WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какой маленький рейд вы бы добавили перед выходом Shadowlands?  (Прочитано 16559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5853
  • А что тут писать?
зачем рейдить в 2020
Законный и очень грустный вопрос, если в игре сделано всё, чтобы сместить фокус с рейдов на сессионный контент.
Лооол. А Рейд - это не сессионный контент? Сендбокс неебаца?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
ИМХО, тему со спасением планеты так и е дораскрыли до конца. В конце легиона Саргерас воткнул гигантский меч в планету и казалось бы должен был начаться апокалипсис (реально же где все землетрясения, пылевые бури закрывающие небо на несколько месяцев  от удара, цунами и тд). Вроде как силу артефактов потратили, чтобы нейтрализовать магию из меча, но от физического протыкания планеты ничего не сделали. И весь бфа только и делаем, что собираем азерит, и вот-вот Азерот вылечится, ведь мы - молодчаги! И вот эта угроза для жизни целой планеты, которую показали в конце легиона,  в бфа никак не ощущается - всё время какие-то локальные конфликты: то глиста с раковыми опухолями в ульдире выжигаем, то опять альянс по столицам орды нападает.

И вот собственно как раз мини-рейд (или инст / сценарий) раскрывающий до конца эту тему был бы кстати.

Вот в ШЛ спасать душу Азерот и ведут игроков  ;)

А после как раз можно "остатки злодеев" подавать - Бездна, Хаос...
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 06:48:29 by Сатт »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Отряд кораблей ордена Черных храмовников, бороздя просторы Варпа во время очередного крестового похода, сбивается с намеченного курса и выныривает рядом с планетой, прямо из которой торчит огромный меч явно демонического происхождения...
Тогда Азерот и все его обитатели рипнется🤣🤣🤣 Ведь планета мало того, что с воткнутым демоническим мечом, так еще населена ксеносами, мутантами, колдунами и людьми, которые все это считают ок, то есть еретиками.
Во время вторжения они видят локальную стычку Аликовских Бабладинов с Ордынскими бугаями-мутантами и решают помочь светоносным братьям (а то Альянс вечный сосед). Видя силу гостей многие переходят на сторону ордена (потому-что Андуин сопливая тряпка) и происходит раскол Альянса (Ночные эльфы, Чёрные храмовники, Остатки Алых). Орден узнаёт о деяниях СЛИВаны и объявляет её корнем зла, отправляясь за ней в SL. Так-так-так... где мои таблетки... а вот они.
Не. ЧХ ненавидят любых магов/псайкеров, не зря же у них даже библиариев нет. Так что и паладины за магию света будут разуплотнены как еретические колдуны🤷‍♂️
Ну и да, если помещаешь ЧХ в союз с Ночными Эльфами, то таблетки ты уже и принял🤣🤣🤣🤣🤣
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 07:24:09 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Никакой. Лучше пусть новый аддон шлифуют на этот бюджет, чтоб не было повторения лажи на релизе.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Лучше лора завести, у нас Гневион стоит в зале сердца с выхода патча и он же стоит первым боссом в рейде, как он туда попал? А хз, по камню телепортиться. Крафт проще чем в 8.2, многое проще чем в 8.2. Новых зон нет, просто дешевая версия 8.2.
И в это играть минимум до осени.

Это, ВНЕЗАПНО, не Гневион. Сходи в рейд чтоль.

Про крафт вообще не понял претензий - он такой же, как и в 8.2.

