WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аксессуары из еженедельного ларя не могут поражаться порчей  (Прочитано 19020 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А рейдовые аксессуары, кстати, корраптятся?
Относительно оригинального блюпоста, такое ощущение что нет.
Цитировать
Weekly chests for Mythic Keystone and PvP activities now contain Season 4 items, which are always Corrupted (if the item is eligible – trinkets cannot be Corrupted).
То бишь уточнение про отсутствия порчи на триньках, было с упором на триньки в целом, а не на триньки с М+.
Если так, то коралл будет актуален до конца аддона, ибо вторая тринька с радена пока что выглядит не очень, даже если собрать сет.
Ну это кстати неплохо, то есть у нас как минимум с азеритовыми кусками, шеей, плащом и тринкетами будет стабильность до конца аддона. Давненько такого не было

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
можно просто брать звезды и жать 1 кнопку, напрокает в итоге немногим хуже, чем соблюдение полной ротации на метовом классе.
От кого-то я фразу про схожий дпс при нажатии одной кнопки уже слышал. Ах да, от топ() ферала НК. Надеюсь показалось и это не тот самый ферал.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корапшн это просто рак....

убиваем в ХМ босса, смотрю дх навалил прям ппц урона намного больше меня, а там 29% напрокано от звезд. 29% за 5-7 минутный бой.
Я уже молчу если там Звезды + Хаос. Теперь в рейды все стремятся брать таких вот уникалов, у которых 40% за бой это проки с шмоток. А ты на их фоне просто днище.

я уже слышал в свой адрес, что "мэн ю вери лоу дпс фор ДХ", открываю ДХ "маминой подруги" а там пушки с ра-дена и левиафана, звезды хаос.. лол, напрокал за бой 70к дпс и довольный сидит) я бы тоже был доволен, но зачем такое делать? так глупо вообще, ну бесит же. Скажу сразу, что у меня за все время один корапт +12% искусности  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Января, 2020, 13:47:57 by Cropp »

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь нужно молиться на то, что бы с сундука упало что угодно кроме тринкета. Ну типа главный плюс этой шмотки с сундука это шмотка с гарантированной корапчей, которая, если прокнет на дпс, будет лучше любой шмотки с любыми статами без корапчи. А если учесть, что топовые триньки падают только с рейда почти на все спеки, то получается абсурдная ситуация, что ЛЮБАЯ тринька с сундука - худший прок.

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь нужно молиться на то, что бы с сундука упало что угодно кроме тринкета. Ну типа главный плюс этой шмотки с сундука это шмотка с гарантированной корапчей, которая, если прокнет на дпс, будет лучше любой шмотки с любыми статами без корапчи. А если учесть, что топовые триньки падают только с рейда почти на все спеки, то получается абсурдная ситуация, что ЛЮБАЯ тринька с сундука - худший прок.

еще и какие тринки. вот на ДХ например БИС это так и остается Кристал + Мешок с Дворца....
Я выбил с Ханеша триню с сокетом... мучения. боже какое же унылое Г (0 урона даже на АОЕ), я даже не знаю зачем их вводили вообще. с ниалоты нету ниодной трини

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа.. любое нововведение игроки доводят до абсурда.
Корапча это в некотором роде кастомизация для перса ( визуализация прикольная у многих вещей)
По сути задача рейда убить босса. Все точка. Да если ты борешься за вф то тут нужно жопу поднять и готовиться по максимуму.
А если брать наших местных мамкиных покорителей мифического ласта то нахрена вам фармить до усрачки?? Что бы меряться своим ДПС??? Так смысл от него если механики не исполняются и люди дохнут от этого??

Да сих пор нет ни одной корпачной шмотки и да я далеко не в топе ДПС метра, но боссы у нас умирают прогресс идёт.
И к заявлению что какого фига те кто набил 1600 рейтинга в пвп тоже получат шмот. А вы пойдете и набейте его особенно на этой неделе. И сделав этотя хочу и награду кроме звания!!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа.. любое нововведение игроки доводят до абсурда.
Корапча это в некотором роде кастомизация для перса ( визуализация прикольная у многих вещей)
По сути задача рейда убить босса. Все точка. Да если ты борешься за вф то тут нужно жопу поднять и готовиться по максимуму.
А если брать наших местных мамкиных покорителей мифического ласта то нахрена вам фармить до усрачки?? Что бы меряться своим ДПС??? Так смысл от него если механики не исполняются и люди дохнут от этого??

