менеджеры я ебу.
Не забывайте, что есть те кто просто играют в кайф, не для того чтоб тратить реальные бабки и вводить их в игру через жетон или еще как-то, а сам кайф заработать голды, по фану. я просто в ахуе от того что вы несете. Человек написал варианты, вы закидали гавном, хотя 90% тут дети которые у мамы денег на вов берут

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья вроде и полезная, но... ничего же нового совершенно. Фарм старых рейдов и мобов в аутдоре.  Вообще по моим наблюдениям заядлого фармера голды в легионе фарм был проще. За то же количество попочасов голды было в три раза больше.
  После трехмесячного перерыва и двухнедельного фарма начинаю задумываться а так ли мне нужен чертов мобильный аук и сопутвующий фарм голды на него. Весна в этом году ранняя, скоро дача будет в приорите.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Чего-то, почитав комментарии, вспомнился Хоттабыч на стадионе ;-)
Рационализаторы...
(показать/скрыть)

 
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2020, 09:13:57 by Тейри »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего-то, почитав комментарии, вспомнился Хоттабыч на стадионе ;-)
Рационализаторы...
(показать/скрыть)
Ага, то заметил. Не учитывают, что людям может просто на раслабоне нравиться мобов ковырять, и делать это "эффективней" (голда для жетона / расходы) может быть приятней, чем "пинать маникены" - вроде и отдыхаешь, но и делом занят.

Рационализация конечно хорошо, но не редко её стали до абсурда доводить -_-.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, то заметил. Не учитывают, что людям может просто на раслабоне нравиться мобов ковырять, и делать это "эффективней" (голда для жетона / расходы) может быть приятней, чем "пинать маникены" - вроде и отдыхаешь, но и делом занят.
Сложно представить психически здорового человека, который зайдет в вов с целью побить мобов, а голда для него лишь приятный бонус.
Рейды фармят для трансмога, петов, маунтов и ачив. Когда-то наступает момент, когда нужно минимизировать временные затраты, так как куча боссов становятся "пустыми". Если у человека с такими временными затратами возникают мысли об оплате жетона, то он явно что-то делает не так. Каюсь, во времена, когда же он только ввели бегал альтом, которому даже сеты были не интересны еще в каторейды, но это все равно выходило больше фармом голды (А вот даже не знаю на что, да), хотя больше одного жетона с мейна в месяц все равно получалось.
 Совмещать - хорошо. Но рекомендовать людям гринд с ценой оплаты менее 100р в час - лайфхаки из трендов ютуба. Только вот совмещение быстро кончится, я за пару фаз леги и даже битами быстрее рогой весь трансмог из ДД вынес.

sphini

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Denis
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Перекличка рационализаторов, которые не умеют получать удовольствие от процесса, каждый раз легким взмахом руки оплачивают игру за реал, логинятся пару раз в месяц и идут учить жизни других на форум?

p.s. с удовольствием коплю на Брутозавра и иногда жетоны, и тихонько радуюсь, замечая как растет и пухнет сумка с голдом, хотя давно мог бы все купить за рублики. Есть в этом что то, когда реал оставляешь реалу и не смешиваешь его с виртуальностью.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перекличка рационализаторов, которые не умеют получать удовольствие от процесса, каждый раз легким взмахом руки оплачивают игру за реал, логинятся пару раз в месяц и идут учить жизни других на форум?

p.s. с удовольствием коплю на Брутозавра и иногда жетоны, и тихонько радуюсь, замечая как растет и пухнет сумка с голдом, хотя давно мог бы все купить за рублики. Есть в этом что то, когда реал оставляешь реалу и не смешиваешь его с виртуальностью.

Многим этого не понять =)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многим этого не понять =)


Статья про добычу золота (не важно на жетон, топ бое с корраптом, покупку ласта в мифике, мастера подземелий или брутозавра) должна содержать лишь один способ - самый эффективный. А так реально описание полной рабочей недели за 1.5к рублей. Тут не рационализм уже, а вменяемость.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, что люди, дающие советы, как заработать денег в реале, вместо того, чтобы убивать часы в игре на фарм голда, искренне негодуют, когда предлагаешь им пройти пару квестов в реале, вместо того, чтобы просиживать штаны за компом)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Перекличка рационализаторов, которые не умеют получать удовольствие от процесса, каждый раз легким взмахом руки оплачивают игру за реал, логинятся пару раз в месяц и идут учить жизни других на форум?

p.s. с удовольствием коплю на Брутозавра и иногда жетоны, и тихонько радуюсь, замечая как растет и пухнет сумка с голдом, хотя давно мог бы все купить за рублики. Есть в этом что то, когда реал оставляешь реалу и не смешиваешь его с виртуальностью.

