WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вы бы изменили в игре, стань директором?  (Прочитано 16333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переработал бы ...

Я так понял, ты эту тему на форуме ждал несколько лет)). Так расписал...Гарнизон видимо тебе зашёл.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кои то веки не стал читать все 5 страниц. Но что бы я изменил я знаю точно. При условии что я директор, без всяких акционеров и прочего. Я бы нахуй погнал маркетологов и прочую пену и вернул бы людей которые делали "игры для игроков", ты тех самых которые делали "игры в которые сами хотели играть". Может, не тех же самых людей, да простит меня Метцен, но именно людей которые делают игры исходя из этих двух постулатов. Повторюсь - -игры в которые хочется играть самим и игры для игроков. А всё остальное, вот ей Богу, приложится.

xxxHOLiC это мать его мир ВОЕННОГО РЕМЕСЛА, обои габелены, украшения??? А потом посреди шторма поставим статую розового пони, обрамлённую радугой и блестками? А вообще ачишуенно попахивает АА. Ну твои предложения. WOW всегда был не про крафт, а про войну. Да профессии нужны. Но имхо нужны например как инчант. Просто расширить. Инчант идет на оружие, инженерка на шапко и варежки, кузнечка на ботинки и штаны, и тд и тп. И не какие то утилитарные, типа "сбор трав +5", нет и такие конечно оставить, а именно боевые. Что бы чарить можно было всё, но от разных проф. И в каждом рейдовом дополнении новые рецепты, новые ресы и тд и тп. И вернуть первую помощь!

П.С. идея домов хоть и не нова но не должна скатываться к айону или аа. Самая толковая, имхо реализация, это в ТЕСО. Закрыл инст, рейд, полутал голову главгада, которую себе потом на стенку можно приколотить. Но и это в в ВОВ нахер не надо. Дайте гемплей, дайте НОРМАЛЬНОЕ горизонтальное развитие внутри патча, а не пойди пройди 100500 раз инст и выбей себе эссенцию, ах не хочешь инст иди в ПВП, как ты ПВЕшник? Не это так не работает! А что то на подобии ГВ2. Да того же ТЕСО, да млять Диабло с его парагоном. И главное капы, капы млять на всё! Я уже за давностью лет не помню, в каком дополнение, патче, но была же отличная система на хонор, когда его кап в неделю(точно не помню но возьмем 1к)был. Одна неделя кап 1к, не отбил его, вообще не трогал значит вторая неделя у тебя 2к и тд и тп. Начал на 10 недели ПВПешить у тебя кап хонара 10к. Упрешся и за недельку догонишь. Чем была плоха система я так и не понял.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 05:28:12 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Леги/артефакты. Сделал бы систему, как было в Пандах/Дреноре, когда не было возможности бесконечно гриндить АП, давая преимущество тому, кто может сутками фармить.
2. В плюсах ограничил бы выпадение шмота (сундук плюс первое прохождение в неделю), чтобы опять же не давать преимущество тем, кто сутками может фармить шмот. Это пойдет на пользу рейдерам, которые не могут/не хотят фармить плюсы. А чтобы это не вредило тем, кто ходит в м+ ради m+ score, можно ограничить там уровень шмота, как это было в испытаниях. Тогда нужно было бы только собрать бисовый шмот, не взирая на его ИВЛ, как это и было в испытаниях. Разумеется это не понравится тем, кто может и хочет бесконечно фармить шмот, ради получения даже небольшого преимущества над другими. Но за то у них бы появилось время на то, чтобы завести семью, заняться бизнесом, найти себе увлечение в реальной жизни, заняться спортом, найти друзей итд.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, приступим!  :D

1. В талантах пвп добавить всем классам по 2 новые способности на хил самого себя, одна с коротким кд, поднимающая здоровье на 30-40% и вторую с большим кд, но хилящую на 70-80 %.
2. Также в пвп, убрать возможности играть в спеках хила и танка, ибо не фиг и так всем раздали хил способности.
3. Выпилить ЛФР.
4. На каждый патч делать фиксированный уровень предметов и в пвп и в пве. Вне зависимости откуда ты получил предмет экипировки, мифик+, героик рейд или мифик рейд, крафт, арена или бг, она всегда будет одного уровня.
5. За прохождения сложного контента, в награду получаешь элитные звания, маунты и скины для брони и оружия. Но в пределах текущего патча, с выходом нового, данные награды становятся не доступны.

