WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой рейд займет больше всего времени, если станет актуальным?  (Прочитано 21702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



World of Warcraft Classic позволят нам увидеть разницу между дизайном классических и актуальных боссов, но самое главное, позволяет увидеть насколько изменился подхода игроков к этим самым боссам. Логово Крыла Тьмы вышло на этой неделе и было полностью зачищено менее, чем за час. В 2005 году на это потребовалось 77 дней. :cut:

Мы все прекрасно понимаем, что игроки стали намного опытнее, компьютеры стали лучше. Но это заставляет задуматься: в какой момент опыт и навык игроков не поможет моментально справиться с рейдом, потому что какой-то босс будет действительно сложный? Например, предположим, что у нас есть сервера для каждого дополнения и рейдового патча. Какой из этих северов/рейдов займет больше всего времени на прохождение? Будет ли это Плато Солнечного Колодца, которое развалило огромное количество гильдий? Будет ли это невозможный Йогг +0? Или мы обнаружим, что, в конце концов, нет контента, который будет сложен для бывалых игроков?

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по этому поводу в комментариях.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 19:37:25 by Wishko »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
тут зависит от самих игроков, гира и играли ли они в этом рейде до этого.

GJIa3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущийфьорд
ОО думаю

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4968
Что освоено однажды, уже не будет столь же трудным.
Но если это всё же возможно, то скорее всего это Огненные Просторы, ибо Рагнаросс.

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
может йог +0?

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
думаю наксрамас но хотелосьбы санвел)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Да и так понятно, что тот,  в котором больше боссов и дольше длятся фазы. Это не новые рейды, где ничего не известно заранее, а старые рейды - значит тактики уже есть и изучены, а игроки знают, что нужно делать.

Estebalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ульдуар

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Ну как пишут люди выше, очевидно тот на который нужно больше подготовки и больше боссов. Но я бы не сказал, что долго значит сложно.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 19:55:59 by doverAthletic »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Тот, который наиболее требователен к гиру, в некоторых рейдах думаю на первом кд гира на фул просто не хватит. Если б до открытия Изумрудного кошмара не давали бы месяц подготовки, то он бы возможно был самым долгим)

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Сомнительное сравнение. Возьмем того же йог+0 так там старс просто фармили шмот пока не убили его. Это же не значит он был невероятно тактически сложен - он просто был овербафнут по статам. Накинь сейчас нзоту +30% хп в мифике и его бы пытались убить еще месяц ибо нужно фармить дпс. Если же представить ситуацию в вакууме, где игроки приходят на босса и у них уже хватает шмота на его килл, то я думаю все рейды до ПГ можно сразу отсекать. Думаю в этом случае будет какой-то рейд из 3х: ПГ, ЛКЧГ или Гробница

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Очевидный ответ вынесен в картинку, за ним будет непонерфленный Рагнарос, но может быть и Уунат.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Ну если брать именно сложность, даже оттюненный килджен самый сложный босс который был и горнило
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2020, 20:09:31 by doverAthletic »

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Касательно Йога разве он не был забагован из-за этого многие не могли его пройти?

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Личный рейд Келя офк. Он разговаривает несколько миллиардов лет. При каждом пуле.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

 

закрыть