WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Визуальные эффекты каких способностей вам хотелось бы обновить?  (Прочитано 14844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Магу бы хоть то сделать, что посох в руке держать, а не на спине висел.
Да, держу в курсе.

Donnie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Просто обновить ВСЕ анимации с оружием у мили. Чтобы это было не один взмах для спецудара...

Bresketto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • May the force be with you

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брескето
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Что-то ты не то взял

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
(показать/скрыть)
Что-то ты не то взял


Он там потом ссылку дал, откуда и почему, но зачем читать всю тему...

В принципе анимации на данный момент достаточные, чтобы их держало среднее железо. Хотелось бы, чтобы из небытия вынули символы/свитки, чтобы можно было крутить своей анимацией под свое настроение.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 759
(показать/скрыть)
Что-то ты не то взял


Это на бфа

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Я бы хотел уменьшения интенсивности спецэффектов в группах и рейдах от других игроков. Чтобы показывало либо те спецэффекты, которые нужно знать лично тебе (например лужи хилов), либо то, что прям символизирует спек (фаерболы магов). А не как сейчас, каша сплошная, особенно в мили.

мм... если я не шошибаюсь в настрйоках есть отдельный пункт для рейдов, и там не видно заклинаний других игроков, кроме луж и прочего.
#Вернитекуру

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1022
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Я бы вообще переделал систему эффектов так, что в рейдах игрок бы видел только свои заклинания (причём тут можно развернуться по улучшению вообще всей анимации), и заклинания босса, а всё, что долбят союзники-сопартийцы - оставил бы в виде блеклых, полу-прозрачных потоков магии/стрел, без привязки к их ротациям.

(ну с оговоркой, что лужи-купола всё равно придётся оставлять).

Просто когда ты втыкаешь в свою ротацию, в таймеры и аркадные составляющие энкаунтера, ценность шипящей-пердящей анимации союзного лока, который какими-тот там своими лучами жарит босса - чуть меньше чем никакая, даже наоборот - отвлекает, и если это всё отодвинуть на второй план, то получится выразить способности самого игрока (сюда же можно добавить небольшие анимации и звуки откатов способностей, и тд. Про звук я уже писал - я бы то же самое сделал со звуком, вместо нынешней ситуации сделал бы звук босса, звук персонажа, и слоистый семплированный звук битвы на заднем плане, условно привязанный к составу рейда, но не привязанный к ротации).

Я писал об этом целые полотна, с подробностями и даже рисунками, которые я клепал в фотошопе как мог, на US-EN-оф-форуме в своё время... отклика никакого (впрочем, в то время как раз ввели рандомные легендарки, и на оф-форуме самой горячей была тема: "почему друг сходил в инст, и ему выпала легендарка, а я тоже сходил, а мне не выпала?" Там таких тем по 50 штук в сутки плодилось, каждая обрастала сотнями ответов от сочувствующих :)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2020, 16:08:41 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
Я бы хотел уменьшения интенсивности спецэффектов в группах и рейдах от других игроков. Чтобы показывало либо те спецэффекты, которые нужно знать лично тебе (например лужи хилов), либо то, что прям символизирует спек (фаерболы магов). А не как сейчас, каша сплошная, особенно в мили.

Да, разделили бы настройки плотности/проецирования для игроков/боссов. Если это вообще технически реализуемо...


Здрасте


Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 833

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Здрасте
Она влияет и на боссов, и на игроков.
Если ты выкрутишь на минимум, то даже войд-зоны не видно будет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5032
Здрасте
Она влияет и на боссов, и на игроков.
Если ты выкрутишь на минимум, то даже войд-зоны не видно будет.

А если скрутить на среднее, то будет видно, но не пышно. То чего вроде как и просили, если я правильно понял.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Здрасте
Она влияет и на боссов, и на игроков.
Если ты выкрутишь на минимум, то даже войд-зоны не видно будет.

А если скрутить на среднее, то будет видно, но не пышно. То чего вроде как и просили, если я правильно понял.

Нет, просят разделить настройки эффектов игроков и окружения на раздельные опции. Сейчас они в одном. Я хочу видеть как эта чертова красивая лужа от босса, от которой надо бежать (а иногда наоборот в нее бежать) сияет и вся такая красивая и соблазнительная, но при этом мне не хочется видеть как остальной рейд кидает свои фаерболы и прочие свистопляски в босса.
WoW: Nothing lasts

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
защитную стойку у вара бы переделали, этот щит убогий дико бесит

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Анимацию смены формы у друлей. А то странный дымок поднадоел уже. Сделали бы как у Малфа в синиматике "Ужас темных берегов"
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Здрасте
Она влияет и на боссов, и на игроков.
Если ты выкрутишь на минимум, то даже войд-зоны не видно будет.

А если скрутить на среднее, то будет видно, но не пышно. То чего вроде как и просили, если я правильно понял.
чувак, они лагают просто ппц иногда. И отключить совсем их нельзя.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Хватит уже обновлять, а то минимальные требования в требования топового железа выльются.
ШЛ и так нифига не радует по железу:



Вы издеваетесь? В минимальных требованиях полудохлая сборка 10-ти летней давности! Куда меньше? Кор 2 дуо и 100 метров видеопамяти? Дайте людям поиграть в КРАСИВУЮ игру, 2020 год на дворе.

 

закрыть