WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что делает достижение стоящим своего выполнения?  (Прочитано 15335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Достижения были добавлены в World of Warcraft достаточно давно. Это произошло в обновлении 3.0 – пре-патч Wrath of the Lich King. За прошедшие 10 лет список достижений значительно расширился. Игроку доступны как простые достижения, на выполнение которых уйдет несколько секунд, так и сложные, требующие прохождения самого разного контента. Некоторые из них сложны своим требованием к группе, другие просто отнимут у вас огромное количество времени. Мы бы хотели задать вам вопрос: какие достижения стоят своего выполнения для вас? :cut:

Является ли награда в виде ездового животного или питомца единственной причиной, по которой вы беретесь за выполнение достижения? А может они бывают настолько интересными, что cам процесс их выполнения является для вас наградой? Возможна и полностью противоположная ситуация: какой тип достижений вы никогда не будете выполнять независимо от того, что за него получите? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Я играю 15 лет и самое интересное достижение, которое было настоящим приключением для меня это Баланс Сил в Легионе. Обещали в БФА что-то похожее на это достижение и на башню магов, но Blizzard вложили все силы и душу в Reforged, поэтому не успели просто :D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивое звание, забавный пет.
Интересные маунты за ачивки нынче редкость, я ни 1 даже не назову в текущих реалиях.

Но большинство, делается само собой.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После стольких лет ничто не является причиной для выполнения.
Я их не делаю.

Кроме тех обязательных, которые необходимы для полетов и союзных рас.
Достижения должны были стать приятным дополнениям, не влияющий на игру, а как подсадили на крючок, стали влиять и на игру.

Ну уж нет, пытаюсь сойти с этой иглы. Теперь делаю лишь необходимый минимум.
Да, держу в курсе.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложность и интересная награда. Вот и все причины, которые делают достижение стоящим.

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю 15 лет и самое интересное достижение, которое было настоящим приключением для меня это Баланс Сил в Легионе. Обещали в БФА что-то похожее на это достижение и на башню магов, но Blizzard вложили все силы и душу в Reforged, поэтому не успели просто :D
Ну если их душа осталась в Рефанде, то всё с этим миром ясно! Возница! Останови планету, мне пора...

Достижения большим количеством людей я никогда более не буду пытаться сделать в актуальное время! Те тела, поровшие последнюю ачивку на Кел Тузаде, ох, на них не остынет никогда уже!
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 16:05:30 by I_o »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложность и интересная награда. Вот и все причины, которые делают достижение стоящим.

Думаю лучше и не скажешь, иногда даже ачивы которые очень сложные, но при этом без награды, тоже у некоторых вызывают сильный интерес. Мол интересно сложно и ни у кого нету.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ачив поинты

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Интересный процесс выполнения, разумеется.
Сначала ты захотел что-то сделать, потом сделал, как бонус - получил ачивку. А не наоборот.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный процесс выполнения, разумеется.
Сначала ты захотел что-то сделать, потом сделал, как бонус - получил ачивку. А не наоборот.

Ну это бред, тот же чокнутый который хотят все не является супер интересным заданием, а гринд миллиарда мобов, а куча типо интересных ачив заданий многими скипаются если они легкие и у всех есть, в каком-то смысле ачивами многие задроты пытаются оличаться от массы

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный процесс выполнения, разумеется.
Сначала ты захотел что-то сделать, потом сделал, как бонус - получил ачивку. А не наоборот.

Ну это бред, тот же чокнутый который хотят все не является супер интересным заданием, а гринд миллиарда мобов
Твоя информация малость ошибочна. Я выделил, где именно.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный процесс выполнения, разумеется.
Сначала ты захотел что-то сделать, потом сделал, как бонус - получил ачивку. А не наоборот.

Ну это бред, тот же чокнутый который хотят все не является супер интересным заданием, а гринд миллиарда мобов
Твоя информация малость ошибочна. Я выделил, где именно.

Не нужно докапываться до слов, это не суть сообщения, а как пример

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный процесс выполнения, разумеется.
Сначала ты захотел что-то сделать, потом сделал, как бонус - получил ачивку. А не наоборот.

Ну это бред, тот же чокнутый который хотят все не является супер интересным заданием, а гринд миллиарда мобов
Твоя информация малость ошибочна. Я выделил, где именно.

Не нужно докапываться до слов, это не суть сообщения, а как пример
Ладно, напишу прямым текстом.
Заголовок темы: "Что делает достижение стоящим своего выполнения?". Так вот, чокнутый не стоит своего выполнения.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 423

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный процесс выполнения, разумеется.
Сначала ты захотел что-то сделать, потом сделал, как бонус - получил ачивку. А не наоборот.

Ну это бред, тот же чокнутый который хотят все не является супер интересным заданием, а гринд миллиарда мобов
Твоя информация малость ошибочна. Я выделил, где именно.

Не нужно докапываться до слов, это не суть сообщения, а как пример
Ладно, напишу прямым текстом.
Заголовок темы: "Что делает достижение стоящим своего выполнения?". Так вот, чокнутый не стоит своего выполнения.

Если мой тезис верен, то стоит, потому что это редкое достижение + выдается звание, а по моему мнению именно редкость достижения очень влияет на его желаемость, как и в жизни, так как многие хотят отличаться от массы, супер интересная и эпичная ачива типо "вторжение легиона" на старте аддона супер интересное задание, но оно есть у всех и никому не интересно и про него даже не помнят, а вот ачива на кромке, чокнутый и другие редкие, очень желаемая многими, именно поэтому его покупают баеры за большие деньги и не жалеют средств на это, как и в жизни те кто покупает кибертрак обычная машина, но так как она не как у всех ее будут покупать, так же и ачивы
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 16:36:58 by doverAthletic »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тока если маунта дают. Во всех остальных случаях ачивки к сожалению пытаются вложить смысл в бессмысленные занятия. Да, идея заключается в том, что это может понравится ачиверам и компекционистам. Но горькая правда заключается в том, что в большинстве случаев это работает только для действительно стоящих достижений, которых иногда даже нет в списке ачивок. Например вкачать и одеть все классы.

Короче хрень только для ачиводротов, которые фапают на циферку ачив-поинтов. Есть такая категория фаперов на разные циферки, лайки, плюсики и т.д. Они еще потом на форуме кидаются аргументами в стиле у меня е-пин длиннее, а значит я прав. Хотя я уже давно такого не видел. Когда то это было модно, но ща все уже из этого выросли.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 16:34:23 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть