К сожалению, мы знаем, что ожидать обновления 8.3.5 не стоит, что также означает, что никакого маленького рейда, который бы подвел сюжет к Shadowlands, не будет. Но если бы мы все-таки получили небольшой рейд на 1-3 боссов, на какую тематику вы бы хотели его видеть, и с какими боссами мы бы сражались?

Когда Военная кампания закончилась, Сильвана и Натанос скрылись в неизвестном направлении. Лор’темар отправил разведчиков на их поиски, но мы не знаем, что произошло между этим моментом и событием возле Ледяного Трона. В ролике Сильвана была одна, что, если мы нашли Натаноса?
Рейд на двух боссов, где первый был бы каким-то гигантским поганищем, а завершался эпичной битвой с Натаносом. Звучит круто для меня! Прошло много времени с тех пор, когда мы сражались с поганищем в рейде, можно было бы вернуть несколько знакомых механик, как Blizzard сделали это на Ра-дене. Натанос же является Темным Следопытом, поэтому ему можно было дать
Похищение жизни, кучу скелетов и контроль разума (все эти способности были у Темных Следопытов в Warcraft III).
Маленькие рейды, такие как Горнило Штормов, Испытание Доблести, Рубиновое Святилище, отлично подходят для того, чтобы соединить сюжетные линии. Поделитесь, пожалуйста, в комментариях: хотели бы вы увидеть небольшой рейд перед выходом нового дополнения, и каким бы он был?