WORLD OF WARCRAFT

Тема: Плюсы и минусы Battle for Azeroth: расставляем «хейт» и «позитив» по полочкам  (Прочитано 24355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Единственный плюс который приходит на ум по сравнению с легионом - сезонные аффикс в мифик+ данжах, это куда лучше чем просто тираник/укрепленный весь сезон. А так все эти "плюсы" полная дичь

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Вроде бы норм так всё расписано, вот только я всё же не понимаю - нахрена нужна озвучка заданий? Это бесит настолько, что приходится ставить мод на отключение говорящих голов.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Вроде бы норм так всё расписано, вот только я всё же не понимаю - нахрена нужна озвучка заданий? Это бесит настолько, что приходится ставить мод на отключение говорящих голов.
Речь о фразах во время некоторых сюжетных квестов, в той же военной кампании как пример, или на открытие союзных рас. Причем озвучка отсутствует втч у тех персонажей, которые уже были озвучены ранее в других местах.
А головы бесят, да.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
плюсы - союзные расы и режим войны, может еще азеритки уж больно мне нравиться система талантов в кольце.(минус этого убрали сэты)
минусы - сущности что-то отвратное и меркзое, то что тебе нужно получить не хотя этого, еще и на 4 уровня качества разделили, фу.

Я уже давно соло игрок и вот эти мехагоны и каражаны без лфг а так же ключи без лфг для меня рак, понятно что разработчики пытаются воссоздать дух сбора как раньше, но чот это мою интровертскую сущность не мотивирует. Хотя в классике мне это понравилось. но там надо идти  скажем до курганов минут 20 и ты к этому готовился как к приключению, сейчас это попытка воссоздать рудимент.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Сейчас бы сущности в + добавлять :facepalm:
Вся эта артефактная система с шеей и азеритками шлак.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Жуткие видения - это так себе плюс. Идиотские сценарии, с не менее идиотскими аркадными механиками (wow-аркадка, бугага), вписанные в текущие локации, да еще и лимитированные по количеству траев.

Последний пункт реально отмораживает - дисконнект, или прощелкал что-то и до свидания. Понимаю, что маркетологи, которые сейчас делают игру, пытаются макисмально затянуть контент, чтобы подписочка и все такое. Но маркетологи тупые попались и не понимают, что количество ливнувших может испортить им весь празник.

Lotosm510q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малиурк
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
Эсенции были бы плюсом, если бы тебе не захотелось бы поиграть за твина, а у него топ эсенции с фул репы назжатара или мехагона, на которые тебе как бы уже гадить с высокой колокольни, так как и без того хватает чем занять, а про эсенции что падают с рейда вечного дворца я вообще говорить не хочу... Найдите сейчас пати туда, да еще такое, что бы у людей там были руки, а не две клешни, одно дело как в легионе качать артефакт на твине... А другое... Камни серце, молодец, теперь еще камни плачь! Ну а на последок камни нафиг не нужные репы с нуля и пройди не актуальный рейд несколько раз, почему бы и нет? Я против системы эсенции, ну или хотя бы пусть они будут общие на аккаунт...

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
очень забавно когда хомячки вспоминают что рпг это ролевая игра и типо им должны фан и веселье ток при этом забывают что все это веселье расчитано на одного перса а не их кучу бесполезных твинов... ну ничего, когданить спустя десятки аддонов они поймут что всем срать на их твинов и ихние проблемы  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Хватит уже на трупе скакать. :facepalm:

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Хватит уже на трупе скакать. :facepalm:
Там уже скакать то не на чем. 8.3 С корраптами и РНГ уровня рофлан_ебало - самое что не наесть "достойное" завершение для высера под названием БФА. Квартальный отчет, про увеличение количества сабов больше чем в 2 раза после выхода Классика.... это как вместо тысячи пустых слов про текущее состояние "ретейла" :D

"Изменения"(откат к старым, проверенным временем вещам) в Шедоулендсе, конечно выглядят интересно - но только вот поздно уже.  ;D Второго Легиона не будет, лимит доверия к близзард шитгеймс исчерпан более чем полностью(особенно после одного из самых худших фейлов в истории - вк3 рефундед).

Единственный выход : Это новый путь развития ВоВ(Классик-БК-Вотлк-продолжение игры в том же стиле), о чем я писал уже года так 3~4 назад, ничего другого нет, не будет и быть не может.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 07:37:19 by Pu3Ho »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Количество нытиков в этой теме зашкаливает  :)
Про полеты забыли ещё.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1011
Нойте не нойте, всё равно будете платить и играть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Нойте не нойте, всё равно будете платить и играть.

ну такто тут давно большая часть не играет  :) но да, ноют и будут ныть
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Запарили писатели эти. Во первых и в главных, разработчикам все равно, никто ни за какие провалы и плохие идеи не несет никакой даже малейшей ответственности, никого не уволят не понизят не лишат зарплаты(в США как я понимаю последнее и вовсе невозможно). Подозреваю на НК есть люди которые руководят людьми, чисто по терверу, вы наверное знаете что если работнику ничего не грозит за плохо сделанную работу, он никогда ее делать хорошо не будет, потому что это не его собственная компания потому что ему лень и тд. Бывают конечно люди исключения, которые просто всегда по умолчанию делают хорошо если берутся, но таких мало, в основном париться не будут.

Во вторых в ммо существует система приоритетов. Так называемые коре механики и дополнительные. БФА полное говно по коре механикам, управление персонажем лут и в целом награды дизайн тех же персонажей, дизайн занятий(дрочь ключей + неудачные новинки). То что в аддоне много роликов и хорошая музыка это прикольно, но это имеет практически нулевое значение так как это ммо, тут важны коре механики. То есть плюсов никаких нет совсем 0, потому что они сосредоточены на опциональных вещах, которые на общую картину практически не влияют. Фармит тебя патька делающая квесты в режиме войны на убей 20 орков, это на ощущение от аддона почти никак не влияет, это просто размен части твоего времени на баф наград, потому что при смерти ты ничего не теряешь, это не Ева где ты можешь слить дорогой фит, там этот элемент вармода он именно коре механика, в вове нет, именно потому что ты ничего не теряешь.

Жуткие видения плюс? Пол года фарма 2х никак не меняющихся карт. Автор ты что ключе онанист? Я надеялся что вы писать не умеете вы только рио умеете смотреть.



« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2020, 10:10:11 by Tigras »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Жуткие видения плюс? Пол года фарма 2х никак не меняющихся карт. Автор ты что ключе онанист? Я надеялся что вы писать не умеете вы только рио умеете смотреть.
Чо "друзей" нет которые бустанут? Без тебя ходят? Полгода дрочить 12 боссов в героике согласен, а 2 карты с меняющимися модификаторами и регулируемой сложностью, выражающейся не только +хп, а в 5 комбинируемых модификаторах, нееее, это контент не для Тигры!

 

закрыть