WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обращение разработчиков к сообществу Warcraft III: Reforged  (Прочитано 47556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз крч, пацаны. как по мне, то здесь больше вина не самих близзов, а обсосаных манимейкер из активижин. которые, всеми только доступными способами, пытаются по максимуму выжать все соки из близзард. и пох что их фанаты захейтят, и пох что будут рефаунды (не все же откатили лаве, правда ?), главное что мы заставили их слепить из культовой игры кусок гуано, и впарили его комьюнити.

Разве Близзарды когда то не сами радостно продались концерну, чтобы увеличить свои же прибыли? И сейчас точно так же радостно сосут финансовую сиську этих самых Активижен. Никто им не мешает уйти и создать свою компанию. И делать годноту. Сколько разрабов уходило и создавали свои компании в истории.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответ человеку выше: нельзя просто взять и уйти от такой кампании как актиижен. Да и если бы ушли, близы бы ничего без вливаний извне не выпустили, да и и часть своих старых проектов бы урезало. Илии вы относитесь к свидетелям * кчертукотика *, не вдаваясь в детали? К слову, до активижен близами владела(при чем именно владели, а с активижен они формально считаются одной кампанией) другая кампания, и благодаря их вливаниям близы в том числе и выпускали свои игры. Также и с котиком. Можете привести аргумент, мол вон тот же вов в топе игр раз в 2-3 месяца попадает. Да... попадает, вот только львиная доля этих денег уходит акционерам, часть на зарплатам, допустим еще остается, и часть идет на дальнейшее развитие кампании. Вот только этой  * части * не хватит, чтобы Близы разрабатывали дорогие проэкты, да и просто работали, как привыкли( отменяя проэкты после нескольких лет разработки и тд).

Я котика не оправдываю, просто привел пример, что все не так просто, и даже если бы было желание, они врядли бы смогли( и это в 2 словах, там все еще сложнее и я тоже всего не знаю :) ). Хотя мне бы тоже было интересно взглянуть на близзов без активжн, но если такое случится, команда то уже другая, и не факт, что взлетят, и что их под крыло не возьмет какой-нибудь издатель...

Снизу небольшая гора текста, по поводу игр с оценкой 1 и ниже, просто привел пример, очень похожий на вк3.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2020, 16:52:41 by Печуха »

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ответ человеку выше: нельзя просто взять и уйти от такой кампании как актиижен. Да и если бы ушли, близы бы ничего без вливаний извне не выпустили, да и и часть своих старых проектов бы урезало. Илии вы относитесь к свидетелям * кчертукотика *, не вдаваясь в детали? К слову, до активижен близами владела(при чем именно владели, а с активижен они формально считаются одной кампанией) другая кампания, и благодаря их вливаниям близы в том числе и выпускали свои игры. Также и с котиком. Можете привести аргумент, мол вон тот же вов в топе игр раз в 2-3 месяца попадает. Да... попадает, вот только львиная доля этих денег уходит акционерам, часть на зарплатам, допустим еще остается, и часть идет на дальнейшее развитие кампании. Вот только этой  * части * не хватит, чтобы Близы разрабатывали дорогие проэкты, да и просто работали, как привыкли( отменяя проэкты после нескольких лет разработки и тд).

Я котика не оправдываю, просто привел пример, что все не так просто, и даже если бы было желание, они врядли бы смогли( и это в 2 словах, там все еще сложнее и я тоже всего не знаю :) ). Хотя мне бы тоже было интересно взглянуть на близзов без активжн, но если такое случится, команда то уже другая, и не факт, что взлетят, и что их под крыло не возьмет какой-нибудь издатель...

Снизу небольшая гора текста, по поводу игр с оценкой 1 и ниже, просто привел пример, очень похожий на вк3.
(показать/скрыть)

0 не потому что близы, а потому что игра хуже оригинала 2002 года даже в графике.
Они грядут

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
как это противоречит фразе, что ставили нули конкретно близам, за их халтуру? и так понятно, в каком контексте используется слово  халтура :)

 

закрыть