WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения в балансе классов – 26 февраля  (Прочитано 36391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для тех кто хейтит монахов, могу по аренаранкингу тоже скинуть количество монахов... их меньше чем всех остальных...
А класса охотник просто не существует.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА КАК ТАК-ТО. ПОЧЕМУ ДРУИДОВ ОПЯТЬ БЛИН АПАЮТ.ОНИ И ТАК ХИЛЯТ ХОРОШО, ПОЧЕМУ ИХ АПАЮЮЮЮЮЮТ. АПНИТЕ ПРИСТА НУ ЁМАЁ. ТУПЫЕ ДРУИДЫ.

я боюсь что это ты тупой прист, у разработчиков что то не так с пониманием баланса, а друиды как раз делятся на фанатов спека и тех что рерольнулся потому что друид уже который сезон лучший хил в ключах

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА КАК ТАК-ТО. ПОЧЕМУ ДРУИДОВ ОПЯТЬ БЛИН АПАЮТ.ОНИ И ТАК ХИЛЯТ ХОРОШО, ПОЧЕМУ ИХ АПАЮЮЮЮЮЮТ. АПНИТЕ ПРИСТА НУ ЁМАЁ. ТУПЫЕ ДРУИДЫ.

я боюсь что это ты тупой прист, у разработчиков что то не так с пониманием баланса, а друиды как раз делятся на фанатов спека и тех что рерольнулся потому что друид уже который сезон лучший хил в ключах

че за чушь я сейчас прочитал? какая разница на что они там делятся если рдру уже второй аддон топ1 хил в ключах\арене  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА КАК ТАК-ТО. ПОЧЕМУ ДРУИДОВ ОПЯТЬ БЛИН АПАЮТ.ОНИ И ТАК ХИЛЯТ ХОРОШО, ПОЧЕМУ ИХ АПАЮЮЮЮЮЮТ. АПНИТЕ ПРИСТА НУ ЁМАЁ. ТУПЫЕ ДРУИДЫ.

я боюсь что это ты тупой прист, у разработчиков что то не так с пониманием баланса, а друиды как раз делятся на фанатов спека и тех что рерольнулся потому что друид уже который сезон лучший хил в ключах

че за чушь я сейчас прочитал? какая разница на что они там делятся если рдру уже второй аддон топ1 хил в ключах\арене  :(
1) Друиды в 8.1 и 8.2 были одними из 2 худших хилов в рейде.
2) Сейчас друиды - самый худший хил в рейде (и это при том, что профиль урона по рейду должен был бы быть к друидам благосклонен).
3) В 8.0 друиды в ключах были плохи.
4) Сейчас друиды к ключах хуже чем паладины (ситуация будет ухудшатся со временем, за счет того что паладины - лучшие  хилы для рейда, и им легко доступен рейдовый шмот в отличии от друидов).
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА КАК ТАК-ТО. ПОЧЕМУ ДРУИДОВ ОПЯТЬ БЛИН АПАЮТ.ОНИ И ТАК ХИЛЯТ ХОРОШО, ПОЧЕМУ ИХ АПАЮЮЮЮЮЮТ. АПНИТЕ ПРИСТА НУ ЁМАЁ. ТУПЫЕ ДРУИДЫ.

я боюсь что это ты тупой прист, у разработчиков что то не так с пониманием баланса, а друиды как раз делятся на фанатов спека и тех что рерольнулся потому что друид уже который сезон лучший хил в ключах

че за чушь я сейчас прочитал? какая разница на что они там делятся если рдру уже второй аддон топ1 хил в ключах\арене  :(
1) Друиды в 8.1 и 8.2 были одними из 2 худших хилов в рейде.
2) Сейчас друиды - самый худший хил в рейде (и это при том, что профиль урона по рейду должен был бы быть к друидам благосклонен).
3) В 8.0 друиды в ключах были плохи.
4) Сейчас друиды к ключах хуже чем паладины (ситуация будет ухудшатся со временем, за счет того что паладины - лучшие  хилы для рейда, и им легко доступен рейдовый шмот в отличии от друидов).

последний пункт ваще рофл, особенно с учетом надобности этих самых рейдовых шмоток  :facepalm: и да, можно пруф в чем именно были и как плохи рдру в 1с м? а то я вот помню как все мои хпалы знакомые перешли на рдру ибо ни норм итемреса ну и по статам все плохо
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА КАК ТАК-ТО. ПОЧЕМУ ДРУИДОВ ОПЯТЬ БЛИН АПАЮТ.ОНИ И ТАК ХИЛЯТ ХОРОШО, ПОЧЕМУ ИХ АПАЮЮЮЮЮЮТ. АПНИТЕ ПРИСТА НУ ЁМАЁ. ТУПЫЕ ДРУИДЫ.

я боюсь что это ты тупой прист, у разработчиков что то не так с пониманием баланса, а друиды как раз делятся на фанатов спека и тех что рерольнулся потому что друид уже который сезон лучший хил в ключах

че за чушь я сейчас прочитал? какая разница на что они там делятся если рдру уже второй аддон топ1 хил в ключах\арене  :(
1) Друиды в 8.1 и 8.2 были одними из 2 худших хилов в рейде.
2) Сейчас друиды - самый худший хил в рейде (и это при том, что профиль урона по рейду должен был бы быть к друидам благосклонен).
3) В 8.0 друиды в ключах были плохи.
4) Сейчас друиды к ключах хуже чем паладины (ситуация будет ухудшатся со временем, за счет того что паладины - лучшие  хилы для рейда, и им легко доступен рейдовый шмот в отличии от друидов).

