WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Calamity первая в мире прошла Логово Крыла Тьмы в WoW Classic  (Прочитано 60405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбросим на секунду сложность "того" времени, отбросим тех, кто пришел в ванилу за "духом". Рейдеры действительно променяли актуальные рейды вот на "ЭТО"?  :facepalm: С другой стороны, по фастику под смехуечки, и на недельку перерыва, что-то в этом есть. Я полагаю даже самые отбитые казуалы, закроют рейд на неделе. Звучит очень скучно, как и бои с боссами. :(
лично вчера вечером наблюдал стрим, как какая-то наша ру-гильдия вайпалась на собаке в МК (2 босс). Пройти так и не смогли. Ониксию они часа полтора траили, потом я выключил. Так что не путайте "казуалов" и казуалов. На каждого "нормального рейдера", который закроет БВЛ в первое же кд,приходится человека 3-4 вот таких вот угашеных. Так что не судите по меньшинству (относительно остальной массы)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перестаю охуевать с этого форума. Когда все прогнозы по провалам классики пошли по пизде, а до игры доебаться уже невозможно, вы начали вспоминать, что кто-то когда-то говорил, что рейды сложнее будут. Давайте я тоже ваш пиздёж вспомню, а?

Актуальщики же раньше часто говорили, что у современных игроков нет времени фармить реги, качаться в опенворлде и собирать 40 человек, это слишком сложно, а людям сегодня нужны легкие игры: зашел, убил, полутал и спать. Выходит, что нынешняя классика более соответствует современным реалиям, чем ваша помойка, из которой вы вылезли.

Оправдывайтесь.

Смысле все прогнозы по провалам пошли "по месту из которого ты вылез"??? Всегда говорили, что на старте это будет бомба, а основной провал случиться после закрытия Накса, когда Ванила твоя кончится!!! Давай, через годик с тобой спишемся?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Где тот клоун, который вечно пишет про пруфы, не веря, что 1.12.1 это полностью занерфленые фекалии.

ух это заняло немного времени, но я нашел:
Patch 1.8
Blackwing Lair
Razorgore now has the ability to summon players to him if he cannot reach them for a time.
If you are in front of Chromaggus and can hit him with spells, his breath attack will hit you.
There is no longer a one-hour time restriction on the Vaelastraz the Corrupt encounter in Blackwing Lair.
Fixed erratic taunt behavior for Ebonroc, Firemaw, and Flamegor.
Fixed a bug that was causing Broodlord Lashlayer to do less damage than intended with his Mortal Strike.
Fixed a bug that caused the debuff "Burning Adrenaline" to be removed if enough other debuffs were applied to the target.
Все, что я нашел касательно "нерфов" данного рейда,
в основном патч ноты выглядят как фиксы, я не увидел там разительных изменений в уроне или кол-ве здоровья. БВЛ на протежении всех патч нотов почти не трогали, судя по этим патчнотам: https://wowwiki.fandom.com/wiki/Category:World_of_Warcraft_patches
Тюнили в основном АК, ни о каких жестких нерфах там нет речи. Возможно настолько апнули силу самих классов через реворки. В рейдах же в основнов фиксили баги, сейчас тоже выходят такие "сложные" боссы, их просто фиксят быстрей ^_^.
Ну возможно, вам видней, найди мне в этих патчнотах явный пример "полностью занерфленых фекалий." А до тех пор, инфа не подкрепленная фактами - ложь или брехня.

...
зачем тебе что-то доказывать, если, даже после того как близзы вот уже два аддона перешедшие на систему - апать шмот и игроков, а не нерфить рейд, тебя так и не убедили, что патч ноутсы для геев?
На классике сейчас шмот из 1,9, таланты из 1,12.
Мы в 1,12 своей мега казуальной гильдией в далеко не топовом шмоте, за пару вечеров дошли до Нефа, а ты хочешь увидеть от "хардкор" игроков (хз можно ли в нынешних реалиях вообще назвать данный рейдинг хардкором) зависания на энкаунтере по два часа?  Ты сейчас в нынешнем шмоте сходи в первый рейд БФА и удивишься насколько все легко и просто. Реально мозг актуальщиков от того что им все преподносят на блюдечки сильно деформировался.

