WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни предметов в ларях эпохальных+ подземелий и PvP  (Прочитано 32208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С началом этой недели были сняты все ограничения на качество добычи и открыты все режимы, так что теперь игрокам доступен полный спектр предметов всевозможных уровней. Разработчики обновили таблицы уровней предметов, которые содержатся в обычных и еженедельных ларях эпохальных+ подземелий, а также тех, что даются в награду за участие в PvP, и эти цифры немного отличаются от тех, что были известны нам ранее.:cut:

В эпохальных+ подземельях немного повысилось качество наград при прохождении подземелий 8, 9, 11 и 14 уровней, при этом теперь в финальном ларе за 14 и 15 уровни дается награда одного и того же качества – 465 уровня. В PvP было уменьшено качество возможной награды в конце патча на ранге "Боец" и до 475 уровня повышено качество возможного азеритового предмета в еженедельном ларе за ранг "Фаворит".

Подземелья

Уровень
В подземелье
Еженедельный ларь
Уровень 1
430

Уровень 2
435
440
Уровень 3
435
445
Уровень 4
440
450
Уровень 5
445
450
Уровень 6
445
455
Уровень 7
450
460
Уровень 8
455
460
Уровень 9
455
460
Уровень 10
455
465
Уровень 11
460
465
Уровень 12
460
470
Уровень 13
460
470
Уровень 14
465
470
Уровень 15
465
475

PvP

РангРейтингКонец матчаЕженедельный
обычный
Еженедельный
азеритовый
Без ранга0 – 1399430445445
Боец1400 – 1599440455460
Претендент1600 – 1799450460460
Фаворит1800 – 2099455465475
Дуэлянт2100 – 2399460470475
Гладиатор2400+465475475

Всю информацию по уровням предметов в 4 сезоне вы найдете в этой теме.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 11:27:25 by Wishko »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За подземелья ведь лежит один оскверненный и один обычный?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За подземелья ведь лежит один оскверненный и один обычный?

просто один оскверненный

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За подземелья ведь лежит один оскверненный и один обычный?

Выпала танку тринька 475 с жилы, которая урон наносит... Это ппц. Лучше б оскверненная шмотка любая упала

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За подземелья ведь лежит один оскверненный и один обычный?

Выпала танку тринька 475 с жилы, которая урон наносит... Это ппц. Лучше б оскверненная шмотка любая упала

Великий рандом...
Соболезную

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За подземелья ведь лежит один оскверненный и один обычный?

Выпала танку тринька 475 с жилы, которая урон наносит... Это ппц. Лучше б оскверненная шмотка любая упала

Великий рандом...
Соболезную

Подобный треш вообще нужно убрать из добычи

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5792
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м. В то время как в старых дополнениях игрок мог получить только +20-25 итем левелов за тир. Начинал с 190м, в 10ке получал 200й, а в 25ке 213й. Итог? У нас контент рассчитан под посонов в 500м гире, а неодетым персом играть совершенно некомфортно. Все помнят назжатар с его стартовой цепочкой, которую невозможно пройти без скидывания шмота с мэйна? А если я мэйна еще не одел и ему самому нужен жемчуг? М? Это все оффсетится шеей и плащем, но... Их надо гриндосить.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м. В то время как в старых дополнениях игрок мог получить только +20-25 итем левелов за тир. Начинал с 190м, в 10ке получал 200й, а в 25ке 213й. Итог? У нас контент рассчитан под посонов в 500м гире, а неодетым персом играть совершенно некомфортно. Все помнят назжатар с его стартовой цепочкой, которую невозможно пройти без скидывания шмота с мэйна? А если я мэйна еще не одел и ему самому нужен жемчуг? М? Это все оффсетится шеей и плащем, но... Их надо гриндосить.
Вчера целый день проходил за фрост дк стартовую цепочку 8.3 в 300 гире. Наумирал 100500раз и кучу нервов потратил.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м. В то время как в старых дополнениях игрок мог получить только +20-25 итем левелов за тир. Начинал с 190м, в 10ке получал 200й, а в 25ке 213й. Итог? У нас контент рассчитан под посонов в 500м гире, а неодетым персом играть совершенно некомфортно. Все помнят назжатар с его стартовой цепочкой, которую невозможно пройти без скидывания шмота с мэйна? А если я мэйна еще не одел и ему самому нужен жемчуг? М? Это все оффсетится шеей и плащем, но... Их надо гриндосить.
Вчера целый день проходил за фрост дк стартовую цепочку 8.3 в 300 гире. Наумирал 100500раз и кучу нервов потратил.

Ну можно еще в ключи пойти в 300 гире, или сразу в Ниалоту гер, че уж там... минимальный шмот можно собрать с локалок/героиков (415 падает между прочим)/посланников за пару дней. Личный опыт - взял рогу в 385ом бентосе, решил приодеть. За 5 часов геймплея разделенных на 2 дня поднял до 408, прошел всю цепочку 8.3, соло (со 2 трая правда) убил Аллерию в видении.
Если любой бомж в шмоте хуже даже крафтового будет с плевка проходить любой контент то какой тогда вообще смысл одеваться?