Да сих пор нет ни одной корпачной шмотки и да я далеко не в топе ДПС метра, но боссы у нас умирают прогресс идёт.
И к заявлению что какого фига те кто набил 1600 рейтинга в пвп тоже получат шмот. А вы пойдете и набейте его особенно на этой неделе. И сделав этотя хочу и награду кроме звания!!
А вариант, что твой дпс зависит от рандома, а это не нравиться многим - мы не расматриваем, да? Я в легионе с анхолика пересел на фроста только по причине рандомности проков язв (взбесился на Кенарии, когда несколько пулов прокало 6-7 вместо 8 язв, и сделал респек, хотя качался и начинал рейдить в Анхоли). Но у меня был выбор хотя бы. А тут выбора нет - проки дают большой прирост и они нужны. Но не зависят не от твоего скила, не от твоих действий. Чистый рандом. И ладно, можно было бы его избежать сменив спек/класс. Но нет.

Тут без разнице, в какой формат ты играешь, хоть лфр - крайне не приятно людям рандом (не всем естественно, кто-то и от ХС ташится). Просто прими как факт, тут не "нытьё", а именно адекватные доводы. (отобрали по сути выбор).

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корапшн это просто рак....

убиваем в ХМ босса, смотрю дх навалил прям ппц урона намного больше меня, а там 29% напрокано от звезд. 29% за 5-7 минутный бой.
Я уже молчу если там Звезды + Хаос. Теперь в рейды все стремятся брать таких вот уникалов, у которых 40% за бой это проки с шмоток. А ты на их фоне просто днище.

я уже слышал в свой адрес, что "мэн ю вери лоу дпс фор ДХ", открываю ДХ "маминой подруги" а там пушки с ра-дена и левиафана, звезды хаос.. лол, напрокал за бой 70к дпс и довольный сидит) я бы тоже был доволен, но зачем такое делать? так глупо вообще, ну бесит же. Скажу сразу, что у меня за все время один корапт +12% искусности  :facepalm:
Коррапт полностью сломал игру. Слишком большую прибавку он дает. Прокнул хороший - ты красавчик, тебя все любят и везде тебе рады. Попадается говеный - никому не нужен, никуда не берут.
В пвп вообще полная беда. Баланс на арене полностью сломан.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а кто-то в здравом уме думал, что близы просто уберут титанфордж, не придумав взамен ничего, чтобы продолжать удерживать в игре после закрытия контента? Наивные, вам сколько лет-то?  ;D ;D ;D Хомячки любят рассказывать, что игра движется в нужном направлении, а все, кто критикуют, лютые хейтеры? Вот и наслаждайтесь. Месяцев 8 вам это все еще фармить, как минимум  :P
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а кто-то в здравом уме думал, что близы просто уберут титанфордж, не придумав взамен ничего, чтобы продолжать удерживать в игре после закрытия контента? Наивные, вам сколько лет-то?  ;D ;D ;D Хомячки любят рассказывать, что игра движется в нужном направлении, а все, кто критикуют, лютые хейтеры? Вот и наслаждайтесь. Месяцев 8 вам это все еще фармить, как минимум  :P
Подписка в феврале кончается:) Благо понабрал на распродаже игр, да и в тотал вар (рим 2, китай, ваха 2), Imperator: Rome, ск2 с модами, Age of Wonders: Planetfall - пока есть во что играть, буду следить за WoW из далека, почитывая нуб клаб:) Вдруг они всё-таки одумаются и создадут "тот самый аддон" - правда нельзя больше вестись на обещания после близконов, и смотреть постфактум)

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа.. любое нововведение игроки доводят до абсурда.
Корапча это в некотором роде кастомизация для перса ( визуализация прикольная у многих вещей)
По сути задача рейда убить босса. Все точка. Да если ты борешься за вф то тут нужно жопу поднять и готовиться по максимуму.
А если брать наших местных мамкиных покорителей мифического ласта то нахрена вам фармить до усрачки?? Что бы меряться своим ДПС??? Так смысл от него если механики не исполняются и люди дохнут от этого??

Да сих пор нет ни одной корпачной шмотки и да я далеко не в топе ДПС метра, но боссы у нас умирают прогресс идёт.
И к заявлению что какого фига те кто набил 1600 рейтинга в пвп тоже получат шмот. А вы пойдете и набейте его особенно на этой неделе. И сделав этотя хочу и награду кроме звания!!
А вариант, что твой дпс зависит от рандома, а это не нравиться многим - мы не расматриваем, да? Я в легионе с анхолика пересел на фроста только по причине рандомности проков язв (взбесился на Кенарии, когда несколько пулов прокало 6-7 вместо 8 язв, и сделал респек, хотя качался и начинал рейдить в Анхоли). Но у меня был выбор хотя бы. А тут выбора нет - проки дают большой прирост и они нужны. Но не зависят не от твоего скила, не от твоих действий. Чистый рандом. И ладно, можно было бы его избежать сменив спек/класс. Но нет.