ЗЫ вообще конечно грустно от всего этого, близзы оказывается могут налажать даже в такой простой теме как ремастер....

В каком блядь шмоте из 1.9? Я прекрасно вижу, что у танка сборная солянка из синьки пвпшной, и эпиков молтенкора, у него КОЛЬЧУЖНЫЕ перчтаки на 44 уровень, видать чтобы хита набрать. Наверное там вот эти шмотки на +2% доджа ему тащат там да?. Напомню, сраный МК прошли не на лвл капе, в зеленке-синьке.
И да, я верю ТОЛЬКО патчнотам и своим глазам (привет видео), а не форумным пиздаболам. :'(
А теперь давай вернемся к БЗДА - как второму рейду БФА, допустим у нас будут все эссенции и система корраптом из 8.3, уровень шеи и плащ, но мы пойдем в шмоте уровня Ульдира, ничего особо не поменяется, многих уже макака остановит.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где тот клоун, который вечно пишет про пруфы, не веря, что 1.12.1 это полностью занерфленые фекалии.

ух это заняло немного времени, но я нашел:
Patch 1.8
Blackwing Lair
Razorgore now has the ability to summon players to him if he cannot reach them for a time.
If you are in front of Chromaggus and can hit him with spells, his breath attack will hit you.
There is no longer a one-hour time restriction on the Vaelastraz the Corrupt encounter in Blackwing Lair.
Fixed erratic taunt behavior for Ebonroc, Firemaw, and Flamegor.
Fixed a bug that was causing Broodlord Lashlayer to do less damage than intended with his Mortal Strike.
Fixed a bug that caused the debuff "Burning Adrenaline" to be removed if enough other debuffs were applied to the target.
Все, что я нашел касательно "нерфов" данного рейда,
в основном патч ноты выглядят как фиксы, я не увидел там разительных изменений в уроне или кол-ве здоровья. БВЛ на протежении всех патч нотов почти не трогали, судя по этим патчнотам: https://wowwiki.fandom.com/wiki/Category:World_of_Warcraft_patches
Тюнили в основном АК, ни о каких жестких нерфах там нет речи. Возможно настолько апнули силу самих классов через реворки. В рейдах же в основнов фиксили баги, сейчас тоже выходят такие "сложные" боссы, их просто фиксят быстрей ^_^.
Ну возможно, вам видней, найди мне в этих патчнотах явный пример "полностью занерфленых фекалий." А до тех пор, инфа не подкрепленная фактами - ложь или брехня.

...
зачем тебе что-то доказывать, если, даже после того как близзы вот уже два аддона перешедшие на систему - апать шмот и игроков, а не нерфить рейд, тебя так и не убедили, что патч ноутсы для геев?
На классике сейчас шмот из 1,9, таланты из 1,12.
Мы в 1,12 своей мега казуальной гильдией в далеко не топовом шмоте, за пару вечеров дошли до Нефа, а ты хочешь увидеть от "хардкор" игроков (хз можно ли в нынешних реалиях вообще назвать данный рейдинг хардкором) зависания на энкаунтере по два часа?  Ты сейчас в нынешнем шмоте сходи в первый рейд БФА и удивишься насколько все легко и просто. Реально мозг актуальщиков от того что им все преподносят на блюдечки сильно деформировался.

Я бы с большим удовольствием глянул бы, как ты Гууна с бандой энтузиастов в Мифике траить будите (если конечно до него дойдете), про Джайну я вообще молчу. Многие до сих пор КилДжедена убить в мифической сложности не могут, а что делать на Эонар вообще не выкупают!!! А это на секунду, рейды прошлого адона!!! :))))

Он видимо думает,если шмот сделал тебя на 10% сильнее,это вернет траи на месяцы.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз стоит напомнить, что все здравомыслящие игроки давным давно говорили и продолжают говорить, что в Классике рейды не представляют никакой сложности, а особенно в нынешней Неоклассике. Только упоротые здешние обитатели что-то навыдумывали про то, что кто-то говорил про сложность рейдов в Классике. Возможно, что сложными рейды в Классике называют такие же упоротые здешние обитатели.