Остальное можно не трогать :)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так расписал...Гарнизон видимо тебе зашёл.

Гарнизон интересная но неудачная тема. Но при чем тут гарнизон? Где ты в расписанном мною увидел гарнизон? АЛО, глаза свои протри, я черным по белому расписал эту истему как максимально нейтральную и сравнивал её с БИТВАМИ ПИТОМЦЕВ.
Гарнизон, б...
xxxHOLiC это мать его мир ВОЕННОГО РЕМЕСЛА, обои габелены, украшения??? А потом посреди шторма поставим статую розового пони, обрамлённую радугой и блестками? А вообще ачишуенно попахивает АА

Да, мне ни что не мешает в рейде на Нзота призвать, в том числе, розового пони уже сейчас и радугу тоже можно вытянуть между игроки. Это уже есть в игре - ИГРУШКИ. И питовцев мимимишных могу призывать УЖЕ СЕЙЧАС. Что не так с ЛИЧНЫМИ АППАРТАМЕНТАМИ, которые даже не выходят за пределы интерьера? Я не знаю, но ты видать долбишься в зенки.

Что там тебе это попахивает АА - мне не понятно. Я где-то писал про "Поставить пугало и кукарекать на огороде"? Нет. Всё описанное - необязательно и фановое, ПРЯМ КАК БИТВЫ ПИТОМЦЕВ, на что я делал АКЦЕНТ!

То же, что хочешь ты - это типичное повторение того, что уже было. Каждый аддон новая трава, новые ресурсы. Это уже бесит, это так тупо, что ЖЕЛЕЗО осатлось где-то в лоу контенте. Мне даже сложно представить какими параметрами обладают руды того же КулТираса, что сталь даже рядом с ними не находится. Тупая чушь.
 
"Вов всегда был не про крафт" вов называется ВАР!КРАФТ!. Про что в том числе должна быть игра? Военное ремесло, скажешь, что это когда солдатики дерутся на поле боя - хрена с два. Никакие солдатики не будут долго и эффективно драться без настоящего Военно-промышленного комплекса и без военно-экономического блока, что бы цеха шумели, плавильни выпускали в небо тонны угарного газа, что бы НПС=челедь задыхалась и работала на копях за гроши под руководством игроков, что бы в шахтах и на карьерах гремели взрывы, а гильдии рвали друг другу глотки за контроль над морскими территориями.

Таков МИР Военного ремесла. МИР, понимаешь ты или нет? В мире не толкьо солдатики мечиками махают и орда подмахивает Альянсу.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернул 10ку как актуальный контент,  то есть миф сложностью.
Убрать ЛФР и ЛФГ. Это повысит социализация и значимость гильдии. А то она по сути сейчас не нужна.
Вернул бонусы от гильдии. Особенно масс суммон. И желательно золотой поток.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы переделал, хм..
Да  тут переделкой не обойдешься, тут труп азерот бросать надо и новый мир открывать, там вносить свежие идеи.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, приступим!  :D

1. В талантах пвп добавить всем классам по 2 новые способности на хил самого себя, одна с коротким кд, поднимающая здоровье на 30-40% и вторую с большим кд, но хилящую на 70-80 %.
2. Также в пвп, убрать возможности играть в спеках хила и танка, ибо не фиг и так всем раздали хил способности.
3. Выпилить ЛФР.
4. На каждый патч делать фиксированный уровень предметов и в пвп и в пве. Вне зависимости откуда ты получил предмет экипировки, мифик+, героик рейд или мифик рейд, крафт, арена или бг, она всегда будет одного уровня.
5. За прохождения сложного контента, в награду получаешь элитные звания, маунты и скины для брони и оружия. Но в пределах текущего патча, с выходом нового, данные награды становятся не доступны.