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м. В то время как в старых дополнениях игрок мог получить только +20-25 итем левелов за тир. Начинал с 190м, в 10ке получал 200й, а в 25ке 213й. Итог? У нас контент рассчитан под посонов в 500м гире, а неодетым персом играть совершенно некомфортно. Все помнят назжатар с его стартовой цепочкой, которую невозможно пройти без скидывания шмота с мэйна? А если я мэйна еще не одел и ему самому нужен жемчуг? М? Это все оффсетится шеей и плащем, но... Их надо гриндосить.
Расскажете как получить 500 гир при 470 максимальном для 13 из 15 шмоток в отсутвие тф?
Даже для шмоток вне капа (шея и плащ) 500 это ну очень не прямо сейчас.
Мой мейн пришёл в 8,3 на 440 подобраном илвл (450 максимальном), к концу может быть с натяжкой буду 475, вот вам 25 - даже в Вашу шкалу укладываемся.
На этом 440 я легко прошёл и стартовую цепочку и контент 8.3, включая большие и малые видения и дейлики на вторжение.
В 448, который получил за 1 кд я сходил в 12 ключ, прошёл не в тайм, но всё же, прошёл 11/12 нормала Ниалоты и 2 доп квартала Шторграда соло.
Если вам нужен 500й гир чтобы проходить контент 8.3, то, вероятно, вы что-то делаете не так, ну или пытаетесь тут потроллить кого-то.

Насколько я помню в одном из тем вы сообщали что всё же перестали играть, так может есть смысл в игру зайти и попробовать прежде чем писать?

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м.
...
Вот прямо основная проблема! Если бы не это, то 10/10 - лучший аддон!
Никакой проблемы не вижу. На оборот - это даёт ощущение прогресса персонажа. Помнится, так "круто" было зачистить вотлк накс в санвел шмоте!

Основной проблемой этого аддона является то, что это филлер. Как в сюжетном, так и в плане игровых систем.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Начинал с 190м, в 10ке получал 200й, а в 25ке 213й.

Что-то с цифрами не ок. Это времена Лича? Так туда вваливаешься в примерно 140 шмоте и вываливаешься в 268. Почти двухкратная разница, а здесь у нас с 213 по, допустим, 500 -- тоже разница в два раза. Эти "проблемы" высосаны из пальца, всегда так было.

Upd: Максимальный уровень в БзА 482, максимальный общедоступный (т.е. лфр) в Легионе без учёта проков и лег -- 195. Разница в 2,4 раза, но если БзА ограничить тоже только лфр и совсем не прокачанной шеей/плащом, то 415. 2,1 разница, так что цифры корректны таки и в БзА.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2020, 23:50:34 by Unplayed »

Аидахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аидахо
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проходил всю цепочку локом. Сам криворукий игрок, таланты и т.д. ставлю по гайдам...мру основным персом в 8х ключах. И локом в одежке 300-330 нормально прошел всю сюжетку. Закрыл все квесты в локациях БФА, нормально так убивал рарников. Может все же я не такой уж и краб? Или просто Вов ис Дэд ещё хуже меня?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м.
...
Вот прямо основная проблема! Если бы не это, то 10/10 - лучший аддон!
Никакой проблемы не вижу. На оборот - это даёт ощущение прогресса персонажа. Помнится, так "круто" было зачистить вотлк накс в санвел шмоте!

Основной проблемой этого аддона является то, что это филлер. Как в сюжетном, так и в плане игровых систем.

так судя по анонсу - ШЛ тоже будет филерным, как в игровых системах, так и в сюжетном (ну тут сложно на самом деле гвоорить)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная проблема этого дополнения заключается в том, что начинает игрок в него играть с ~300 итем левелом, а заканчивает с 500м. В то время как в старых дополнениях игрок мог получить только +20-25 итем левелов за тир. Начинал с 190м, в 10ке получал 200й, а в 25ке 213й. Итог? У нас контент рассчитан под посонов в 500м гире, а неодетым персом играть совершенно некомфортно. Все помнят назжатар с его стартовой цепочкой, которую невозможно пройти без скидывания шмота с мэйна? А если я мэйна еще не одел и ему самому нужен жемчуг? М? Это все оффсетится шеей и плащем, но... Их надо гриндосить.
Расскажете как получить 500 гир при 470 максимальном для 13 из 15 шмоток в отсутвие тф?
Даже для шмоток вне капа (шея и плащ) 500 это ну очень не прямо сейчас.
Мой мейн пришёл в 8,3 на 440 подобраном илвл (450 максимальном), к концу может быть с натяжкой буду 475, вот вам 25 - даже в Вашу шкалу укладываемся.
На этом 440 я легко прошёл и стартовую цепочку и контент 8.3, включая большие и малые видения и дейлики на вторжение.
В 448, который получил за 1 кд я сходил в 12 ключ, прошёл не в тайм, но всё же, прошёл 11/12 нормала Ниалоты и 2 доп квартала Шторграда соло.
Если вам нужен 500й гир чтобы проходить контент 8.3, то, вероятно, вы что-то делаете не так, ну или пытаетесь тут потроллить кого-то.

Насколько я помню в одном из тем вы сообщали что всё же перестали играть, так может есть смысл в игру зайти и попробовать прежде чем писать?

Откройте для себя чудесный мир округления :D

 

закрыть