А от себя в очередной раз добавлю, что Классика (и старая, и новая) она вообще про WPvP (да, да, многие сейчас начинают корчиться в муках от этой аббревиатуры), а не про PvE - единственный такой отрезок в WoW. Вы можете сколько угодно кукарекать про Альтерак, частично убивший WPvP. И здесь я буду с вами согласен, но опять же добавлю, что это просчет разработчиков сейчас, а не ошибка Классики вообще. И выпустив бы Месть Коррака, или просто понерфив хонор на Альтераке и одновременно усложнив сам бой, у нас WPvP бы продолжало цвести и пахнуть как до Альтерака. Хотя оно даже и с Альтераком цветет и пахнет. Достаточно пообщаться с представителями гильдий Эшелон, Террор и прочих впвп-гильдий, которых там много.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Смысле все прогнозы по провалам пошли "по месту из которого ты вылез"??? Всегда говорили, что на старте это будет бомба, а основной провал случиться после закрытия Накса, когда Ванила твоя кончится!!! Давай, через годик с тобой спишемся?
Этому гуманоиду выпал шанс вы******ься и обозвать всех актуальщиков пиздаболами, а ритейл говном. Ну не мешай ему :))

Rabiosa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Всегда все нужно рассматривать в контексте своего времени. Посмотрите хоть немного дальше своего носа. 1% игроков, кто прошел Накс в 2006 - не говорит о том, что такой показатель был из-за того, что в Наксе были нереально сложные боссы с нереально сложными механиками. Такой низкий процент сложился из-за многих факторов, в том числе и из-за механик (для 2006 года это было сложно). Сейчас, если у одного танка во время РТ случится что-то с компом и получится, что у него 10 фпс и 300-400 пинг, многие гильдии просто разойдутся до завтра. Если заменить не получится по какойто причине. Тогда у многих это норма была. И еще куча факторов, совокупность которых и дала тот результат.
В реалиях 2020 года, когда об игре известно все, проходить игру 15летней давности с пеной у рта и кричать о своем скилле - это диагноз. Как и обратная сторона, где с пеной у рта доказывают очевидные вещи, что ванила в плане скилла ничего сложного не представляет.
Сейчас патч не успеют даже поставить на лайф, но уже все задроты, роботы и прочие симуляторы все просчитали, и любой казуал, не включая мозг, знает, что надо нажать 1,3, подкопить ресурс, разрядить 4, прожать эссенцию и дальше ротация вне бурста 1,2,3. Вы очень недооцениваете эту оптимизацию. Сравните ДПС среднего рейда в ваниле сейчас и среднего рейда тогда. и не надо кул стори, что все дело в подкрученных близами талантах. О какой тактике или сложности вообще говорить можно, если рейд в Т1 приходит и за 20сек зергает Валестраза, который позиционируется как один из наиболее сложных в БВЛ.
Раньше к игре было другое отношение. Было отношение как к игре. Не было стримов, гайдов и всей остальной инфы. Все было в новинку и это создавало атмосферу. На нынешней ваниле этого в принципе быть не может.
Чрезмерная информативность в принципе убила все современные игры. Вспомните, как щеглах в первых компьютерных клубах происходили баталии. Играли, тем кто нравился, а не тем, кто топ. Да по сути и не знали, кто топовый, кто что может исполнить. Сейчас порежут ДПС на 2% и кучи вайна на форуме. Сейчас везде мета и новые игроки при входе в новую для себя игру штудируют теорикрафт, чтобы быть как-то не уровне. Нет такого, чтобы зайти и играть. И дело здесь не только в ваниле
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2020, 09:37:41 by Rabiosa »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отбросим на секунду сложность "того" времени, отбросим тех, кто пришел в ванилу за "духом". Рейдеры действительно променяли актуальные рейды вот на "ЭТО"?  :facepalm: С другой стороны, по фастику под смехуечки, и на недельку перерыва, что-то в этом есть. Я полагаю даже самые отбитые казуалы, закроют рейд на неделе. Звучит очень скучно, как и бои с боссами. :(
лично вчера вечером наблюдал стрим, как какая-то наша ру-гильдия вайпалась на собаке в МК (2 босс). Пройти так и не смогли. Ониксию они часа полтора траили, потом я выключил. Так что не путайте "казуалов" и казуалов. На каждого "нормального рейдера", который закроет БВЛ в первое же кд,приходится человека 3-4 вот таких вот угашеных. Так что не судите по меньшинству (относительно остальной массы)
450 гильдий закрыли контент спустя пол дня с его открытия. А это многие туда еще не ходили просто.
МК закрыли 12879 гильдий около 95% всех, кто туда пошел в принципе, и это только по данным варкрафт логз.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Только лфр спасет классику

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перестаю охуевать с этого форума. Когда все прогнозы по провалам классики пошли по пизде, а до игры доебаться уже невозможно, вы начали вспоминать, что кто-то когда-то говорил, что рейды сложнее будут. Давайте я тоже ваш пиздёж вспомню, а?