Где-то с каты промышлял периодической покупкой голды, потому что я пришел в игру играть, а не в симулятор фарма голды неинтересными активностями.
Фармил некоторые рейды ради интересующих маунтов и забивал по их выбиванию.

С выходом жетона, пару раз брал жетон для приобретения голды у официального дистрибьютора голды, когда кончилась дренорская голда.

В бфа, увидев неадекватные цены на химию и траву, начал освоение тернистого пути травника.

Хватило примерно на неделю.
Я просто поймал себя на мысли, что я битый час нарезаю круги по тирагардскому поморью ради какой-то ссаной травы, занимаясь скучной и неинтересным сбором травы.
Но я пришел в игру посмотреть рейд и в ключи походить, но никак не за гриндом голды.

Плюнул на это и начал тратить на химию легионовские золотовалютные резервы, а не собственное время.

Если я устал после работы, я не захожу в игру, чтобы подрочить старые рейды, я просто не захожу в игру.

И я не готов после одной работы выходить на вторую работу, да еще более низкооплачиваемую.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Всё просто - есть не мало людей, которым "просто нравиться нажимать кнопочки" (казуалы, которые конечно бывают разные) - вот им не редко хочется "нажимать кнопочки но с отдачей (целью) - будь то ачивка, или голда на жетон" (какой смысл в ачиве чокнутый например? А способ получения - довольно нудный, но для тех, кому "не нудно" аоешить паки - норм).

Ну и сравнивать раздачу листовок на улице, возможно на холоде, да и вообще в толпах людей, и уютное кресло за компом с чаем, музыкой / фильмом на фоне, с возможностью делать "В своём ритме" (отойти био, сделать поесть и так далее) - такое себе, это тоже забывают "рационалисты". Если человеку приятней "Заплатить рублём" за игру, и не играть... мб другое развлечение поискать?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и сравнивать раздачу листовок на улице, возможно на холоде, да и вообще в толпах людей, и уютное кресло за компом с чаем, музыкой / фильмом на фоне, с возможностью делать "В своём ритме" (отойти био, сделать поесть и так далее) - такое себе, это тоже забывают "рационалисты". Если человеку приятней "Заплатить рублём" за игру, и не играть... мб другое развлечение поискать?
С каких пор аутизм в неактуале, гриндос мобов, фарм травы стал игрой? Нормальное общество должно гнать ссаными тапками таких, ибо этот рак убивает индустрию.
Для вас уже может веселая ферма, прочие дрочильни, кликеры, автолвл-автобои мобильные тоже играми являются?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
С каких пор аутизм в неактуале, гриндос мобов, фарм травы стал игрой? Нормальное общество должно гнать ссаными тапками таких, ибо этот рак убивает индустрию.
Для вас уже может веселая ферма, прочие дрочильни, кликеры, автолвл-автобои мобильные тоже играми являются?
Само собой - такие же убийцы времени. тот же тренер для кс - по сути кликер - твоя цель кликать в нужную точку и достаточно быстро. При желании даже в самой "обычной" игре можно найти как развиваться, а в самой сложной - просто аутировать.

А индустрию убивают скорее компании, которые гоняться за "самой широкой" аудиторией. В дс своя аудитория, не широкая, как например в колде или гта, колда / гта сами по себе легче. Ну и мобильный гейминг - идёт туда же и так же. Люди любят тратить время на что-то, будь то чтение, игра или хобби (включает что угодно в себя), вопрос личного предпочтения.

Причём, надеюсь, не надо объяснять почему игра в ту же ферму не является фактором, который определяет разумность человека, и вешать ярлык "играет в *Х* и поэтому он идиот" - скорее характеризует человека, который делает такой вывод как не слишком разумного?

 

закрыть