WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретная игрушка жутких видений: Меченный Бездной череп  (Прочитано 11871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



Жуткие видения Н'Зота не только сулят игрокам страшные кары или внушают страх, но еще и награждают особо упорных и внимательных персонажей разнообразными предметами. Здесь можно получить экипировку, достижения и множество предметов для коллекционирования, значительная часть из которых попросту содержится в ларях за успешное прохождение. Однако, часть из них можно отыскать прямо внутри видений, как, например, ездовое животное Письмоеда, для которого требуется заглядывать в почтовые ящики, а также маленькую игрушку Меченный Бездной череп.:cut:

Получить эту игрушку можно в жутком видении Штормграда, и особых усилий сей процесс не требует: вам необходимо отправиться на Соборную Площадь (это самая первая зона видения), заглянуть за детский дом, что находится неподалеку от прохода в Квартал дворфов. Позади этого здания есть небольшая улочка, на которой можно увидеть группу штормградских сирот, стоящих вокруг тела своей попечительницы, что уже начали подъедать крысы. Деток это ничуть не смущает и они задорно играют в "горячую картошку". Позади этой странной компании по координатам (58.9, 52.9) стоит ящик с бочонком, а рядом с ним висит синий воздушный шар со львом. Вот за этим бочонком и спрятался череп, который вам требуется забрать – игрушка содержится в нем. Упустить предмет довольно просто, поскольку он ничем не выделяется на фоне окружения.


Описание Меченного Бездной черепа звучит следующим образом: "Бросает череп союзнику, начиная игру. Если череп будет у вас, когда он выпустит энергию Бездны, вы проиграете.". При использовании предмета вы метаете череп в находящегося в вашей цели союзника. Затем предмет появляется в его сумках и тот может бросить его обратно или другому игроку. Через некоторое время или если слишком долго держать череп в сумке, он взорвется, окружив персонажа лиловой сферой и тот становится проигравшим. Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 15:31:26 by Wishko »

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так уже была же такая новость,только не от тебя,вишко. :thinking:
А ДФ то хорош...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с
На некоторые можно делать большое кд, а то будут всякие железные дороги ставить в рейде каждые 5 минут))

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с
На некоторые можно делать большое кд, а то будут всякие железные дороги ставить в рейде каждые 5 минут))
Так можно просто запретить все игрушки в рейде и всё, ну или к примеру в героике/эпохе, а на остальные сложности не принципиально.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.

Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с

На некоторые можно делать большое кд, а то будут всякие железные дороги ставить в рейде каждые 5 минут))

Как хорошо что я играю только с музыкой,а так,https://ru.wowhead.com/item=45057/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B2#comments в помощь
А ДФ то хорош...

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
существует ли полная карта всех этих секретов? желательно внутриигровая в виде аддона или типа того

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
(показать/скрыть)
Так можно просто запретить все игрушки в рейде и всё, ну или к примеру в героике/эпохе, а на остальные сложности не принципиально.
Изыди!!! Я в пандах, при долгом перерыве/ афк - ставил в углу зоны с босом свой маленький "филиал" - деревья с панд, куча игрушек разных, бочки, землю, стулья и прочее, в общем интересный уголок делал. А потом за скрин такого уголка получил бету дренора (на гохе вроде конкурс был). А вот запретить - это как с планерами, интересные фичи в минус.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так можно просто запретить все игрушки в рейде и всё, ну или к примеру в героике/эпохе, а на остальные сложности не принципиально.
Изыди!!! Я в пандах, при долгом перерыве/ афк - ставил в углу зоны с босом свой маленький "филиал" - деревья с панд, куча игрушек разных, бочки, землю, стулья и прочее, в общем интересный уголок делал. А потом за скрин такого уголка получил бету дренора (на гохе вроде конкурс был). А вот запретить - это как с планерами, интересные фичи в минус.
Согласен, рубанул с плеча. Но, разработчики обычно редко идут на полумеры. В идеале конечно сделать выборку, но кто этим будет заниматься?
Сам помню в уголке порой пока обсуждают стратегию сажал сакуру-другую и пару подушек + еще по мелочи для антуража =)
А вот игрушки по типу превращалок в рандомного боса с частым спамом криков в чат порой мешают, их крики могут перекрыть важные анонсы.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 16:50:09 by Аккита »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
существует ли полная карта всех этих секретов? желательно внутриигровая в виде аддона или типа того
Могу ошибаться, ибо у меня достаточно аддонов стоит, но по иконкам, которые он мне отображает на карте в видениях, похоже на хенди нотс. Отображает игрушки и почтовые ящики.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Так можно просто запретить все игрушки в рейде и всё, ну или к примеру в героике/эпохе, а на остальные сложности не принципиально.
Изыди!!! Я в пандах, при долгом перерыве/ афк - ставил в углу зоны с босом свой маленький "филиал" - деревья с панд, куча игрушек разных, бочки, землю, стулья и прочее, в общем интересный уголок делал. А потом за скрин такого уголка получил бету дренора (на гохе вроде конкурс был). А вот запретить - это как с планерами, интересные фичи в минус.
Согласен, рубанул с плеча. Но, разработчики обычно редко идут на полумеры. В идеале конечно сделать выборку, но кто этим будет заниматься?
Сам помню в уголке порой пока обсуждают стратегию сажал сакуру-другую и пару подушек + еще по мелочи для антуража =)
А вот игрушки по типу превращалок в рандомного боса с частым спамом криков в чат порой мешает, ее крики могут перекрыть важные анонсы.
Ну кстати странно, на БГ же всякие такие штуки запрещены как раз.
Хотя в рейде и правда плохо запрещать их, тоже во время афк часто коллекцию игрушек перебираю и ставлю что-то, не всем же нужны 5минутные перерывы чтобы котов кормить и бутерброды делать

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
> мечеННый

Локализаторы пробивают дно.
No beard, no good.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с
На некоторые можно делать большое кд, а то будут всякие железные дороги ставить в рейде каждые 5 минут))
Да ладно, в вотлк было классно когда ставили железную дорогу перед открытием портала на ОЛО)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Использовать игрушку можно раз в 30 мин.
Вот никак не могу понять, почему на большинство игрушек такие большие кд? Близзы не любят веселье? :с
На некоторые можно делать большое кд, а то будут всякие железные дороги ставить в рейде каждые 5 минут))
Да ладно, в вотлк было классно когда ставили железную дорогу перед открытием портала на ОЛО)
Ну, для нее был заводной крушитель поездов =)
Не помню только его вместе с ней добавили или позже ввели.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
> мечеННый

Локализаторы пробивают дно.
Цитировать
Меченный – данное слово является причастием (страдательное, форма прошедшего времени), которое образовано от глагола несовершенного вида «метить». Слово пишется с двумя буквами «Н». Помочь отличить данное причастие от отглагольного прилагательного, образованного от этого же глагола, помогут зависимые слова.

В названии предмета зависимое слово - "Бездной". А вот если бы предмет назывался просто "Меченый череп", то правильно было бы писать с одной "н", поскольку это было бы отглагольное прилагательное.

Рюсски езыг отшень сложна езыг. Я бы и сам допустил ошибку в этом случае.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 17:02:51 by Dart Raiden »

 

закрыть