Актуальщики же раньше часто говорили, что у современных игроков нет времени фармить реги, качаться в опенворлде и собирать 40 человек, это слишком сложно, а людям сегодня нужны легкие игры: зашел, убил, полутал и спать. Выходит, что нынешняя классика более соответствует современным реалиям, чем ваша помойка, из которой вы вылезли.

Оправдывайтесь.
Лично мои предъявы были по поводу:
Хуевости талантов (Так оно и оказалось,90%+ из которых +1%/+-1 секунда),где в итоге играбельних билдов у класса меньше чем спеков у того же класса в актуале.
Отвратительная ранковая система,когда решает не твой скилл и напарника в пвп,как на тех же рейтинговых аренках и рбг,которых тоже нету в ванилле,арены добавят только в бк,а чей премейд будет дольше фармить альтерак/всг.
Бессмысленность впвп в ванилле,да,я это сказал,даже в актуале одни "призывы к оружию" вносят больше смысла впвп,чем все впвп что есть в ванилле,а это еще есть впвп режим в назжатаре раз в час,2 квеста,с наградами в виде 2 классных званий,которые если делать в соло сложно и интересно,а также аирдропы.
Боссы,конечно это было 14-15 лет назад,но считать сложным рейд где у боссов просто сильные автоатаки,а за весь рейд механик у боссов меньше чем если сложить 2-4 ластов лфра,это или "как ты из палаты сбежал" или старческий маразм.
А ДФ то хорош...

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перестаю охуевать с этого форума. Когда все прогнозы по провалам классики пошли по пизде, а до игры доебаться уже невозможно, вы начали вспоминать, что кто-то когда-то говорил, что рейды сложнее будут. Давайте я тоже ваш пиздёж вспомню, а?

Актуальщики же раньше часто говорили, что у современных игроков нет времени фармить реги, качаться в опенворлде и собирать 40 человек, это слишком сложно, а людям сегодня нужны легкие игры: зашел, убил, полутал и спать. Выходит, что нынешняя классика более соответствует современным реалиям, чем ваша помойка, из которой вы вылезли.

Оправдывайтесь.

Смысле все прогнозы по провалам пошли "по месту из которого ты вылез"??? Всегда говорили, что на старте это будет бомба, а основной провал случиться после закрытия Накса, когда Ванила твоя кончится!!! Давай, через годик с тобой спишемся?
какой год? спустя 4 месяца классика сдулась!

lexakirkanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, что теперь сложность классики начнется в Анкираже?
  И в Антарктиде! ;D

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Где тот клоун, который вечно пишет про пруфы, не веря, что 1.12.1 это полностью занерфленые фекалии.

ух это заняло немного времени, но я нашел:
Patch 1.8
Blackwing Lair
Razorgore now has the ability to summon players to him if he cannot reach them for a time.
If you are in front of Chromaggus and can hit him with spells, his breath attack will hit you.
There is no longer a one-hour time restriction on the Vaelastraz the Corrupt encounter in Blackwing Lair.
Fixed erratic taunt behavior for Ebonroc, Firemaw, and Flamegor.
Fixed a bug that was causing Broodlord Lashlayer to do less damage than intended with his Mortal Strike.
Fixed a bug that caused the debuff "Burning Adrenaline" to be removed if enough other debuffs were applied to the target.
Все, что я нашел касательно "нерфов" данного рейда,
в основном патч ноты выглядят как фиксы, я не увидел там разительных изменений в уроне или кол-ве здоровья. БВЛ на протежении всех патч нотов почти не трогали, судя по этим патчнотам: https://wowwiki.fandom.com/wiki/Category:World_of_Warcraft_patches
Тюнили в основном АК, ни о каких жестких нерфах там нет речи. Возможно настолько апнули силу самих классов через реворки. В рейдах же в основнов фиксили баги, сейчас тоже выходят такие "сложные" боссы, их просто фиксят быстрей ^_^.
Ну возможно, вам видней, найди мне в этих патчнотах явный пример "полностью занерфленых фекалий." А до тех пор, инфа не подкрепленная фактами - ложь или брехня.

