WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на засилье ботов в Стратхольме  (Прочитано 19508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С WoW Classic приключилась очередная беда: сегодня один из пользователей Reddit пожаловался на засилье ботов в Стратхольме, которых, по его словам, сотни, если не тысячи. Игрок заметил, что неделю назад в этом подземелье появилось большое количество одинаковых групп, состоящих из 1 жреца, 1 друида и 3 магов. Они отправляются в живую часть Стратхольма, зачищают ее, собирают добычу, переносятся в Подгород и продают полученное, выставляя такие ценные вещи как Сфера Праведности и Нетронутый черный алмаз на аукцион, забирают пришедшее на почту золото, а затем отсылают средства основному персонажу. Так повторяется до бесконечности.:cut:

Нашествию подверглись практически все фракции на всех серверах, в числе которых Incendius, Sulfuras, Nat Pagle, Benediction, Blaumeux. Если посмотреть, какие персонажи проходят Стратхольм, то на перечисленных выше мирах часто можно увидеть вот такую картину:


По мнению автора проблема достигла огромного масштаба и всем этим безобразием, возможно, занимается целая компания, имеющая возможности для создания ботов и обеспечения их работы. Он считает, что засилье ботов может нанести серьезный вред экономике WoW Classic и всей игре в целом, поэтому просит игроков сообщать разработчикам о таких персонажах, чтобы те поскорее приняли меры и заблокировали их.


Сообщившего об этой неприятности пользователя поддержало большое количество игроков, которые также заметили таких персонажей и попытались помешать их деятельности, а его сообщение на Reddit набрало более 15 тыс. голосов и 1,3 тыс. комментариев, показывая, что тема реально и действительно волнует сообщество.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 08:30:44 by Wishko »

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Думаю тут парнишка ошибся, я сам мультибоксом фармлю стратхольм (другим правда сетапом, в 5 ДД) и очень сильно сомневаюсь что бот сможет там фармить, особенно живую часть где куча кастеров и патрули. Дохнуть там они будут на каждом паке.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как мультибоксер может использовать управление 3х разных классов? Шива что ли?

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Когда то это было так
http://lki.ru/text.php?id=5446
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда жаловаться перестанут уже?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Игроки WoW Classic жалуются  хе-хе
(показать/скрыть)

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

still21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: намази
    • Класс: разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это доширачники ?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
ну фармят и фармят, ему-то какое дело? он до сих пор не оделся? там же бабки тратить даже не куда толком, химия только на освоении нужна, на маунта тупо с продажи синек на ауке можно накопить
дропнул классику ещё до забытого города на 45 лвл с 600г в кармане
с тех пор столько возможностей для заработка появилось что я хз как они играют
в чём собственно проблема? одни зг фармят, другие монастырь, третьи динозавров, эти стратхольм, другие чёрный лотос
иии? ну будет пересыщение рынка и что? цена упадёт и каждый сможет купить, это же хорошо, пострадают только сами фармеры т.к придётся увеличивать объёмы добычи чтоб иметь солидную прибыль, а простым игрокам так даже лучше.
Сейчас же чувак ноет что он просто не в состоянии соперничать в скорости фарма
ну и не фармил бы тогда, пошёл бы играть (классик КОНТЕНТ)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2020, 00:34:05 by Aov7.NATREZIM »
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такого, доказывающего что это боты есть на видео?  Чем они отличаются от обычных игроков пришедших в город и афкшаших/альтабнувшихся?
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как мультибоксер может использовать управление 3х разных классов? Шива что ли?
Можно без особых проблем забиндить на разные клавиши / сочетания основные скиллы.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Смотрю видео и думаю что блин вот всегда найдётся какой-нибудь до**я умный борцун за справедливость которому взбрела идея фикс в голову и он теперь всех ею за****ать будет. Откуда он взял что это боты? Где 100% пруфы? Или он думает что доказательства по типу "Я уверен -  Инфа сотка - Мне так кажется и т. д." это доказательства?
Цитировать
По мнению автора проблема достигла огромного масштаба
Фимоз головного мозга у него достиг огромных масштабов. И что я должен увидеть на стринах? Ну маги, друли и что? Чувак мультибокс для себя только открыл или что?
Цитировать
Игрок заметил, что неделю назад в этом подземелье появилось большое количество одинаковых групп, состоящих из 1 жреца, 1 друида и 3 магов.
Ну заметил, а с чего он взял что это боты? Что ему не отвечают в ПМ? Так нафиг он нужен, отвечать ещё...

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Ну, за все время хождения этих челов туда-сюда, никто из них не прыгнул. 100% боты же.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, за все время хождения этих челов туда-сюда, никто из них не прыгнул. 100% боты же.
А что, в Варкрафте еще и прыгать можно? оО
У меня на пробел - паладин бабл одевает.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня на пробел - паладин бабл одевает.
Интересно, а как ты WC проходил?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть