WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь вероятность получения нужного эффекта порчи составляет 1,92%  (Прочитано 49856 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если ты идешь в 12-е Подгнилье, что мешает посмотреть игрока на предмет того, закрыто ли у него 10+ Подгнилье в тайм (или даже не в тайм, ибо закрытие не в тайм, возможно, даже не зависело от конкретно этого игрока, у нас же не сингл плеер, представьте себе). Если закрыто, что же мешает его взять??
наличие в поиске людей закрывших16 подгнилье и десять раз закрывшие это подгнилье в прошлом сезоне  на разных афиксах. Хоть одну причину назови почему выбирать надо того у кого меньше опыта, хуже шмот, нет сильной порчи, любой другой завышенный критерий.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, надо группу собирать 1.5 часа, разбираясь в бисе каждого, кто к тебе постучался. Или набирать по понравившемуся нику. Или симить каждого, кто хочет пройти. Есть 3 простых показателя, которые не гарантируют на 100%, но дают высокую вероятность, что человек будет дамажить/хилить и не умирать как донышко от каждого чиха. Есть желание закрыть 15 ключ быстро. Почему я должен тратить время на паровоз левого человека, проверку его скиллов какими-то другими инструментами или начинать разбирать его класс, чтобы понять, сможет ли он дать дпс, если я могу просто посмотреть какие ключи и как он закрывал, какой у него илвл одет и что у него по коррапче?
Боже мой, есть специальная ачива по закрытию 10, 15 ключа. Ее и достаточно требовать в зависимости от уровня ключа. Далее, можно более тонко, на вашем любимом сайте рио показываются закрытые игроком подземелья. Если ты идешь в 12-е Подгнилье, что мешает посмотреть игрока на предмет того, закрыто ли у него 10+ Подгнилье в тайм (или даже не в тайм, ибо закрытие не в тайм, возможно, даже не зависело от конкретно этого игрока, у нас же не сингл плеер, представьте себе). Если закрыто, что же мешает его взять??
Вот это и есть достаточные условия. Всё остальное - завышение, причем не гарантирующее закрытие, а очень часто гарантирующее, наоборот, поломку ключа. Ибо вы сами своим же капризным и ЧСВшным подходом порождаете таких же ЧСВшников, которые потом к вам в пати придут со своими 3к рио и при первой же небольшой ошибке вас обосрут и ливнут. Изо дня в день эти случаи, значит это уже системное явление, а не какое-то редкое исключение.

Потому что если у него не закрыт данный в ключ в тайм, то он идет в ключ для рио и как раз первым ливнет при первом вайпе.

Диванной аналитике - очередной незачет.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а вы заметили, что мы изначально спорили по другому вопросу все вместе, но оппоненты не появились - и мы нашли по поводу чего поспорить друг с другом?:) Вот что скука делает с людьми:)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а вы заметили, что мы изначально спорили по другому вопросу все вместе, но оппоненты не появились - и мы нашли по поводу чего поспорить друг с другом?:) Вот что скука делает с людьми:)
Закон Годвина, версия НК. При обсуждении любой темы актуала рано или поздно все скатится в срач на тему "гринд не гринд" либо "ключи/тф убивают вов". Для классика справедливо следующее - при обсуждении любой темы все равно или поздно скатится к "и где хардкор, вокруг одни манекены" либо "1.13 никакон!".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Закон Годвина, версия НК. При обсуждении любой темы актуала рано или поздно все скатится в срач на тему "гринд не гринд" либо "ключи/тф убивают вов". Для классика справедливо следующее - при обсуждении любой темы все равно или поздно скатится к "и где хардкор, вокруг одни манекены" либо "1.13 никакон!".
Ага, и добавить в конца *В зависимости от участников диалога*.:) я одно время браузерки искал, погамать в "перерывах" - по итогу ничего, что бы и увлекло и не отвлекало надолго. Разве что бк, но там тот же фарм, что и в варике:))

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2557
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, и добавить в конца *В зависимости от участников диалога*.:) я одно время браузерки искал, погамать в "перерывах" - по итогу ничего, что бы и увлекло и не отвлекало надолго. Разве что бк, но там тот же фарм, что и в варике:))
Да все браузерки сейчас шаблонные и направлены на "трать время или трать бабло". Я на травиане сидел одно время, пошли мы на ЧМ альянсом. Открыл после выпадения первых предметов аукцион, посмотрел на шмотку ценой в 450к серебра (примерно 400 баксов что ли), закрыл аукцион и больше в травиан не возвращался :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Да все браузерки сейчас шаблонные и направлены на "трать время или трать бабло". Я на травиане сидел одно время, пошли мы на ЧМ альянсом. Открыл после выпадения первых предметов аукцион, посмотрел на шмотку ценой в 450к серебра (примерно 400 баксов что ли), закрыл аукцион и больше в травиан не возвращался :D
У меня печальная история с ГВД (герои войны и денег) - постоянно стали вводить разные новые "фарм" гильдии, когда в игру "просто играть" - не получается, не хватает золота. Стали делать чаше ивенты - А вот "заработок" голды "просто воюая" нет, и либо донат либо сиди раз в час код тыкни, раз в 10 часов с минимум шмота 1 бой проведи. Ну и вводить разное стали, где нужна боевая активность - но вот засада, в бою ты денег не получаешь. Честно сидел несколько лет на "кодотырке" (1 бой в 8 часов +/-), отстраивал замки... Но вот после ввода очередной "гильдии", которая даёт статы (кстати, как с бфа ситуация, с ньюансами) сам по себе 1 стат не решает, но вот когда за разные гильдии разница на высоких лвл 20+ статов... Уже серьёзно.

Короче забил, закрыл и зарыл. Жаль больше по героям не видел норм браузерок. Хотя мб они и есть где-то, но везде регаться и проверять "на себе" - как-то долго и печально. Искал "обзоршиков" каких-нить, но там как и с ммо - толком инфы не найти часто.

 

закрыть