И играть тебе нам в это до ноября. А ты отвалишься через месяц максимум.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2020, 08:43:36 by NoxNoxNox »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5976
Рейд на меч Саргераса. Пару-тройку боссов, и, главное, в конце гоблины разбирают меч на металлолом. Надоела эта зубочистка, торчащая из планеты.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Лучше лора завести, у нас Гневион стоит в зале сердца с выхода патча и он же стоит первым боссом в рейде, как он туда попал? А хз, по камню телепортиться. Крафт проще чем в 8.2, многое проще чем в 8.2. Новых зон нет, просто дешевая версия 8.2.
И в это играть минимум до осени.
Прежде чем комментировать, можно было разок сходить в рейд - он доступен в ЛФР. Там всё объяснено.
У закрыт, но чет я там не встретил ответа, где там?
Постой у трупа Гневиона секунд 10

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
зачем рейдить в 2020
3 сока из луноягоды этому господину

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Рейдов не надо. И так хорошо. Дивизия 2 отличная игруля.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Эта игра целиком про рейды.
нет

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5865
  • Unsubbed
Ну давно же уже известно, что чем раньше разрабы переключатся на разработку нового дополнения, тем лучше оно будет. Легион тому самое лучшее доказательство. Хотя лучшим его можно считать только из за крутых плюшек, типа дх, артефактов и лег, а в плане контента оно было не очень, если честно. Особенно это имеет смысл тогда когда дополнение неудачное и уже нет смысла его вытягивать. Патч 8.3 в этом плане был очень большой ошибкой. Именно из за него следующее дополнение получит ровно 0 новых фишек. Под новыми фишками я понимаю те фишки, для доступа к которым дополнение нужно будет купить. Может конечно что то будет исправлено в будущих патчах. Но надежды на это очень мало.

Что же касается рейдов. Я сам когда то давно считал, что рейды это обязательный для ммо контент. В основном потому, что ходил с пугами в казуальные рейды лича, которые по сути были ни чем иным, как прототипом лфр. Но потом, когда в кате все опять охрадкорили, пришло осознание, что нафиг мне нужны эти рейды, ибо для того, чтобы туда ходить, я вынужден был испытывать определенного рода лишнее напряжение, которое явно того не стоило. Скажем так, не хотелось ходить в контент в стиле ухватывания объедков наград. Хотелось какого-то гарантированного прогресса. Лфр конечно мог бы быть панацеей, если бы он остался бы таким же, каким он был в патче 4.3. Но начиная с панд он стал уныл чуть более, чем полностью. Так что смысла ходить больше не было. Сейчас он может быть и не так плох, но ситуация поменялась. У меня уже не так много времени на игру, чтобы сидеть в очередях по пол дня в один квартал, да еще и попадать не сначала.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tesarian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керберий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: EU-Гордунни
Как по мне рейды надо делать, ну максимум по 5 боссов, и уделять каждому больше внимания, чем пилить 12 штук. До пустим я не вывожу столько времени сидеть и пучеглазить в монитор, неистово жмякая по клавишам. И мне не нравится находится в статике, и за ходить в игру как на работу... Но в не большие рейды я бы с удовольствие ходил бы каждую неделю, с теми жи пугами хотя бы в героик.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Как по мне рейды надо делать, ну максимум по 5 боссов, и уделять каждому больше внимания, чем пилить 12 штук. До пустим я не вывожу столько времени сидеть и пучеглазить в монитор, неистово жмякая по клавишам. И мне не нравится находится в статике, и за ходить в игру как на работу... Но в не большие рейды я бы с удовольствие ходил бы каждую неделю, с теми жи пугами хотя бы в героик.
А лучше прогресс-рейды :) с несколькими десятками боссов и мини боссов, растянутых по времени с участием сотен людей - Представь, отвоевали комнату с боссом, зашли крафтеры / собиратели начали крафтить что-то, что бы пройти дальше / победить / убить / открыть проход. В это время могут нападать боссы и мини боссы, пока крафтеры работают (или ресурсы собирают) - остальные их защищают. Всякие мини эвенты, а так же использование техники, как в ульдуаре. + наработки с фронтов, со строительством и улучшением своих войск. растянутые рейды на месяц ++ (до нескольких), прикинь как и эпично, и ммо, и "казуалы" могут просто быть собирателями / крафтерами / сидеть в пушке и стрелять.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
зачем рейдить в 2020
Зачем играть в вов, если не рейдить?

Поддерживаю. ВоВ это рейды, весь остальной контент - не более чем подготовка к рейду. Так было и это было хорошо.



 

закрыть