...
зачем тебе что-то доказывать, если, даже после того как близзы вот уже два аддона перешедшие на систему - апать шмот и игроков, а не нерфить рейд, тебя так и не убедили, что патч ноутсы для геев?
На классике сейчас шмот из 1,9, таланты из 1,12.
Мы в 1,12 своей мега казуальной гильдией в далеко не топовом шмоте, за пару вечеров дошли до Нефа, а ты хочешь увидеть от "хардкор" игроков (хз можно ли в нынешних реалиях вообще назвать данный рейдинг хардкором) зависания на энкаунтере по два часа?  Ты сейчас в нынешнем шмоте сходи в первый рейд БФА и удивишься насколько все легко и просто. Реально мозг актуальщиков от того что им все преподносят на блюдечки сильно деформировался.

Я бы с большим удовольствием глянул бы, как ты Гууна с бандой энтузиастов в Мифике траить будите (если конечно до него дойдете), про Джайну я вообще молчу. Многие до сих пор КилДжедена убить в мифической сложности не могут, а что делать на Эонар вообще не выкупают!!! А это на секунду, рейды прошлого адона!!! :))))

Он видимо думает,если шмот сделал тебя на 10% сильнее,это вернет траи на месяцы.


Шмот упростит задачу в актуале, но не сделает для тебя все мега проходным.
В отличии от Классики. Гильдии в зеленом шмоте не докачавшихся даже до 60 левела убили Рагну с первого пулла!!! За 6 часов после открытия БВЛ более 300 гильдий закрыли рейд! Или, среди них только были одни задроты с пираток?? Как смешно слушать кукареканье на тему сломанных механик и тру - хордкорных гильдий которые 15 лет под завывание: let me win, дрочат прохождение Классики. Игра так же убога и для новичков. Разница только в том, что Апесы закрыли рейд за 40 минут, а другие за 3, максимум 4 часа.

Redeemer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Redeemer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же в меня желчи летело, когда я говорил, что Ваша Ванилла - это дырявый таз!! Контента на 40 минут. Тоже самое будет и с АКУ40 и Наксом. Боссы ложатся за пол минуты, даже в ЛФР актуального ВОВа приходится слегка напрягаться, а тут просто катайся лицом по клаве и беги дальше!!!

Хардкор!!!

В аку и наксе ситуация поменяется.
И не по тому, что контент сложнее.
Там вырастут требования к химии в рейде и среднестатистические классик игроки с 300-500г в кармане офигеют от фласок по 150-200г, коих надо минимум по одной в рейд + потов, эликсиров еще на 50-100г.
Большая часть классик гильдий развалятся на этом этапе как было на носте/элизиуме/лайт хоупе/кроносе и прочих. Тупо по тому, что будут не готовы столько фармить перед рейдом.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же в меня желчи летело, когда я говорил, что Ваша Ванилла - это дырявый таз!! Контента на 40 минут. Тоже самое будет и с АКУ40 и Наксом. Боссы ложатся за пол минуты, даже в ЛФР актуального ВОВа приходится слегка напрягаться, а тут просто катайся лицом по клаве и беги дальше!!!

Хардкор!!!

В аку и наксе ситуация поменяется.
И не по тому, что контент сложнее.
Там вырастут требования к химии в рейде и среднестатистические классик игроки с 300-500г в кармане офигеют от фласок по 150-200г, коих надо минимум по одной в рейд + потов, эликсиров еще на 50-100г.
Большая часть классик гильдий развалятся на этом этапе как было на носте/элизиуме/лайт хоупе/кроносе и прочих. Тупо по тому, что будут не готовы столько фармить перед рейдом.

ЛООООЛ!!! Тоже самое говорили про резист от огня на Рагне, без какого-то там капа вас всех ваншотнит!!! Сам та в это веришь, или просто решил потролить?

 

закрыть