Тут без разнице, в какой формат ты играешь, хоть лфр - крайне не приятно людям рандом (не всем естественно, кто-то и от ХС ташится). Просто прими как факт, тут не "нытьё", а именно адекватные доводы. (отобрали по сути выбор).
Ну рандом и рандом. В легионе тоже жуткий рандом по ДПС был. И в гильдии если кто то в рекаунте на каком то боссе был в топе то так и говорили - круто, напокало. Сейчас тоже самое будет.
И самое мало приятное это то что кто то стоит и дамажит босса, не выходит на спред/ не выносить дерьмо из рейдах и вайпает весь рейд. Но зато да он красавчик в верхней строчке!!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а кто-то в здравом уме думал, что близы просто уберут титанфордж, не придумав взамен ничего, чтобы продолжать удерживать в игре после закрытия контента? Наивные, вам сколько лет-то?  ;D ;D ;D Хомячки любят рассказывать, что игра движется в нужном направлении, а все, кто критикуют, лютые хейтеры? Вот и наслаждайтесь. Месяцев 8 вам это все еще фармить, как минимум  :P

Главное что с этим экспериментируют в конце одного аддона, а не начале следующего. Да и сам по себе бфа был полем для экспериментов.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2331

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а кто-то в здравом уме думал, что близы просто уберут титанфордж, не придумав взамен ничего, чтобы продолжать удерживать в игре после закрытия контента? Наивные, вам сколько лет-то?  ;D ;D ;D Хомячки любят рассказывать, что игра движется в нужном направлении, а все, кто критикуют, лютые хейтеры? Вот и наслаждайтесь. Месяцев 8 вам это все еще фармить, как минимум  :P
Да ладна, кто играет под конец любого аддона. Кромку сделали и досвидос до шл. Кому кромка не нужна ещё проще, полутал  маунта за героик в актуале и так же бб, может с отвлечением в виде ловли альпак и получения глаза нзота.
Можно подумать, что все эти люди, которые ноют что ЦАП  и ОО долго стояли прям реально весь год в них ходили. А если и реально так делали то это какие-то мазохисты и им и коррапт не страшен

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну рандом и рандом. В легионе тоже жуткий рандом по ДПС был. И в гильдии если кто то в рекаунте на каком то боссе был в топе то так и говорили - круто, напокало. Сейчас тоже самое будет.
И самое мало приятное это то что кто то стоит и дамажит босса, не выходит на спред/ не выносить дерьмо из рейдах и вайпает весь рейд. Но зато да он красавчик в верхней строчке!!
Ну такие и у нас в ги были, особенно прикольно впаиваться на "фармовых" боссах, потому что кто-то "крутил" себе дпс:))
Но всё-таки, по крайне мере фрост дк - был более стабилен в плане дпс в Легионе. У рог вроде с костями - был тот ещё рандом, у нас даже человек "отваливался" на пару месяцев, "сгорев" от рандома. Так что такие механики - объективно не ок, если их нельзя избежать. (всё-таки есть люди, которые "тащатся" от "напрокало", но делать контент под них, такое себе....)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, а кто-то в здравом уме думал, что близы просто уберут титанфордж, не придумав взамен ничего, чтобы продолжать удерживать в игре после закрытия контента? Наивные, вам сколько лет-то?  ;D ;D ;D Хомячки любят рассказывать, что игра движется в нужном направлении, а все, кто критикуют, лютые хейтеры? Вот и наслаждайтесь. Месяцев 8 вам это все еще фармить, как минимум  :P
Да ладна, кто играет под конец любого аддона. Кромку сделали и досвидос до шл. Кому кромка не нужна ещё проще, полутал  маунта за героик в актуале и так же бб, может с отвлечением в виде ловли альпак и получения глаза нзота.
Можно подумать, что все эти люди, которые ноют что ЦАП  и ОО долго стояли прям реально весь год в них ходили. А если и реально так делали то это какие-то мазохисты и им и коррапт не страшен

Я вообще считаю, что пусть хоть полтора стоит - на таком этапе это законченный продукт, и это прекрасно. Некуда спешить, можно разобрать всякие висяки ещё с прошлых аддонов, поиграть вдоволь за твинков и прочее. Да и просто дропнуть игру и отдохнуть, ничего не потеряв. Но близам больше всего гешефта приходит с выпуска аддонов, поэтому они (ещё до слияния с активижн, хочу заметить) всё время стараются выпустить его как можно раньше. Если до панд ещё позволяли себе переносы, поскольку подписки только росли, то после как отрезало. А ведь затраты на производство только увеличиваются, и по хорошему, надо переходить на более длительный срок разработки. Надеюсь с бфа они это окончательно поняли, ибо была у Иона такого толка речь на близконе.

Цитировать
У рог вроде с костями - был тот ещё рандом, у нас даже человек "отваливался" на пару месяцев, "сгорев" от рандома.

Ну вот этот рандом с костями это на самом деле очень удачное решение с точки зрения атмосферы специализации. По рпгшному короче. Думаю отталкивались в первую очередь от этого, а не от рандома. Ну и в качестве альтеранативы в таланты завезли старую стабильную абилку (правда она вроде такая се по дпс).

 

закрыть