WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «World of Warcraft: Волчье сердце» на русском  (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



Сегодня в продажу поступила новая книга по World of Warcraft, повествующая о событиях времен дополнения Cataclysm. Роман Ричарда Кнаака "Волчье сердце" о предводителе воргенов Генне Седогриве и лидере Альянса Вариане Ринне впервые официально переведен на русский и выпущен в физическом виде издательством АСТ в рамках обновленной серии "Blizzard Legends".:cut:

Купить эту книгу вы можете в официальном интернет-магазине издательства:
А также других книжных магазинах...


"Последовавшие за Катаклизмом конфликты охватили Азерот до последнего уголка. Намереваясь под шумок прибрать к рукам новые источники ресурсов, необходимые, чтобы прокормить разрастающуюся машину войны, Орда идет походом на Ясеневый лес. Здесь ее новый вождь, Гаррош Адский Крик, намерен применить новый, небывало жестокий тактический ход, который позволит покорить эти земли, сокрушит в прах защищающих их ночных эльфов, и подорвет власть Альянса от края до края World of Warcraft.

Не зная о назревающей в Ясеневом лесу катастрофе, легендарные предводители ночных эльфов — верховная жрица Тиранда Шелест Ветра и верховный друид Малфурион Ярость Бури — собирают невдалеке от Дарнаса совет представителей союзных государств. Созванным предстоит проголосовать за или против принятия в Альянс гордых гилнеасских воргенов. Однако король Штормграда Вариан Ринн до глубины души возмущен Гилнеасом и правящим там Генном Седогривом. Отказ Вариана простить Генна за то, что тот годы назад отгородил свое королевство от прочего мира, не только ставит под угрозу голосование, но и грозит расколом Альянса…
"

Изучить отрывок книги вы можете здесь.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 15:08:38 by Wishko »

Rybus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыбус
    • Класс: Любой
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волчья бровь :D

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.
;D

Меня давно постигло такое разочарование, ещё со времён Катаклизма. До сих пор не понимаю,почему они закладывают идею на несколько аддонов вперёд. Но не могут перевести заранее книгу к выходу аддона для ру-сегмента.  ::)
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 17:36:35 by Melisan »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.

Пожалуйста, не ругайтесь.

Раньше этим просто некому/невыгодно было заниматься. Уверен, что пусть и поздний, но все же выпуск старых книг – это лучше, чем ничего. И нам стоит радоваться, что сейчас мы можем почитать эти, как старые, так и новые, книги на русском.

Меня давно постигло такое разочарование, ещё со времён Катаклизма. До сих пор не понимаю,почему они закладывают идею на несколько аддонов вперёд. Но не могут написать заранее книгу выходу аддона.  ::)

Оригинальная версия книги вышла в 2011 году, как раз в актуальное время. Ее просто не переводили на русский в те дни. Сейчас все книги выходят как раз в нужное время.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 16:11:53 by Wishko »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.
Да им на таких фанатов плевать, потому что ты все равно ни копейки не заплатишь, а книжку украдешь на какой-нибудь флибусте.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.
Но не могут написать заранее книгу выходу аддона.  ::)
Эм, книга вышла во времена Катаклизма...

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
они закладывают идею на несколько аддонов вперёд. Но не могут написать заранее книгу выходу аддона.  ::)

Ещё одно доказательство отсутствия мозга у местных хейтеров.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.
Но не могут написать заранее книгу выходу аддона.  ::)
Эм, книга вышла во времена Катаклизма...
Очевидно же, что про русский язык имелось ввиду. В английский ни как. Увы.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гениальная бизнес стратегия не перестает удивлять. Очень своевременно пздц. Я как фанат, безусловно, хочу читать на родном языке лор почти десятилетней давности.

Пожалуйста, не ругайтесь.

Раньше этим просто некому/невыгодно было заниматься. Уверен, что пусть и поздний, но все же выпуск старых книг – это лучше, чем ничего. И нам стоит радоваться, что сейчас мы можем почитать эти, как старые, так и новые, книги на русском.

Меня давно постигло такое разочарование, ещё со времён Катаклизма. До сих пор не понимаю,почему они закладывают идею на несколько аддонов вперёд. Но не могут написать заранее книгу выходу аддона.  ::)

Оригинальная версия книги вышла в 2011 году, как раз в актуальное время. Ее просто не переводили на русский в те дни. Сейчас все книги выходят как раз в нужное время.

Я и не планировал устраивать тут священные войны по этому поводу.  8)

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всех любителей считать себя выше других и оставлять язвительные комментарии, подправил своё сообщение.  :P

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время нубклаб начинает напоминать скотобазу. Оставляешь комментарий к теме, которая не касается местных обывал и начинается "тяф тяф тяф тяф" в твою сторону. Господи, :-X 
А если еще в чей-то адрес выскажешься, то всё... тикай с форума тоби ...

Мы уже сошлись все в факте, что у меня нет мозга, потому что??????
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
седогрив слабее вариана и гарроша, но на арене не выступает ;D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2011 встегнул почитать книги по Вову. Прочёл почти все из существующих и одну по старику. Ценность сих произведений невысокая. Очень плохо.

 

закрыть