последний пункт ваще рофл, особенно с учетом надобности этих самых рейдовых шмоток  :facepalm: и да, можно пруф в чем именно были и как плохи рдру в 1с м? а то я вот помню как все мои хпалы знакомые перешли на рдру ибо ни норм итемреса ну и по статам все плохо
Плохи рдру были за счет меты ДК танков в первом сезоне. Как только ДК танки ушли из меты (второй сезон) - рдру сразу заиграли.
Про плохи я все таки перегнул. Уверенное второе место, после монахов хилов.

Рейдовый азерит лучше, чем азерит с плюсов. И доступен намного раньше.
Оружие и кожа из рейда - строго лучше, чем то что доступно из ключей.
Оружие с карапаса миф доступно только холи паладинам. (Даже абстрагируюясь от того, что на боссов после первой 6-ки друидов берут только от безисходности)
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

pichuga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Впонорошку
    • Класс: Шам
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть то, что друиды хилы и так в каждой первой пачке в М+. Они решили: "А почему бы нам ещё разок их не бафнуть?" Океееееей, понимаю.
транквил в М+ и не используется. На ману в ключах вообще плевать. Апп рдру только в рейде. Так что отбой панике)

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Комментарий разработчиков: данные изменения должны улучшить показатели исцеления друидов специализации "Исцеление" в рейдах, в то же время не оказав серьезного влияния на их и без того мощные возможности в подземельях и на аренах"

Вы серьезно?
Ладно, по мане друид действительно садится. Но СПОКОЙСТВИЕ и так хилит на 30% больше Гимна!
Почему над пристами не работают?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 08:30:17 by rochester »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня никогда особенно не волновали ранкинги. По-настоящему ощутить в чем разница и почему те хилят больше, чем другие - можно только на себе. Может быть паладин и топ хил. Только вот у нас в рейде его нет. А тот, что был - хилил серые логи. Когда освоение уже "притирается" и перед каждым килом нет 10ка траев - очень жестко все упарываются в цифры. И я скажу, что в рейде, где хилят прист, шам, монах и дру - мне тяжело удерживать позицию. Приходится делать много такого, чего "можно было бы и не делать", рассчитывать время действия отблеска света так, чтоб почти не было небафнутых людей, сдавать сейвы, когда их можно и не сдавать...
А про ключи можно и не говорить... В рейдах механики боссов, азеритки, сущности - все это действительно складывается в хорошую картину с неплохим аое отхилом. Но в ключах... Особенно на таких аффиксах как на этой неделе - это ад. Этот "аое хил" в масштабе 5 человек просто пшик.

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня никогда особенно не волновали ранкинги. По-настоящему ощутить в чем разница и почему те хилят больше, чем другие - можно только на себе. Может быть паладин и топ хил. Только вот у нас в рейде его нет. А тот, что был - хилил серые логи. Когда освоение уже "притирается" и перед каждым килом нет 10ка траев - очень жестко все упарываются в цифры. И я скажу, что в рейде, где хилят прист, шам, монах и дру - мне тяжело удерживать позицию. Приходится делать много такого, чего "можно было бы и не делать", рассчитывать время действия отблеска света так, чтоб почти не было небафнутых людей, сдавать сейвы, когда их можно и не сдавать...
А про ключи можно и не говорить... В рейдах механики боссов, азеритки, сущности - все это действительно складывается в хорошую картину с неплохим аое отхилом. Но в ключах... Особенно на таких аффиксах как на этой неделе - это ад. Этот "аое хил" в масштабе 5 человек просто пшик.
Хвала свету, что такие слабые духом игрочишки покидают обитель паладинов. Если у тебя руки-веточки, способные лишь кидать лужу под мили, нажимать буйный рост и спокойствие или за монка спамить купель с полосочкой и чувстовать себя венцом эволюции ХЭПЭЭС, то  да - текущий динамичный пал не для тебя
Про аффикс - смешно. Если у тебя группа ДЦП на ддшниках, неспособных стопнуть дамаг, чтобы не получать больше 3х стаков, то это не проблема хила. И руки прочь от проблеска. Не умеешь его использовать - не берись.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня никогда особенно не волновали ранкинги. По-настоящему ощутить в чем разница и почему те хилят больше, чем другие - можно только на себе. Может быть паладин и топ хил. Только вот у нас в рейде его нет. А тот, что был - хилил серые логи. Когда освоение уже "притирается" и перед каждым килом нет 10ка траев - очень жестко все упарываются в цифры. И я скажу, что в рейде, где хилят прист, шам, монах и дру - мне тяжело удерживать позицию. Приходится делать много такого, чего "можно было бы и не делать", рассчитывать время действия отблеска света так, чтоб почти не было небафнутых людей, сдавать сейвы, когда их можно и не сдавать...
А про ключи можно и не говорить... В рейдах механики боссов, азеритки, сущности - все это действительно складывается в хорошую картину с неплохим аое отхилом. Но в ключах... Особенно на таких аффиксах как на этой неделе - это ад. Этот "аое хил" в масштабе 5 человек просто пшик.
Хвала свету, что такие слабые духом игрочишки покидают обитель паладинов. Если у тебя руки-веточки, способные лишь кидать лужу под мили, нажимать буйный рост и спокойствие или за монка спамить купель с полосочкой и чувстовать себя венцом эволюции ХЭПЭЭС, то  да - текущий динамичный пал не для тебя
Про аффикс - смешно. Если у тебя группа ДЦП на ддшниках, неспособных стопнуть дамаг, чтобы не получать больше 3х стаков, то это не проблема хила. И руки прочь от проблеска. Не умеешь его использовать - не берись.

Я просто сказала о том, что хилить за друида в ключах легче, чем за холиприста. Вы по-моему ничего не поняли)

 

закрыть