Остальное можно не трогать :)
Убрать в ПВП, ДД спек оставить хила и танков. 
Что за бред про только ДД. А кому не нравится играть ДД.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запустил бы снова легион... эх мечты  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я бы сделал ровно 1но реальное действие. Выкупить жопу у Активижен подозреваю невозможно и это руинит многие идеи типа выпуска хороших новых игр. А вот реальное действие это найти главу разработки WoW, не Грекоподобного которому просто похер на все и всех, не такого, а такого который именно любит игру(или любил раньше) и будет в лепешку расшибаться чтобы ее вернуть к жизни. Это автоматически повлечет нужные увольнения и прочие по цепочке вещи. Грека выгнал поджопником нахер, ни о каком переводе вопроса бы не ставил, это существо абсолютно бесполезное для игровой индустрии, путь идет работать куда то в другую отрасль и там всем жизнь портит.

Естественно все идеи выше нелепы, про дома и прочее. В игре надо основные механики типа отзывчивости управления классами, наград, сложностей и прочие корневые вещи в порядок привести. А уже потом мечтать о домах и крутых профессиях и полетах в космос, чтобы сделать WoW былью и у нас было 10 разных планет в каждом аддоне где мы будем преследовать демонов и великую тьму, когда на это будут деньгии в следствии того что в WoW будут играть не только 1ни ключе онанисты и китайцы как сейчас.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 09:45:26 by Tigras »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
удалил бы рио.
для этого придется закрыть публичный API  :facepalm:

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет должен строится относительно выборов игроков. Сейчас в игре при тотальном перевесе Орды, почему то в сюжете Орда - это вымирающая сторона, их мало, они слабые, жалкие и тп, а вот алени, которые в действительности не вызывают ничего кроме жалости и отвращения, почему то на коне. Должно быть наоборот.
Например в контексте БФА, сепаратисты должны были брать Оргри в осаду (а не сборная солянка), ведь проклятая аленина там не сыграла никакой роли, в тоже время аленям могли запилить свою сюжетку, типо мы ущербные, страшные и никто не хочет играть за нас, но вот моралисты Орды слили своего законного лидера, которая раком поставила этот мирок и теперь мы выживем.
Мир должен меняться. Могли в том же БФА организовать изменение бывших зон Отрекшихся и Ночных Эльфов, типо одни очищают, засаживают черенками, а другие отравляют, подымают андедов. Вот вам ещеи НЭ нежить для орды и типо святая нежить для голубых.
В Шадоуленде нас ждет новая Плеть, нет короны - нет короля, значит рулить будут Личи, можно под это хоть весь нордскол изменить, ну или хоть зону каку. Пусть даже без ретекстуры, квестовые цепочки, эвенты, локалки и тп.

Убрал бы зависимость от поиска игроков в мифик от зала славы, сейчас все игроки страдают из-за того что альянс не может заполнить зал, открывать поиск для фракции было бы не честно, поэтому чтобы людм было проще лучше снять зависимость.

И нормальный дизайн сетов, а не это говно.
Орда сасат.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Собирательных "профессий" в игре вообще не должно быть! Навыки сбора ресурсов должны быть у всех персонажей без ограничения, потому что специально ездить по локациям ради сбора ресурсов очень паршивый контент, особенно для тех кто играет в рейды, т.к. требует сверхмного времени.
Тогда будет возможность выбрать персонажу 2 профессии, в которые уже интереснее играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Уменьшить рандом
  • Ввести защиту от неудач
  • Дать возможность ставить подписку на паузу
  • Единый банк реагентов и всех валют на учётную запись, перевести многие штуковины, отнимающие место в сумках, в валюту, хранилище бездны сделать без дна
  • Профессии привязать не к персонажу, а ко всей учётной записи

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Уменьшить рандом
  • Ввести защиту от неудач
  • Дать возможность ставить подписку на паузу
  • Единый банк реагентов и всех валют на учётную запись, перевести многие штуковины, отнимающие место в сумках, в валюту, хранилище бездны сделать без дна
  • Профессии привязать не к персонажу, а ко всей учётной записи
подписку на паузу,серьезно? купил 30 дней, поиграл 2 часа поставил паузу , пошел поспал. вернулся поиграл 4 часа , поставил паузу :facepalm: Директором вы бы долго не продержались ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть